«Челси» не сумел справиться с «Арсеналом»

«Челси» не сумел справиться с «Арсеналом»

11.01.2018, 00:57
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» не сумел справиться с «Арсеналом»

В очередном противостоянии с «Арсеналом» подопечные Антонио Конте не сумели добиться желаемого результата. Нулевая ничья зафиксирована на «Стэмфорд Бридж».

Судьба двухматчевого противостояния решится в ответной игре на «Эмирейтс», которая состоится 24 января.

11 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Арсенал» 0:0 (0:0)

Голы:

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. snatch
    смотрю предсказуемо мало комментов, и правильно, писать собственно не о чем
    11 января 2018 15:00
  2. Sancho
    Цитата: HAZARD - 10
    Цитата: Sancho
    Может это такой хитрый ход с переманами тактик. Может он готовит бомбу сейчас все соперники раслабятся а он сафигачет что то острое с тактикой и всё поменяеться и наши будет всех рвать.

    Какая может быть "бомба", если Конте сам не может понять, что происходит стоя за бровкой грызет ногти. "Ман Сити" с таким отрывом лидирует, что их не удачи нам могут помочь, и то, если мы будем играть в три напа.

    Так или иначе остаеться только ждать и верить
    11 января 2018 05:54
  3. HAZARD - 10
    Цитата: Sancho
    Может это такой хитрый ход с переманами тактик. Может он готовит бомбу сейчас все соперники раслабятся а он сафигачет что то острое с тактикой и всё поменяеться и наши будет всех рвать.

    Какая может быть "бомба", если Конте сам не может понять, что происходит стоя за бровкой грызет ногти. "Ман Сити" с таким отрывом лидирует, что их не удачи нам могут помочь, и то, если мы будем играть в три напа.
    11 января 2018 01:58
  4. Sancho
    Может это такой хитрый ход с переманами тактик. Может он готовит бомбу сейчас все соперники раслабятся а он сафигачет что то острое с тактикой и всё поменяеться и наши будет всех рвать.
    11 января 2018 01:29
  5. Капитан Фантастик
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    А замена Бакаёки на Азара просто убила! Где ЛОГИКА???? Зачем ты убираешь Дринквотера, выпускаешь Виллиана под схему в 3-4-3, а через 10 минут возвращаешь все ОБРАТНО?? Как это называется и зачем вообще так делать??

    Полагаю, Конте держал в уме ближайшую схватку с Лестером)) Перестраховался)


    Мне кажется, эта замена скорей связана с тем, что Челси незадолго до этого утратил контроль над центром поля, и не мог никак вернуть себе мяч. Только непонятно, зачем он сменил Азара, а не Сеска. Бельгиец, как по мне, мог принести больше пользы.

    Ну, а если по матчу в целом, то, думается, что схема с 3 цз изжила себя: команде банально не хватает игрока в атаке. Не факт, что переход на условные 4-3-3 станет панацеей, но, по крайней мере, добавит вариантов для ведения игры. И пугает то, что Конте совершенно не пробует наигрывать нечто новое, даже в проходных матчах.
    11 января 2018 01:19
  6. HAZARD - 10
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: HAZARD - 10
    3-4-3, так играй если идет, епт.

    Да уже и эта тактика не идёт! Уже закончилось её время. Научились команды играть против 3-4-3, да и вообще команды научились играть против 3-х ЦЗ. Нормальные ТОП клубы уже перешли обратно на схему с 2 защитниками в центре. Даже Ювентус уже играет с такой схемой, а мы все гнём свою линию и перестраховываемся, насыщая опорную зону.

    Надеюсь Баркли хоть как-то исправит ситуацию на поле, потому-что Фабрегас уже не тянет!

    То что научились, это понятно, на то он и футбол, там же не лоботрясы сидят в командах, а спецы по взлому схем, но 3-4-3 она результативная, получается больше контр атак с бегунками\вингерами, это больше шансов забить, так как большинство соперников играют в два защитника.
    11 января 2018 01:19
  7. Sanchkk))
    Цитата: Zika1995-06
    С каждым матчем убеждаюсь в том,что Конте трус и тактика его трусливая! Немного накипело,но каким бы А.К. ни был блестящим коучем, деградирует вместе с командой! Так что,скорее всего подберёт его Интер или Реал........да не важно кто,главное что мы просрём очередного топового тренера!

    Есть доля правды в твоих словах. У меня тоже появляется ощущение, что для Конте ничья - не поражение, даже в таком матче...
    11 января 2018 01:17
  8. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    С каждым матчем убеждаюсь в том,что Конте трус и тактика его трусливая! Немного накипело,но каким бы А.К. ни был блестящим коучем, деградирует вместе с командой! Так что,скорее всего подберёт его Интер или Реал........да не важно кто,главное что мы просрём очередного топового тренера!

    Почему он трус?Ему не покупают нужных игроков,а покупают игроков средненького уровня.Руководство вообще не работает на трансферах,даже не пытаются связаться с Арсеналом насчет Санчеса и заполучить его. Конте сам говорил,что ему не покупают нужных игроков
    11 января 2018 01:16
  9. Zika1995-06
    С каждым матчем убеждаюсь в том,что Конте трус и тактика его трусливая! Немного накипело,но каким бы А.К. ни был блестящим коучем, деградирует вместе с командой! Так что,скорее всего подберёт его Интер или Реал........да не важно кто,главное что мы просрём очередного топового тренера!
    11 января 2018 01:13
  10. Sanchkk))
    Цитата: HAZARD - 10
    3-4-3, так играй если идет, епт.

    Да уже и эта тактика не идёт! Уже закончилось её время. Научились команды играть против 3-4-3, да и вообще команды научились играть против 3-х ЦЗ. Нормальные ТОП клубы уже перешли обратно на схему с 2 защитниками в центре. Даже Ювентус уже играет с такой схемой, а мы все гнём свою линию и перестраховываемся, насыщая опорную зону.

    Надеюсь Баркли хоть как-то исправит ситуацию на поле, потому-что Фабрегас уже не тянет!
    11 января 2018 01:11
  11. HAZARD - 10
    Не ужели Конте не видет, что 3-5-2 некакущая схема, что уже давным давно не кто так не играет, а он ее тулит и тулит епт. Тебе улыбнулась судьба в и дала зеленый свет в 3-4-3, так играй если идет, епт... Менять что-то надо, когда не получается, а у тебя все получилось, нахера ты ломаешь, что сам построил?! Я просто в шоке, когда он выходит на поле в 3-5-2, уже знаешь наперед, что это не игра, а полная лажа...

    Если он собирается дальше так играть, тогда нахрен он такой упертый нужен, отпускайте его на все четыре стороны, и берите другого.
    11 января 2018 01:06
  12. Zika1995-06
    Цитата: Sanchkk))
    Как же горит с этой убогой игры команды! Просто ужас какой-то. Мы играем дома, играем основой, Арсенал играет полу-основным составом с какими-то Наилсами, Холдингами и Чамберсами в составе, Венгер не руководит командой, а сидит на трибуне и мы УМУДРЯЕМСЯ ИГРАТЬ 0-0 С НИМИ! А замена Бакаёки на Азара просто убила! Где ЛОГИКА???? Зачем ты убираешь Дринквотера, выпускаешь Виллиана под схему в 3-4-3, а через 10 минут возвращаешь все ОБРАТНО?? Как это называется и зачем вообще так делать?? Беззубая игра против полуживого Арсенала! Страшно представить что будет с нами делать Барса...

    Полностью солидарен! Вообще некого сегодня выделить! Атаку так всю можно распускать,кого на лавку,кого из клуба! Тихий ужас,и уже совсем не до улыбок мистер Конте!
    11 января 2018 01:05
  13. shahboz.raj
    Зачем нужен Педро и Луиз
    11 января 2018 01:05
  14. Vadim580
    Унылая игра.В атаке очень всё плохо и за счет чего в дальнейшем Челси собирается выигрывать?
    11 января 2018 01:05
  15. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    А замена Бакаёки на Азара просто убила! Где ЛОГИКА???? Зачем ты убираешь Дринквотера, выпускаешь Виллиана под схему в 3-4-3, а через 10 минут возвращаешь все ОБРАТНО?? Как это называется и зачем вообще так делать??

    Полагаю, Конте держал в уме ближайшую схватку с Лестером)) Перестраховался)

    Да уже в печенке сидит его перестраховка, если честно. Надо в таких случаях добивать соперника, а не отступать, вдруг, назад. Уже если сделал замену, чтобы сменить тактику, так ты придерживайся этой тактики! Зачем опять возвращать все обратно, не пойму. Кому это надо?
    11 января 2018 01:04
  16. admin
    Цитата: Sanchkk))
    А замена Бакаёки на Азара просто убила! Где ЛОГИКА???? Зачем ты убираешь Дринквотера, выпускаешь Виллиана под схему в 3-4-3, а через 10 минут возвращаешь все ОБРАТНО?? Как это называется и зачем вообще так делать??

    Полагаю, Конте держал в уме ближайшую схватку с Лестером)) Перестраховался)
    11 января 2018 01:02
  17. Sanchkk))
    Как же горит с этой убогой игры команды! Просто ужас какой-то. Мы играем дома, играем основой, Арсенал играет полу-основным составом с какими-то Наилсами, Холдингами и Чамберсами в составе, Венгер не руководит командой, а сидит на трибуне и мы УМУДРЯЕМСЯ ИГРАТЬ 0-0 С НИМИ! А замена Бакаёки на Азара просто убила! Где ЛОГИКА???? Зачем ты убираешь Дринквотера, выпускаешь Виллиана под схему в 3-4-3, а через 10 минут возвращаешь все ОБРАТНО?? Как это называется и зачем вообще так делать?? Беззубая игра против полуживого Арсенала! Страшно представить что будет с нами делать Барса...