Азар намерен использовать интерес МЮ

Азар намерен использовать интерес МЮ

12.01.2018, 16:45
Наташа Джога
Автор статьи


Вингера «Челси» ЭденаАзара пресса уже долгое время сватаетв «Реал Мадрид», и спекуляции в последниедни только усилились.

Помимо «сливочных»,подписать бельгийца хочет так же«Манчестер Юнайтед» и лично ЖозеМоуринью, который вместе с Азаромвыигрывал титул Премьер-Лиги в 2015 годув составе «Челси».

Тем не менее, Эдена непривлекает вариант с продолжениемкарьеры в стане «красных дьяволов», ноон намерен использовать интерес со состороны «МЮ», чтобы призвать «Реал» крешительным шагам.

Действующее соглашениеАзара с «Челси» истекает летом 2020 года,и по сообщениям СМИ, игрок уже отклонилнесколько предложений «синих» о продленииконтракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. fernando_torres_9
    Цитата: mir.gaf.90
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против

    Значет Конте уйдет в реал скорее всего
    13 января 2018 19:54
  2. Abdukarim
    Цитата: Zika1995-06
    Как же задолбала вся эта "ромашка"! Подписывай уже новый контракт,чтобы все таблоиды и "великие эксперты" заткнулись!

    Конте сам сказал,что Азар и Куртуа останутся в Челси
    13 января 2018 08:30
  3. Zika1995-06
    Как же задолбала вся эта "ромашка"! Подписывай уже новый контракт,чтобы все таблоиды и "великие эксперты" заткнулись!
    12 января 2018 23:33
  4. BMV 725
    На лево пойдёш сказку расказывают
    На право пойдеш стихи читают
    А летом узнаем чем это сага закончится
    12 января 2018 21:06
  5. HODIN
    Что-то всё больше и на разных рессурсах новостей о поиске нового наставника...если дело так до ЛТО нам никого не видать в клубе толкового...
    12 января 2018 20:51
  6. Pride7som
    Хватит х..ню писать,он намерен то , он намерен сё , он только сказал что продлит контракт - поэтому не ныть !

    Цитата: mir.gaf.90
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против

    Наверное я согласен как ни когда. Топ клуб покупает кого хочет,если игрок не против конечно,а все остальные клубы что осталось !!!
    И я всегда говорил классные и топовые игроки должны играть рядом с такими же классными игроками,если мы не будем покупать таких,пусть Азара купят,потому что не хер карьеру портить рядом с инвалидами !!! Но все таки я верю в лучшее ;)))
    12 января 2018 20:41
  7. mir.gaf.90
    Если клуб не в силах приобрести топовых футболистов или просто не хочет то лучше отпустить Азара и не надо держать его в Челси пусть парень перейдёт куда хочется мне его жаль челси уже не топ команда

    Что за жизнь а? Руководство мадридского реала готовы приобрести любого топ футболиста а их главный тренер против новых приобретения а наш тренеру очень хочется приобрести топовых футболистов а руководство против
    12 января 2018 19:42
  8. Александр Колесников
    Уже не знают что придумать.
    12 января 2018 17:48
  9. l CHELSEA
    Если мы это увидили,то реал этого конечно не увидит
    12 января 2018 17:18
  10. Римикс
    Что за источник?
    Больно уж желтушная новость на первый взгляд.
    12 января 2018 16:47