Авторизация
Регистрация
Чужой компьютер
Азар намерен использовать интерес МЮ

Азар намерен использовать интерес МЮ


Вингера «Челси» Эдена Азара пресса уже долгое время сватает в «Реал Мадрид», и спекуляции в последние дни только усилились.

Помимо «сливочных», подписать бельгийца хочет так же «Манчестер Юнайтед» и лично Жозе Моуринью, который вместе с Азаром выигрывал титул Премьер-Лиги в 2015 году в составе «Челси».

Тем не менее, Эдена не привлекает вариант с продолжением карьеры в стане «красных дьяволов», но он намерен использовать интерес со со стороны «МЮ», чтобы призвать «Реал» к решительным шагам.

Действующее соглашение Азара с «Челси» истекает летом 2020 года, и по сообщениям СМИ, игрок уже отклонил несколько предложений «синих» о продлении контракта.

Только зарегистрированные пользователи могут оставлять комментарии!
Комментарии (10)
  • fernando_torres_9
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2018 19:54
    Цитата: mir.gaf.90
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против

    Значет Конте уйдет в реал скорее всего
  • Abdukarim
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    13 января 2018 08:30
    Цитата: Zika1995-06
    Как же задолбала вся эта "ромашка"! Подписывай уже новый контракт,чтобы все таблоиды и "великие эксперты" заткнулись!

    Конте сам сказал,что Азар и Куртуа останутся в Челси
  • Zika1995-06
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 23:33
    Как же задолбала вся эта "ромашка"! Подписывай уже новый контракт,чтобы все таблоиды и "великие эксперты" заткнулись!
  • BMV 725
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 21:06
    На лево пойдёш сказку расказывают
    На право пойдеш стихи читают
    А летом узнаем чем это сага закончится
  • HODIN
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 20:51
    Что-то всё больше и на разных рессурсах новостей о поиске нового наставника...если дело так до ЛТО нам никого не видать в клубе толкового...
  • Pride7som
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 20:41
    Хватит х..ню писать,он намерен то , он намерен сё , он только сказал что продлит контракт - поэтому не ныть !

    Цитата: mir.gaf.90
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против

    Наверное я согласен как ни когда. Топ клуб покупает кого хочет,если игрок не против конечно,а все остальные клубы что осталось !!!
    И я всегда говорил классные и топовые игроки должны играть рядом с такими же классными игроками,если мы не будем покупать таких,пусть Азара купят,потому что не хер карьеру портить рядом с инвалидами !!! Но все таки я верю в лучшее ;)))
  • mir.gaf.90
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 19:42
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против
  • Александр Колесников
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 17:48
    Уже не знают что придумать.
  • l CHELSEA
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 17:18
    Если мы это увидили,то реал этого конечно не увидит
  • Римикс
    0
    Только зарегистрированный пользователь может оценивать комментарии!
    12 января 2018 16:47
    Что за источник?
    Больно уж желтушная новость на первый взгляд.

Самое интересное за неделю