Куртуа: «Неприятно слышать гул, вместо поддержки»

Куртуа: «Неприятно слышать гул, вместо поддержки»

14.01.2018, 16:13
Наташа Джога
Автор статьи


Голкипер «Челси» ТибоКуртуа остался разочарован поведениемболельщиков, которые вчера освистывалисвою команду в матче против «ЛестерСити», который завершился нулевойничьей.

«Когда болельщики гудятпосле каждой ошибки — это удручает. Я согласен с тем,что мы провели не лучший матч, но именнов такой напряженный и сложный период,команда нуждается в поддержке родныхтрибун».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ramsanbarsov
    На нас напасть какая-то напала: беспощадно критиковать Челси, тренера, игроков. Да, игра не идет. Да, пополнения нет. Да, тренер в беде. Да, у Абрамовича на самом деле могут быть проблемы. Да, хреново пока!
    Но ккто из вас готов быть с командой и поддерживать её? Без всяких НО! Коротко. Я болельщик Челси и поддерживаю свою команду, которой сейчас нелегко.
    15 января 2018 19:02
  2. l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    А куда ему идти

    кому?

    Марезу
    15 января 2018 18:03
  3. klaren
    Цитата: Pride7som
    Ребята кто видел как играли Ливер-Сити?...Буду краток,ни в тот футбол мы играем. Какой прессинг,скоростя,удары,контр-атака вообще чумавая. Где тот Челси который долгие годы славился своими контр-атаками?.....Очень жаль но мы явно идем не тем путем,реально складывается ощущение что РА счета перекрыли...

    Да..ходят слухи что заблокированы..санкции..
    15 января 2018 01:03
  4. Римикс
    Цитата: Zika1995-06

    Согласен! Ливер уничтожил Сити,несмотря на расслабон в конце матча! Но тут уж,если стремиться к такому футболу,так сразу менять Конте на условного Клоппа! Два абсолютно разных по стилистике тренера. А от Конте такого атакующего и взрывного Челси мы не увидем,уж больно итальянец консервативен и предсказуем! Увы!

    Клопп не перейдет в Челси при всем нашем желании или желании руководства Челси.
    15 января 2018 00:47
  5. Pride7som
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Ребята кто видел как играли Ливер-Сити?...Буду краток,ни в тот футбол мы играем. Какой прессинг,скоростя,удары,контр-атака вообще чумавая. Где тот Челси который долгие годы славился своими контр-атаками?.....Очень жаль но мы явно идем не тем путем,реально складывается ощущение что РА счета перекрыли...

    Согласен! Ливер уничтожил Сити,несмотря на расслабон в конце матча! Но тут уж,если стремиться к такому футболу,так сразу менять Конте на условного Клоппа! Два абсолютно разных по стилистике тренера. А от Конте такого атакующего и взрывного Челси мы не увидем,уж больно итальянец консервативен и предсказуем! Увы!

    Я согласен с тобой. Зачем его менять,я про то,что какой у них прессинг,скорость,выход из обороны в атаку итд...у нас этого ни чего-нет,ощущение что у нас пол команды вообще инвалиды.
    15 января 2018 00:46
  6. Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    Ребята кто видел как играли Ливер-Сити?...Буду краток,ни в тот футбол мы играем. Какой прессинг,скоростя,удары,контр-атака вообще чумавая. Где тот Челси который долгие годы славился своими контр-атаками?.....Очень жаль но мы явно идем не тем путем,реально складывается ощущение что РА счета перекрыли...

    Согласен! Ливер уничтожил Сити,несмотря на расслабон в конце матча! Но тут уж,если стремиться к такому футболу,так сразу менять Конте на условного Клоппа! Два абсолютно разных по стилистике тренера. А от Конте такого атакующего и взрывного Челси мы не увидем,уж больно итальянец консервативен и предсказуем! Увы!
    14 января 2018 23:42
  7. Римикс
    Может кому интересно будет.
    Конте поскандалил со своими помощниками во время матча с "Лестером"
    Видео:
    twitter.com/Manjith4410/status/952512681247780865

    Не, Конте точно не сливает матчи, как тут некоторые пишут.
    14 января 2018 21:16
  8. Pride7som
    Ребята кто видел как играли Ливер-Сити?...Буду краток,ни в тот футбол мы играем. Какой прессинг,скоростя,удары,контр-атака вообще чумавая. Где тот Челси который долгие годы славился своими контр-атаками?.....Очень жаль но мы явно идем не тем путем,реально складывается ощущение что РА счета перекрыли...
    14 января 2018 21:10
  9. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    А куда ему идти

    кому?
    14 января 2018 20:21
  10. l CHELSEA
    Цитата: grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Надо мареза брать...у него не топ команда как у КДБ,а голевых столько же

    сейчас уже не брать надо, а уговаривать игрока, чтобы перешёл в Челси. Это раньше, когда Челси боялись все, игроки шли в команду только позови. А сейчас нахрен никому не нужно, ну если только бешеными зарплатами. Да и то Челси себе это уже не может позволить, да и главная прима обидится.

    А куда ему идти

    Ахахах мс чамберлаин забил
    14 января 2018 19:09
  11. grimtm
    Цитата: l CHELSEA
    Надо мареза брать...у него не топ команда как у КДБ,а голевых столько же

    сейчас уже не брать надо, а уговаривать игрока, чтобы перешёл в Челси. Это раньше, когда Челси боялись все, игроки шли в команду только позови. А сейчас нахрен никому не нужно, ну если только бешеными зарплатами. Да и то Челси себе это уже не может позволить, да и главная прима обидится.
    14 января 2018 18:52
  12. l CHELSEA
    Надо мареза брать...у него не топ команда как у КДБ,а голевых столько же
    14 января 2018 18:46
  13. Garik_36rus
    Учиться у Борнмута нужно как забивать и обыгрывать Арсенал
    14 января 2018 18:44
  14. Rammdahl
    Тибо единственный игрок к которому нет претензий за крайний матч.
    14 января 2018 18:25
  15. Vadim580
    Богу богово,кесарю кесарево.
    14 января 2018 17:44
  16. Zika1995-06
    На что наиграли,то и получили!
    14 января 2018 17:08