Фарке: «Стыдно, что не прошли «Челси»

Фарке: «Стыдно, что не прошли «Челси»

18.01.2018, 13:42
Лорс Амачиев
Главный редактор

Фарке: «Стыдно, что не прошли «Челси»

Похоже, что «Норвич» поражение от «Челси» накануне воспринял, как сильнейший удар по своим амбициям. Вечер 17 января стал для гостей «Стэмфорд Бридж» настоящей трагедией. Итоги встречи прокомментировал наставник «Норвича» Даниэль Фарке.

«Мы подавлены и разочарованы. Некоторые ребята после матча не могли сдержать слез, потому что чувствовали, что заслуживали большего по игре».

«Это фантастическое чувство, когда ты способен составить конкуренцию действующим чемпионам Англии. Но наших усилий оказалось недостаточно, были ошибки, подвела реализация. Стыдно, что не смогли пройти дальше».

«Не хочу комментировать судейские ошибки. Иногда рефери находится в не самой лучшей позиции, в конце концов, это человеческий фактор. Тренеры ошибаются, игроки ошибаются, и арбитр также может ошибаться».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Mansurnakaev95
    У меня поевился сайт в инстограмме про челси беру новости отсюда и выкладываю туда вот ник fc_chelsea.95 подписываемся продвинем эту анкету про челси
    18 января 2018 18:45
  2. borish
    ему стыдно пусть молиться что так повезло и не крупное поражение что помог судья а что он думал пройти дальше и выиграть кубок для челси это была тренировочная игра и не более о нем забудут уже завтра
    18 января 2018 18:40
  3. grimtm
    Цитата: Stels 01
    Стыдно ему! Они что, играли против команды из третьего или четвертого дивизиона.

    практически так и было.
    18 января 2018 18:18
  4. l CHELSEA
    Видели это, нет? Голы в 2018 году:челси-3,коста-3
    18 января 2018 17:18
  5. skipperJT
    Цитата: Бано
    буду молиться, что бы они никуда никогда не вышли

    Лучше молись чтобы (по такой игре и с такой реализацией) наши дальше прошли))

    Цитата: fokstrot
    Ну, не знаю. Может это издержки перевода..., а если нет, то стыдно за то, что тренер какого-то Норвича, стыдится того, что не обыграл Челси. Интересно, а как себя чувствуют наши игроки и наш доблестный менеджмент? А Роман Аркадьевич?

    Ну Азар же сказал в после-матчевом интервью что они счастливы)))
    18 января 2018 15:38
  6. LomonosoF
    Сиди на .опе Фарке.
    Б.я фантазеры.
    Только "Челси"
    Только "синие львы"
    Ищо повоюем!!!
    18 января 2018 15:34
  7. fokstrot
    Ну, не знаю. Может это издержки перевода..., а если нет, то стыдно за то, что тренер какого-то Норвича, стыдится того, что не обыграл Челси. Интересно, а как себя чувствуют наши игроки и наш доблестный менеджмент? А Роман Аркадьевич?
    18 января 2018 15:14
  8. Бано
    буду молиться, что бы они никуда никогда не вышли
    18 января 2018 15:03
  9. Stels 01
    Стыдно ему! Они что, играли против команды из третьего или четвертого дивизиона. Или он думает, что резерв Челси вообще никакой. Ну, хоть осознает, что судейские ошибки были в пользу Норвича.
    18 января 2018 14:57
  10. ramsanbarsov
    Два матча мы провели с его командой. Очень даже неплохой командой) Фарке сколотил неплохую банду. Но сам он какой-то не от мира сего) Если после первого матча Норвич и мог о чем-то сожалеть, то теперь-то какого хера болтать?
    18 января 2018 14:51
  11. Yela
    Упоротый человек