Конте: «Арбитр компенсировал слишком мало времени»

Конте: «Арбитр компенсировал слишком мало времени»

11.01.2018, 02:00
Наташа Джога
Автор статьи

Конте: «Арбитр компенсировал слишком мало времени»

Рулевой «Челси»Антонио Конте остался недоволен тем, что арбитр компенсировал слишком маловремени ко второму тайму.

По мнению итальянского специалиста, процессвидео-повтора отнял у его команды драгоценные секунды, которые потом никак небыли возмещены.

«Когда в матчевозникает спорная ситуация, арбитр обязан всё проверить и в таком случае, восполнить потраченные минуты в дополнительное время. Для меня это, пожалуй,главное расстройство, поскольку в игре было много остановок, к тому реферипришлось некоторое время ждать вердикта относительно видео-повтора».

«В Италии судьине стесняются компенсировать по 7,8 или 9 минут. Думаю, наш сегодняшний матчкак раз из этой серии».

«В любом матченужно делать всё, ради победы и мы изо всех сил старались выиграть игру. У насбыло несколько отличных возможностей, но реализация оставляет желать лучшего».

«Не бываетодинаковых матчей, каждая игра уникальна по-своему. Сравните сегодняшнийпоединок с недавним против «Арсенала» в чемпионате, в той игре «канониры» показывалисовершенно иной футбол. В этот раз они предпочли играть глубоко на своейполовине поле, используя контратаки, как оружие, а в Премьер-Лиге их игра была более открытой».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Бано
    Цитата: Diamond
    Ахааахах бл* что за маразм ?что мешало обыграть второй состав Арсенала?Ахааахахах с*ки,они второй состав Арсенала не могут обыграть ,Арсенал Карл.

    Какой еще второй состав?Санчес вышел у Озила травма, центр поля основа, Лака в основе....

    Цитата: Gpetch
    Т.е. 96 минут игрового времени мало для Конте, что бы этих юниоров взгреть? )
    На поле просто мучения в последних играх, моментов много создают, но забивать просто некому..
    Жаль, что такой спад перед ближайшей 1/8 ЛЧ, Барса может серьезно наказать за такую унылую игру.

    То, что они забить не мог, это разве вина Конте?

    Мы провели хороший матч, у нас были моменты, но как обычно Арсенал как и в прошлой игре отскакивал, я уверен что мы сможем с такой игрой пройти Барсу!
    11 января 2018 17:21
  2. l CHELSEA
    Тебе бы и 90 не хватило ,если место азара бакайоко выпускать
    11 января 2018 16:19
  3. tomskii
    Н"Голо Канте перед игрой с Арсеналом попал в ДТП и побил свой 20 000-ый подержанный Мини Купер. Вот почему команда была не в своей тарелке во время игры))
    11 января 2018 15:32
  4. Римикс
    Цитата: Gpetch

    Никто не знает в какой форме подойдет команда к матчу с Барсой. Увидим это во время матча. Сейчас рано посыпать голову пеплом.
    11 января 2018 13:08
  5. Gpetch
    11 января 2018 12:15
  6. skipperJT
    Цитата: tomskii
    Компенсация времени-это да. Но то, что эти прослушивания и консультации сбивают с атакующего ритма команду- это факт. Так что эта система в пользу обороняющихся. Возможно, первый блин, но когда Мозес цепанул в штрафной игрока Арсенала, могло показаться и самое печальное, тем более глаза Виктора об этом свидетельствовали...

    За аналогичное косание Бельярином аАзара в штрафной Арсенала, Энтони Тейлор назначил пенальти
    11 января 2018 11:29
  7. tomskii
    Компенсация времени-это да. Но то, что эти прослушивания и консультации сбивают с атакующего ритма команду- это факт. Так что эта система в пользу обороняющихся. Возможно, первый блин, но когда Мозес цепанул в штрафной игрока Арсенала, могло показаться и самое печальное, тем более глаза Виктора об этом свидетельствовали...
    11 января 2018 11:00
  8. goldbaha
    Бляяя 90 минут не хватило так еще им 7-8 минут дай.
    11 января 2018 09:51
  9. HODIN
    Ответка будет огонь...гол дома не помешал бы...но увы спасибо боссам клуба...
    11 января 2018 09:41
  10. klaren
    хорошему танцору всегда что то мешает..
    11 января 2018 08:45
  11. Diamond
    Ахааахах бл* что за маразм ?что мешало обыграть второй состав Арсенала?Ахааахахах с*ки,они второй состав Арсенала не могут обыграть ,Арсенал Карл.
    11 января 2018 08:22