Сегодня нашему порталу исполняется 9 лет

Сегодня нашему порталу исполняется 9 лет

18.01.2018, 21:15
Лорс Амачиев
Главный редактор

Сегодня нашему порталу исполняется 9 лет

Друзья, только представьте, 9 лет прошло с тех пор, как наш сайт стал впервые доступен на просторах рунета и мировой сети.

18 января 2009 года был запущен веб-сайт для поклонников лондонского «Челси», и теперь ежедневно аудиторию сайта составляет порядка 4 тысяч уникальных посетителей.

200 тысяч визитов, 600 тысяч просмотров страниц в рамках одного месяца — такие показатели имеет наш ресурс на сегодняшний день. Но это не главное. Важнее, что мы по-прежнему работаем для Вас, информируем посетителей о главных событиях, связанных с клубной деятельностью кумиров миллионов, а также проводим всевозможные конкурсы.

Не так давно мы также запустили Телеграм-канал, который за короткое время стал ведущим русскоязычным сообществом о «Челси» в мессенджере.

Мы признательны всем, кто участвовал в создании проекта ChelseaNews.ru. Отдельное спасибо нашему общему другу и товарищу — Максиму Чернушенко, который был с проектом с самого начала, как волонтер и большой поклонник «синих». Без такого человека, без Дмитрия Петрова и Натальи Джоги, которые присоединились впоследствии, наш проект не был бы таким, каков он есть сейчас. Также большое спасибо Андро Есаяну и Михаилу Задойнову, которые в свое время очень помогли нам.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. tomskii
    С Днём рождения!!!! Помню и старый сайт, на который зарегистрировался, и переход на новый формат. Верной дорогой идёте, товарищи!)))
    19 января 2018 10:53
  2. champipapi
    Happt bday !!! Больше интересных новостей и близких к правде инсайдов...желательно не от желтых изданий )
    19 января 2018 10:29
  3. fokstrot
    С Днём рождения братцы!!!
    19 января 2018 10:05
  4. ramsanbarsov
    С 9 -летием любимого сайта, друзья! Лорс-молодец!
    Пожелание одно: с уважением относиться к мнению друг друга.
    19 января 2018 06:38
  5. l CHELSEA
    Поздравляю!
    19 января 2018 06:27
  6. Bober
    Обрел здесь свою маленькую фэмили) 6 лет тусуюсь с вами ребята)
    отдельное спасибо Лорсу. Отличный парень который здорово знает свое дело)
    19 января 2018 00:34
  7. Dmitry93
    Спасибо черный братан, что не забываешь))) в 2009 я пришел совсем зеленым сюда) Без зазрения совести скажу, что этот сайт лучший среди российских футбольных сайтов посвященных одному клубу!) Спасибо сайту, за то, что многие обрели тут свою маленькую синею семью)
    19 января 2018 00:28
  8. kira06
    Ура! Всего Вам самого лучшего!
    18 января 2018 23:15
  9. Andro
    Раньше было полно времени, чтобы поводить на сайте, лет так 5-7 назад. А теперь работа, сон, работа, сон...
    18 января 2018 23:06
  10. DrugDrogba
    Растите и развивайтесь! Очень рад что встретил Вас!
    18 января 2018 22:46
  11. shpak123
    Всего самого наилучшего!!!
    18 января 2018 22:39
  12. Stamford Bridge
    Примите мои искренние поздравления!Один из любимых сайтов вообще!!!Удачи ребята!
    18 января 2018 22:15
  13. Марио
    9 лет
    И немного и немало!
    9 лет
    Это только начало!

    Все получится у Вас!
    Вы ребята высший класс!

    Поздравляем с 9 летием долгого и счастливого пути!
    18 января 2018 22:09
  14. scorpion
    С праздником! Дальнейших успехов, процветания и всего наилучшего!
    18 января 2018 22:07
  15. Immortal 8
    Мои поздравления всем причастным к созданию этого проекта, а также его пользователям. Отличное место, где встречаешь людей с одинаковым увлечением, но, в тоже время, с разными мнениями. Надеюсь сайт продолжит развиваться и юбилей встретим с ещё большим количеством фанатов Челси. Спасибо вам за ваш энтузиазм и труд.
    18 января 2018 22:01
  16. CHASER
    С Днём Рождения наши поздравления с далекой Камчатки
    18 января 2018 21:56
  17. Jean69
    Здоровья , успехов и дальнейших процветаний !
    Наливайте !!!
    18 января 2018 21:56
  18. zorro
    Мои поздравления. Желаю процветания и удачи Вам. Радуйте нас хорошими новостями))
    18 января 2018 21:52
  19. asti
    С днём варенья!!! Удачи,успехов и много свежих новостей!!!
    18 января 2018 21:49
  20. Kutman 17
    Поздравляем!
    Продолжайте в том же духе прогрессировать!
    Инш Аллах...
    В следующем году будем юбилей отмечать)
    18 января 2018 21:41
  21. snatch
    Козероги однако ...