«Челси» может купить 37-летнего Крауча

«Челси» может купить 37-летнего Крауча

19.01.2018, 01:20
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» может купить 37-летнего Крауча

Интересные новости. Из-за травмы Энди Кэррола «Челси» готов отказаться от услуг нападающего «Вест Хэма», чтобы подписать опытного Питера Крауча из «Сток Сити».

В конце января экс-нападающему сборной Англии исполняется 37 лет. Удивительно, но эту информацию подтверждает Daily Telegraph, так что существует вероятность, что «синие» совершат подобное безумие.

В свое время Питер поиграл в клубах с громкими именами, выступая в составах «Ливерпуля» и «Тоттенхэма».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. BAHODUR CHELSEA
    Давайте попробуем подписать Адебайора!
    19 января 2018 11:49
  2. Yela
    Это пиздец
    19 января 2018 11:41
  3. Abdukarim
    Что за хрень?Эй вы руководства,что вы там делаете?На хрена вам этот старик?
    19 января 2018 11:19
  4. tomskii
    Цитата: champipapi
    Кто-то стебется над нами в Телеграфе...по Джеко вполне реальная движуха...будет не кисло.. Парень Англию знает , умелый ! Можем себе позволить.

    Это да, только Рома в ЛЧ дальше играет, как и Челси, и отдать своего напа перед плейофф-безумие!
    19 января 2018 10:56
  5. hell_kell
    Давайте вернем №25 Zola.
    19 января 2018 10:50
  6. champipapi
    Кто-то стебется над нами в Телеграфе...по Джеко вполне реальная движуха...будет не кисло.. Парень Англию знает , умелый ! Можем себе позволить.
    19 января 2018 10:27
  7. foursticks
    Надо попытаться подписать Герда Мюллера. Парень в своё время зажигал...
    19 января 2018 09:14
  8. serg
    Лучше кандидатуры не нашли! Наверное за 500 рублей! И играть будет за еду!
    19 января 2018 08:51
  9. fokstrot
    Цитата: Pride7som
    Классный футболист,взрывной,молодой,амбициозный ;)))

    И главное есть куда рости.
    19 января 2018 08:31
  10. Pride7som
    Классный футболист,взрывной,молодой,амбициозный ;)))
    19 января 2018 08:19
  11. skif
    ооо, бомба, наконец-то)
    19 января 2018 07:07
  12. ramsanbarsov
    Это на самом деле смешно и, главное, неправда)
    19 января 2018 06:38
  13. l CHELSEA
    Один лучше другого
    19 января 2018 06:28
  14. fokstrot
    А Daily Telegraph - это разве не "желтизна". И если это так, то это будет "мега-топ-трансфер". А кто-то там про Эменало чего то говорил. Кстати, а сколько там лет Марадоне, может закинуть удочку и туда.
    19 января 2018 05:29
  15. mir.gaf.90
    Купите лучше Смолова если вам нужен дешёвые футболист.
    19 января 2018 02:26