«Челси» близок к подписанию Алексиса Санчеса

«Челси» близок к подписанию Алексиса Санчеса

16.01.2018, 10:40
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» близок к подписанию Алексиса Санчеса

Источник с одной из самых серьезных мировых репутаций Sky Sports News сообщает, что «Челси» включился в борьбу за Алексиса Санчеса и намерен действовать решительно в отношении чилийского форварда.

Боссы «синих» разочарованы текущим положением вещей, но вместе с тем готовы оказать поддержку наставнику команды Антонио Конте. Ранее итальянец дал четко понять, что является большим поклонником возможностей Алексиса и очень хотел бы видеть Санчеса в своей команде.

«Челси» работает над переходом чилийца, отказавшись от альтернативных вариантов. Сейчас «синие» готовы рискнуть, чтобы приобрести новые силы для успешного выступления в Лиге чемпионов и сохранения позиций в ТОП-4 в рамках чемпионата Англии.

За трансфер Алексиса «канониры» просят 35 млн. фунтов, что выключило из гонки «Манчестер Сити» и позволило МЮ присоединиться к конкуренции. Ожидается, что «Челси», МЮ и «Сити» продолжал контактировать с представителями «Арсенала» по поводу согласования окончательной суммы трансфера.

Сложнее всего, как полагают боссы «синих», будет достижение взаимного согласия по деталям личного контракта Алексиса.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Salarin
    Чилиец согласовал с "МЮ" контракт сроком на 4,5 года с зарплатой 14 миллионов фунтов в год после вычета налогов.
    18 января 2018 00:35
  2. snatch
    иногда полезно имитировать конкуренцию, что поднять планку расходов для конкурентов
    16 января 2018 22:56
  3. l CHELSEA
    Венгер сказал,что скорее всего все решится в следующие 48 часов
    16 января 2018 19:38
  4. skipperJT
    [img]https://image.prntscr.com/image/PdbVd0DBSb2jxkKJE2BvTg.png[/img]
    16 января 2018 18:45
  5. HODIN
    Информация про ЗП такая же утка как и про трансфер в МЮ в МС и т.п. но тем не менее наши предпримут все усилия чтобы подписать его до очной встречи в кубке...

    В ближайшую неделю клуб провернет сделку вангую, кто это будет поживем увидим..
    16 января 2018 16:55
  6. fanatkachelsea
    Он, если я не ошибаюсь, просит 400 тысяч в неделю, мы навряд ли согласимся удовлетворить его аппетиты.
    16 января 2018 16:47
  7. skipperJT
    Да не сможет Челси удовлетворить его зарпросы по з/п. Поэтому и не будут особо стараться его подписать.
    Просто в оконцовке скажут: “Мы пытались, но Санчес выбрал МЮ”.
    Ну вообщем всё как обычно(
    16 января 2018 16:35
  8. grimtm
    Цитата: Immortal 8
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать. МЮ предлагает 350к+ фунтов в неделю ему, а у нас Азар получает чуть больше 200 в неделю.

    Азару и этого много.
    16 января 2018 16:10
  9. Amon-Amarth
    Если верить авторитетным британским источникам, наш клуб вступил в борьбу за Алексиса. Конечно это очень хорошая новость. Если руководство решило побороться за этот трансфер, значит есть свои козыри и возможность удовлетворения всех материальных запросов.
    16 января 2018 16:00
  10. HAZARD - 10
    Цитирую: "Похоже, Арсен Венгер нашел способ, как рыбку съесть и деньги не тратить.

    По данным журналиста Sky Sports Кейва Солхекола, переходу Алексиса Санчеса в «Манчестер Юнайтед» мешает лишь одна деталь: «Арсенал» пока согласовывает условия с Генрихом Мхитаряном.

    Таким образом, потеряв игрока, который и так не хочет играть за «Арсенал», Арсен Венгер заберет у «МЮ» талантливого технаря, не нужного манкам. При этом 15 января RMCsport писал, что «канониры» упрашивают манкунианцев обменять Алексиса Санчеса на Антони Марсьяля.

    «Манчестер Сити» отказался от переговоров с «Арсеналом» из-за финансовых запросов «канониров».

    Еще один претендент на Санчеса – «Челси»."
    16 января 2018 15:56
  11. Valera7777777
    Если нам все-же удастся подписать Алексиса и при этом сохранить Азара , думаю , сумеем сохранить место в топ 4 и достойно сыграть с Барсой в двухраундовом противостоянии
    16 января 2018 15:41
  12. LomonosoF
    Мы должны его забрать и точка..))
    Пусть разницу от трансфера отдадут в течение 5 лет как З.П.
    16 января 2018 14:56
  13. chelseafan_kg
    На правом играет т.к В барсе он играл там отлично
    16 января 2018 14:56
  14. ramsanbarsov
    35 за Санчеса ни о чем. Но вот зарплата? Потянем ли? В свете ситуации, сложившейся вокруг команды, верится с трудом. остается одно! Верить в Абрамовича.
    16 января 2018 14:44
  15. drinkkumys
    вопрос а он сможет играть на правом фланге? я не особо знаю его. я думаю что он играет лкн только. я его узнал только когда Терри ему по яйцам влупил в полуфинале)))
    16 января 2018 13:44
  16. Immortal 8
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать. МЮ предлагает 350к+ фунтов в неделю ему, а у нас Азар получает чуть больше 200 в неделю. Ну не предложат наши ему столько, единственный вариант предлагать бонус за подписание контракта, так как даже если предложить больше самому Арсеналу, игрок сбежит от нас, как и Окс.
    16 января 2018 13:35
  17. Pride7som
    Очень рад,что это новость появилась,много где пишут что это возможно. С трудом конечно верится,но хочется верить в этот трансфер,нам нужно усиление,а не просто покупки!!!
    16 января 2018 13:12
  18. LomonosoF
    Нет проблемы в трансфере , это всем понятно , 35 для Санчеса как 15 за Баркли.
    Все в личном контракте и агент.
    Думаю тут главную роль договориться с ним , будет иметь личность тренера.
    Если это произайдет будет гут.
    Ждем новостей.
    16 января 2018 12:39
  19. kohanovsky
    Другие пишут, что это сделка будет с МЮ и будет произведен обмен на Мхитаряна................
    16 января 2018 12:05
  20. Abdukarim
    Цитата: Капитан Фантастик
    Хотелось бы верить, но верится с трудом.

    Того же мнения.Надо с руководством общаться на высоком уровне,а мы знаем,что Грановская этого не умеет.Хотя кто знает,вдруг купят))
    16 января 2018 11:56
  21. Капитан Фантастик
    Хотелось бы верить, но верится с трудом.
    16 января 2018 11:41
  22. Александр Колесников
    Ну не близок он к нам,просто клуб консультируется по поводу трансфера,а возможно очередные спекуляции.
    16 января 2018 11:20
  23. mir.gaf.90
    Если челси хочет приобрести Санчеса может обменять на Педро или Вилиана думаю и арсенал будет доволен и мы
    16 января 2018 11:19
  24. Римикс
    Eще Гардиан, который тоже является серьезным источником, пишет о нашем интересе к Санчесу.

    Цитата: 4elsy
    ой не верится !!!

    Интерес с нашей стороны есть, судя по источникам, но мне тоже слабо верится в успешность этого трансфера.
    16 января 2018 10:54
  25. 4elsy
    ой не верится !!!
    16 января 2018 10:51