У «Челси» появляется шанс в «деле Санчеса»

У «Челси» появляется шанс в «деле Санчеса»

8.01.2018, 19:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

У «Челси» появляется шанс в «деле Санчеса»

Лондонский «Челси», некогда претендовавший на Алексиса Санчеса из «Арсенала», вновь может получить возможность подписать чилийского форварда.

По данным London Evening Standard, «Манчестер Сити» не готов удовлетворить финансовые аппетиты «канониров», которые просят за Санчеса 35 млн. фунтов. Боссы «горожан» не готовы платить больше 20 млн. фунтов за игрока, который связан с «пушкарями» контрактом лишь на 6 месяцев.

До текущего момента «синие» не вмешивались в ход переговоров, избегая конкуренции с «Манчестер Сити» в условиях личного контракта для Санчеса. Если «Сити» оставит свои попытки заполучить Алексиса зимой, «Челси» может воспользоваться своим положением единственного претендента, чтобы найти подход к чилийцу и его агенту и снизить требования по заработной плате.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. goldbaha
    Цитата: snatch
    мы нещадно критикуем Морату, но я продолжаю верить в Альваро, хотя пожалуй больше остальных сокрушался потере Косты, но Косты нет и не предвидится, а потому я продолжаю кредитовать Морату своим доверием.

    Ну мы болели всегда так. А как за Торреса верили до конца.
    9 января 2018 15:28
  2. Римикс
    Цитата: LomonosoF
    Да за его трансфер оплотить 35 не проблема .
    вопрс в недельной з.п..
    Соглашусь что он нужен нам как воздух.
    Если наша МадаМ сможет его обработать ,тогда можем называть ее смело "Королевой фут.Лондона"

    Не, вопрос не в зарплате.
    Дело в том, что Санчес предпочитает Сити, нежели Челси.
    Вопрос с зарплатой можно было бы и урегулировать, но дело в личном предпочтении Санчеса.
    9 января 2018 14:18
  3. ramsanbarsov
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    мы нещадно критикуем Морату, но я продолжаю верить в Альваро, хотя пожалуй больше остальных сокрушался потере Косты, но Косты нет и не предвидится, а потому я продолжаю кредитовать Морату своим доверием.

    Ксоту тоже критиковали. По делу критикуем и Морату. За плохую игру. Верить в Морату или не верить в него- совсем другое дело. Я тоже верю в Альваро. У Косты в первом сезоне было 20 мячей за Челси. У Мораты пока 10.

    Дело в том ,что морате создают моменты,а коста сам создавал

    А что, футболисты Челси игнорировали своего нападающего? Не давали ему пасы?
    Вот что говорит об этом Сеск Фабрегас: В последние годы не было лучшего чистого нападающего, чем он. Он понимал мою игру, читал мои передачи и, самое главное, мог забивать после них. Коста не только показывает прекрасный футбол, он также многое даёт команде в плане характера.
    9 января 2018 12:59
  4. HAZARD - 10
    Цитата: Abdukarim
    У Сити есть шейхи,которые если потребуется, купят Пепу даже Месси,а у нас всегда эконом класс,тогда,как другие летят в бизнес классе

    И этому есть подтвирждение, на каких условиях игроки соглашаются переходить в другой клуб.

    Цытирую "Джанлука ди Марцио: Алексис Санчес будет получать в «Ман Сити» 15 миллионов евро в год.
    «Манчестер Сити» уже уладил все формальности с чилийцем и продолжает переговоры с «Арсеналом». «Горожане» готовы приобрести Санчеса уже в январе. В этом случае «Сити» заплатит «канонирам» около 23 миллионов евро, а [color=#FF0000]Алексис получит подписной бонус в размере 17 миллионов[/color].

    Если «Арсенал» не согласится отпустить чилийца в январе, Санчес перейдет в «Сити» в июле и получит бонус в размере 34 миллиона евро."

    П. С. Конте, не останется у нас, это его последний сезон за "Челси", его уже ждут в "П С Ж", так как там могут удовлетворить его запросы.
    А у нас хотят попробовать подписать Симионе, хотя хрен, что получится...

    Так что, ждем Анчелотти, не зря он матчи посещает, и первым трансфером будет Хамес Родригес. ИМХО
    9 января 2018 11:22
  5. l CHELSEA
    Цитата: ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    мы нещадно критикуем Морату, но я продолжаю верить в Альваро, хотя пожалуй больше остальных сокрушался потере Косты, но Косты нет и не предвидится, а потому я продолжаю кредитовать Морату своим доверием.

    Ксоту тоже критиковали. По делу критикуем и Морату. За плохую игру. Верить в Морату или не верить в него- совсем другое дело. Я тоже верю в Альваро. У Косты в первом сезоне было 20 мячей за Челси. У Мораты пока 10.

    Дело в том ,что морате создают моменты,а коста сам создавал
    9 января 2018 09:31
  6. Abdukarim
    У Сити есть шейхи,которые если потребуется, купят Пепу даже Месси,а у нас всегда эконом класс,тогда,как другие летят в бизнес классе
    9 января 2018 07:37
  7. ramsanbarsov
    Цитата: snatch
    мы нещадно критикуем Морату, но я продолжаю верить в Альваро, хотя пожалуй больше остальных сокрушался потере Косты, но Косты нет и не предвидится, а потому я продолжаю кредитовать Морату своим доверием.

    Косту тоже критиковали. По делу критикуем и Морату. За плохую игру. Верить в Морату или не верить в него- совсем другое дело. Я тоже верю в Альваро. У Косты в первом сезоне было 20 мячей за Челси. У Мораты пока 10.
    9 января 2018 07:29
  8. l CHELSEA
    Сити 25 лямов даёт...goal

    Цитата: HAZARD - 10
    Надо брать, это хороший козырь в рукаве на случае если Азар захочет уйти, а если все же "Челси" предложит выгодный контракт Азару, тогда у нас будет два джокера, и не не какой "Реал", "Ман Сити" ненужен.

    Думаю получится отличное трио - Азар, Мората, Санчес, возможно мы вернемся к схеме 3-4-3 на постоянной основе, к той самой родимой которая дала о себе знать в прошлом сезоне.

    П. С. Если возьмут Санчеса и Сандро в это ТО, я буду плакать от радости, честное слово.

    Лучше на 4 защитника
    9 января 2018 07:03
  9. Бано
    да, хоть 50 лямов нужно брать!
    9 января 2018 02:12
  10. HAZARD - 10
    9 января 2018 00:36
  11. tataro
    kak zacalibali ati tupie i levie saiti,to cupiat igroca,to oni uje ne zainteresovani,to drugoi club uje soglasoval,to tot je samii club ne zaintereovan v tom igrake,odn tupizm i duratkie informatii piset odin i tot je istochnic informatii,uje protivno citati
    8 января 2018 21:20
  12. LomonosoF
    Да за его трансфер оплотить 35 не проблема .
    вопрс в недельной з.п..
    Соглашусь что он нужен нам как воздух.
    Если наша МадаМ сможет его обработать ,тогда можем называть ее смело "Королевой фут.Лондона"
    8 января 2018 20:52
  13. snatch
    мы нещадно критикуем Морату, но я продолжаю верить в Альваро, хотя пожалуй больше остальных сокрушался потере Косты, но Косты нет и не предвидится, а потому я продолжаю кредитовать Морату своим доверием.
    8 января 2018 20:47
  14. doubleu
    сейчас и Ливерпуль подключится, который потерял Кота
    8 января 2018 20:39
  15. snatch
    никто не будет ничего переплачивать, ну может подкинут пятерку на ириски арсену и просто потому, что среди подписчиков данного сайта нет никого кто-бы определял что и по чем нужно Челси... от таки дела малята.... кстати я тоже никакого отношения к менеджменту Челси не имею)
    8 января 2018 20:38
  16. mister kurt
    На Баркли мы неплохо сэкономили, за Санчеса можно и переплотить 15. За 40 его завернут, бантиком обвяжут и сделают доставку на Бридж!!!
    8 января 2018 20:08
  17. grimtm
    вот он реально может усилить команду. А не покупать кого там на будущее и ждать с моря погоды.
    8 января 2018 20:02
  18. Immortal 8
    Сити не готовы платить 20 млн., а мы заплатим 35 млн.? И это после того, как мы пытаемся "избежать" конкуренции с Сити по зарплате. Смешно.
    8 января 2018 20:02
  19. scorpion
    Санчес нужен нам, но и Арсеналу тоже, а в стан прямых конкурентов продавать не станут, в Сити, либо в Псж еще возможно, все будет зависеть от их готовности раскошелится.
    8 января 2018 19:40
  20. Pride7som
    Кого-кого,но вот Санчеса можно и за 30 взять.
    8 января 2018 19:28
  21. snatch
    все правильно двадцаточка это просто аттракцион безумной щедрости .... как пятнарик с Баркли