Стартовый состав «Челси» на матч с «Норвичем»

Стартовый состав «Челси» на матч с «Норвичем»

17.01.2018, 21:52
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Норвичем»

На матч с «Норвич Сити» подопечные Антонио Конте выйдут в следующем составе.

Основа: Кабальеро — Аспиликуэта (к), Луис, Ампаду — Дзаппакоста, Бакайоко, Дринкуотер, Кенеди — Виллиан, Батшуайи, Педро.

Запас: Эдуардо, Кристенсен, Стерлинг, Канте, Мусонда, Азар, Мората.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Pride7som
    Цитата: Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    В принципе на равных играем с командой из 2 дивизиона,уже 135 минут ей забить не можем;)))... Я думаю нам усиление не нужно,сейчас все Топы в сборе,зачем дисбаланс нарушать в команде !!!

    Если мы и дальше чморить наших будем,то кто же тогда окажет нашим поддержку в столь тяжёлый период(а сейчас действительно тяжко и игра совсем не идёт)?

    Всех,наконец,с голом!

    Почему чморить? Я правду написал,за 135 минут 0 голов!
    18 января 2018 01:48
  2. klaren
    Ели ели -душа в теле...домучили....
    18 января 2018 01:47
  3. Kasym
    Кабальеро в старт!
    18 января 2018 01:46
  4. kohanovsky
    кто в лес, кто по дрова.....................
    18 января 2018 00:52
  5. Zika1995-06
    Цитата: Pride7som
    В принципе на равных играем с командой из 2 дивизиона,уже 135 минут ей забить не можем;)))... Я думаю нам усиление не нужно,сейчас все Топы в сборе,зачем дисбаланс нарушать в команде !!!

    Если мы и дальше чморить наших будем,то кто же тогда окажет нашим поддержку в столь тяжёлый период(а сейчас действительно тяжко и игра совсем не идёт)?

    Всех,наконец,с голом!
    18 января 2018 00:11
  6. ramsanbarsov
    И это Челси?
    18 января 2018 00:01
  7. skipperJT
    Ну как я и предполагал - ВАТА... по одному опасному моменту от каждой из команд.
    17 января 2018 23:51
  8. Pride7som
    В принципе на равных играем с командой из 2 дивизиона,уже 135 минут ей забить не можем;)))... Я думаю нам усиление не нужно,сейчас все Топы в сборе,зачем дисбаланс нарушать в команде !!!
    17 января 2018 23:50
  9. Римикс
    Матч, вроде, отложен.
    Матч перенесен на 23-00 из-за проблем с общественным транспортом
    17 января 2018 22:43
  10. Pride7som
    Вот и глянем на наш резерв против команды на три ранга ниже !!!
    17 января 2018 22:33
  11. klaren
    Цитата: doubleu
    Состав ниче так

    В смысле хорошего..Конте любит когда его освистывают..
    17 января 2018 22:26
  12. kohanovsky
    Цитата: foursticks
    Экспериментатор:) Есть чуйка, что таки пройдём дальше с 1:0.

    есть чуйка что фланги сегодняшние будут рвать..................
    17 января 2018 22:25
  13. doubleu
    Состав ниче так
    17 января 2018 22:13
  14. foursticks
    Экспериментатор:) Есть чуйка, что таки пройдём дальше с 1:0.
    17 января 2018 22:11
  15. Immortal 8
    Хадсона-Одои даже в запасе нет, походу так и не увижу его в деле в этом сезоне. Зато Педро в основе, а Мусонда в запасе.
    17 января 2018 22:08
  16. snatch
    все дно в сборе))) ну может на этот раз...