«Челси» и «Реал» сошлись в схватке за Белотти

«Челси» и «Реал» сошлись в схватке за Белотти

20.01.2018, 10:30
Автор статьи

Главная ударная сила "Торино” Андреа Белотти вызываетинтерес в "Челси” и "Реала”. Сообщается, что "Милан” также имеет виды наигрока, но уступает своим конкурентам финансово. Обсуждается сумма в 89 млн.фунтов.

Уже в этом сезоне Белотти мог сменить "Торино” на болеестатусную команду, тем не менее остался в Турине. Клубу удалось его сохранить,но, похоже, интерес покупателей не уменьшается. Несмотря на то, что в этомсезоне он забил 4 гола и отдал 2 результативные передачи. 

"TransferMarketWeb”сообщает, что "Челси” и "Реал” пристально следят за игроком, и огромная суммасделки не станет препятствием для них. "Реал” ищет нападающего, потому какРоналду и Бэйл не определились с будущим в клубе, "Челси” тоже не прочь заполучитьитальянского нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. Марио
    Цитата: Diamond
    Цитата: Matthew
    Утка,
    Зачем и Реалу и Челси Белот и,если у обоих интерес к Икарди!
    А он гораздо интересней Белотти!

    победитель получить Икарди ,второму Белотти

    Так вполне может быть- проигравший платит дважды,а по факту и три раза,если он не заиграет!

    Цитата: DorianGray
    Цитата: LomonosoF
    Разве есть игроки в мире кого журналюги не сватают в "Челси"??
    Если они уже и "шпалу" Крауча " нам подгоняют !!
    Это не смешно а диагноз СМИ.

    насчет Крауча может быть и не "дешевый подгон" в плане что это правда. Там уже и BBC намеки делает. Я вообще не понимаю, что происходит

    Читал аналитиков на спортс.ру- Конте под свою схему ищет великана нападающего.
    20 января 2018 22:27
  2. BAHODUR CHELSEA
    Зачем нам этот Белотти, он в этом сезоне вообще дно!
    20 января 2018 16:28
  3. Immortal 8
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: chelsea11
    если это будет огонь

    Abdukarim себе вторую учетку создал что-ли?! :goof:

    Вторая давно есть, это уже как минимум 3 будет.
    20 января 2018 15:23
  4. Sanchkk))
    Цитата: chelsea11
    если это будет огонь

    Abdukarim себе вторую учетку создал что-ли?! :goof:
    20 января 2018 13:08
  5. chelsea11
    если это будет огонь
    20 января 2018 13:06
  6. admin
    Слабовато еще верится, что клуб заплатит за Белотти такие деньги
    20 января 2018 12:55
  7. Римикс
    Ага, смешно.
    Мы уже вроде Джеко почти подписали.
    20 января 2018 12:54
  8. Diamond
    Цитата: Matthew
    Утка,
    Зачем и Реалу и Челси Белот и,если у обоих интерес к Икарди!
    А он гораздо интересней Белотти!

    победитель получить Икарди ,второму Белотти
    20 января 2018 12:43
  9. admin
    Цитата: LomonosoF
    Разве есть игроки в мире кого журналюги не сватают в "Челси"??
    Если они уже и "шпалу" Крауча " нам подгоняют !!
    Это не смешно а диагноз СМИ.

    насчет Крауча может быть и не "дешевый подгон" в плане что это правда. Там уже и BBC намеки делает. Я вообще не понимаю, что происходит
    20 января 2018 12:31
  10. LomonosoF
    Разве есть игроки в мире кого журналюги не сватают в "Челси"??
    Если они уже и "шпалу" Крауча " нам подгоняют !!
    Это не смешно а диагноз СМИ.
    20 января 2018 12:25
  11. skipperJT
    Какие нахрен 89? Он в этом сезоне вообще не блещет, за 15 игр - 4 гола, и 2 г/п.
    20 января 2018 11:55
  12. ramsanbarsov
    Какая схватка с Реалом может быть у нынешнего Челси? Можете себе представить, чтобы мадридцы рассматривали возможность приобретения Крауча с Ришарлисоном?
    20 января 2018 11:51
  13. Matthew
    Утка,
    Зачем и Реалу и Челси Белот и,если у обоих интерес к Икарди!
    А он гораздо интересней Белотти!
    20 января 2018 11:49
  14. Druid
    Один сезон отыграл и все на этом.Если в Италии перестал забивать,то в Англии ему защитники и вовсе не дадут к мячу приблизиться.Такие деньги выбрасывать стрёмно.Лучше бы за Санчеза поборолись
    20 января 2018 11:49
  15. only_chelsea
    Не верю что купим игрока за такую сумму.
    20 января 2018 11:40
  16. Сыргак
    Нам надо джеко. было бы здорово