«Челси» нашел защитника подешевле Сандро

«Челси» нашел защитника подешевле Сандро

17.01.2018, 11:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» нашел защитника подешевле Сандро

Лондонский «Челси» намерен экономить и не приобретать футболистов дороже 30 млн. фунтов, тем более, в зимнее трансферное окно.

Как сообщает журналист Джанлука Ди Марцио, «синие» не будут приобретать Алекса Сандро из туринского «Ювентуса» из-за ценника бразильца — 55 млн. фунтов.

Вместо этого, чемпионы Англии обратили внимание на Эмерсона Палмери — фулбека «Ромы». В клубе считают, что Палмери может стать хорошей подменой для основных латералей «Челси», и, кроме того, Эмерсон гораздо дешевле Сандро.

Небольшая цена футболиста во многом стала определяющей в проявлении интереса «синих» к кандидатуре Палмери. Не так давно игрок оправился от травмы, из-за чего, как надеются боссы «синих», «Рома» снизит цену на Эмерсона.

По такой же схеме были приобретены Дэнни Дринкуотер и Росс Баркли (оба — после травм, в связи с чем бывшим клубам игроков пришлось уступить футболистов ниже номинальной цены).

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. skipperJT
    Цитата: Voody
    Дринка купили вроде за 40 млн евро. Боюсь представить, а сколько бы он стоил, если бы у него не было травмы.

    Дринк пока не оправдывает потраченные на его покупку деньги... Вообще!!!
    17 января 2018 19:31
  2. Voody
    Дринка купили вроде за 40 млн евро. Боюсь представить, а сколько бы он стоил, если бы у него не было травмы.
    17 января 2018 19:17
  3. Molotov©
    осталось только врачей в арсенал на стажировку отправить,благо ехать не далеко-много денег не потратят,а вообще руководство безрассудное какое то,например в рфпл можно было бы еще подешевле игрока найти
    17 января 2018 18:47
  4. zorro
    Я так понял , руководство ходит по лазаретам и пытается подписать себе подобных инвалидов. Круто
    17 января 2018 18:31
  5. mir.gaf.90
    Дело не в том что челси нашёл защитника по дешевле чем Алекс Сандро , дело в том что челси сможет ли приобрести этого защитника???
    17 января 2018 18:29
  6. grimtm
    у травмированных игроков, появился шанс.
    17 января 2018 18:15
  7. 4elsy
    продать арабам и всё
    17 января 2018 16:37
  8. Римикс
    Цитата: snatch
    ... да и тот же Алонсо был куплен на хороших условиях. я думаю Челси выбрал верную скаутскую стратегию находить потенциально сильных игроков за разумные деньги, в свое время Порту на старте тренерской карьеры Моура отличался тем что за бесценок покупал очень перспективных игроков.

    Да, но эта стратегия обусловлена не позицией руководства, а большой сложностью подписать готовых топовых игроков. Боролись за Ван Дейка и Кулибали, а подписали пеоспективного Рюдигера (или как бы перспективного), боролись за Сандро, а подписали Алонсо и подпишем перспективного Эмерсона или кого-то типа него, боролись за Наинголлана и Видаля, а подписали пеоспективного Баркли и Доинкуотера, боролись за Мёнье и, может быть, Уокера, а подписали Дзаппакосту.
    Это не скаутская стратегия, а банальная неспособность или нежелание подписать топа за которого нужно заплатить чуть больше, чем за "перспективного".
    17 января 2018 15:59
  9. hell_kell
    Что-то не нравится мне тенденция, травмированные в Челси в тренде что ли?
    17 января 2018 15:19
  10. snatch
    ... да и тот же Алонсо был куплен на хороших условиях. я думаю Челси выбрал верную скаутскую стратегию находить потенциально сильных игроков за разумные деньги, в свое время Порту на старте тренерской карьеры Моура отличался тем что за бесценок покупал очень перспективных игроков.
    17 января 2018 15:15
  11. kohanovsky
    тут больше СМЕШНО другое, что клуб рассматривает данный трансфер как подмена "основным латералей" это Мозес у нас основной ......... )))))))
    17 января 2018 14:49
  12. ramsanbarsov
    А как быть с постулатом "Мы не такие богатые, чтобы покупать дешевых игроков"?
    17 января 2018 12:03
  13. Pride7som
    Если ты инвалид,то есть шанс в Челси попасть,ни важно-какой ты игрок!!!
    17 января 2018 11:33
  14. Bober
    Напоминаем бабулек у которых мало денег. они также приходят на рынки, видят так себе товары и берут их, экономя деньги потому что на хорошее не хватает и сынок или внучок денег не подбросят

    также и мы сейчас. как немощная бабка, на которую все забили со временем. Зато в апартаменты бабки можно вложиться (аналогия с СБ), ведь потом на ней бабло можно будет рубить продавая больше билетов на игры