Иан Райт: «Не понимаю, почему Конте выпускает Бакайоко»

Иан Райт: «Не понимаю, почему Конте выпускает Бакайоко»

14.01.2018, 13:21
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-форвард «Арсенала»Иан Райн смущен тем фактом, что АнтониоКонте продолжает ставить в основу ТьемуэБакайоко, хотя французский полузащитникуже несколько матчей выглядит неэффективно.

«Болельщики «Челси»,наверное, осуждают меня за то, что явсегда цепляюсь и критикую Бакайоко».

«Но теперь он сыграл в17 из 23 матчах и в его футболе отчётливовидна нехватка сил и драйва».

«Тот факт, что он выходитна поле вместо Педро и Виллиана кажетсямне весьма странным и нелогичным».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
20 комментариев
  1. Salarin
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Salarin
    Цитата: HODIN
    Купили бы во время кого просил тренер, был бы он в составе...а так вместо видаля бакайоко, вместо Сандро Дзаппа, вместо Ван Дейка Рюдигер, вместо Белотти Мората...

    о мля) Бакайоко покупали не по просьбе Конте? Морату не по просьбе Конте? Рюдигера не по просьбе Конте? Дзаппу не по просьбе Конте?

    Ну как бы вместо них были другие игроки в списке под номером 1. А у нас брали из списка номер 2 и 3.

    ну и кто там был в этом списке под номером 1 вместо выше перечисленных?
    + Коста и Матич - это исключительно вина Конте, Луис его желание
    16 января 2018 08:41
  2. klaren
    Цитата: Римикс
    Цитата: klaren
    Челси нуждается в топовому напе уровня Кавани или какого нибудь бразильца..все го то..что б потянул команду..у Челси по моему есть два топовых игрока-Виллиан и Азар-которые могут все..Нужна перезагрузка команды-это возможно только при новом серьезном тренере..Те интервью которые выдает Конте-не для слабонервных..

    Конте говорит в интервью то, что нужно говорить, а не то, что есть на самом деле. И это правильно.

    Думаю что его ждёт теплая встреча на SB..А говорит он тоже что и делает..
    15 января 2018 19:56
  3. Immortal 8
    Цитата: Salarin
    Цитата: HODIN
    15 января 2018 13:23
  4. Salarin
    Цитата: HODIN
    Купили бы во время кого просил тренер, был бы он в составе...а так вместо видаля бакайоко, вместо Сандро Дзаппа, вместо Ван Дейка Рюдигер, вместо Белотти Мората...

    о мля) Бакайоко покупали не по просьбе Конте? Морату не по просьбе Конте? Рюдигера не по просьбе Конте? Дзаппу не по просьбе Конте?
    15 января 2018 12:46
  5. Римикс
    Цитата: klaren
    Челси нуждается в топовому напе уровня Кавани или какого нибудь бразильца..все го то..что б потянул команду..у Челси по моему есть два топовых игрока-Виллиан и Азар-которые могут все..Нужна перезагрузка команды-это возможно только при новом серьезном тренере..Те интервью которые выдает Конте-не для слабонервных..

    Конте говорит в интервью то, что нужно говорить, а не то, что есть на самом деле. И это правильно.
    14 января 2018 22:45
  6. klaren
    Челси нуждается в топовому напе уровня Кавани или какого нибудь бразильца..все го то..что б потянул команду..у Челси по моему есть два топовых игрока-Виллиан и Азар-которые могут все..Нужна перезагрузка команды-это возможно только при новом серьезном тренере..Те интервью которые выдает Конте-не для слабонервных..
    14 января 2018 21:44
  7. tomskii
    Реально в команде должно быть 23-25 игроков, могущих вести конкуренцию за место в составе. При таком количестве можно рассчитывать и на травмы, и на сумасшедший календарь, быть не предсказуемым для соперников в планах на игру, не теряя качества выступлений. Прошлый сезон Конте сыграл с 13-ю игроками основы! Ушли основные нап, центр, защитник. ДТ хоть и играл редко, но его присутствие в команде стоило двоих. Равноценных трансферов клуб не получил. А ведь вся эта мышиная возня с игроками рассчитана не только на пополнение состава, а на усиление имеющегося. То, что произвёл Гвардиола в МС. Кому сказать спасибо-? Конте, Эменало, Грановской, Баку, РА? Думаю, РА не настолько плотно висит на этом. Грановская- переговорщик-директор, но и она выполняет распоряжения. Скауты собирают информацию, анализируют, а вот кто принимает последнее решение по работе с тем либо другим игроком-? Совет директоров? Спортивный директор? РА? Конте говорит-клуб. Кого он имеет в виду?
    14 января 2018 21:21
  8. tataro
    RUCOVODSTVO CHELSEA ZANIMAETSEA HERNIOI
    14 января 2018 17:36
  9. grimtm
    ну надо же, очнулись. А я всегда был этого мнения.

    Цитата: HODIN
    Купили бы во время кого просил тренер, был бы он в составе...а так вместо видаля бакайоко, вместо Сандро Дзаппа, вместо Ван Дейка Рюдигер, вместо Белотти Мората...

    А ты уверен, что с покупкой этих игроков, Челси играл бы по другому? Я лично нет. Отличный тренер, должен с тем составом игроков, который у него есть, показывать хотя бы приемлемый футбол. А что мы видим на поле, ничего. А тренер всё ругает усталость. Хорошему танцору, всегда что-то мешает.
    А по поводу того, что ему типа там не купили кого он просил, а откуда мы можем знать правда это или нет. Типа всех, кого ему купили, он их всех не хотел. Враньё это.
    14 января 2018 15:46
  10. Uber Razumist
    «Болельщики «Челси», наверное, осуждают меня за то, что я всегда цепляюсь и критикую Бакайоко»

    Не осуждаю, а согласен. Этот кадр из всего Монако был самым кривым и выезжал за счет партнеров, играя в окружении Фабиньо, Лемара, Мбаппе, Силвы, Сидибе и Менди. Это привет нашей селекции.

    Цитата: Valera7777777
    Райн не понимает зачем Конте его выпускает , а я не понимаю зачем мы его вообще брали.Я изначально высказывался против этого трансфера. Уровень Бакайоко не соответствует даже уровню чемпионшип. Он и в Монако столько боков порол что избавившись от него , монегаски ехидно потирали руки.Безусловно Челси нуждается в обновлении состава , но не такими как Бакайоко , Давид Луис , Дзаппакоста и др.

    А Луиз что? Как вернули, так был ключевой фигурой в обороне на протяжении сезона.
    14 января 2018 15:27
  11. l CHELSEA
    A кто его знает
    14 января 2018 15:11
  12. HODIN
    Купили бы во время кого просил тренер, был бы он в составе...а так вместо видаля бакайоко, вместо Сандро Дзаппа, вместо Ван Дейка Рюдигер, вместо Белотти Мората...
    14 января 2018 14:50
  13. snatch
    Выпускает потому что Конте хочет в ПСЖ. Мы ещё много странностей будем наблюдать
    14 января 2018 14:50
  14. Zika1995-06
    80% всех болельщиков синих не понимают вообще,что происходит с командой,а Тьемуэ - очередной провальный трансфер!
    14 января 2018 14:47
  15. Valera7777777
    Райн не понимает зачем Конте его выпускает , а я не понимаю зачем мы его вообще брали.Я изначально высказывался против этого трансфера. Уровень Бакайоко не соответствует даже уровню чемпионшип. Он и в Монако столько боков порол что избавившись от него , монегаски ехидно потирали руки.Безусловно Челси нуждается в обновлении состава , но не такими как Бакайоко , Давид Луис , Дзаппакоста и др.
    14 января 2018 14:11
  16. Molotov©
    я тоже не понимаю,но еще больше я не понимаю,почему в составе тупой бегунок мозес выходит,тот же дзапа на данный момент в разы его превосходит
    14 января 2018 13:49
  17. tomskii
    Дринк робок в принятии решений, Бако слаб. Возможно, Конте видит то, о чём мы не догадываемся. Либо, Бако игрок, которого просил купить сам Антонио. Просили-играйте!
    14 января 2018 13:45
  18. fokstrot
    Упрямство вещь особенная и труднообьяснимая.
    14 января 2018 13:44
  19. Rammdahl
    Мы тоже не понимаем.
    14 января 2018 13:29
  20. Торрес
    А он прав, на 100%!
    14 января 2018 13:24