Обновления на сайте: лента комментариев

Обновления на сайте: лента комментариев

20.01.2018, 12:10
Лорс Амачиев
Главный редактор

Для зарегистрированных пользователей, которые любят посидеть на сайте с ПК и ноутбуков администрация сайта разработала специальный модуль для отслеживания ленты событий.

В настоящий момент таковыми событиями являются актуальные комментарии, а позднее будут добавлены публикации и прочие виды активности. Также в будущем будет предоставлена возможность настроить онлайн-ленту под ваш вкус, например, выбрать определенные категории новостей, по которым должны выводиться актуальные комментарии.

Пока что модуль представляет собой колонку комментариев, которая обновляется в режиме live (перезагрузка страницы не требуется, лента динамическая). Кликнув по комментарию вы можете перейти в новость и присоединиться к обсуждениям.

Обновления на сайте: лента комментариев

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)

    Ну так для ноутов с 13 диагональю это разрешение норм!) А нельзя убрать отступ главного блока от блока с последними сообщениями?

    обнови страницу) Проверь)

    Все появилось!)

    четко отображается?) Оно немного меньше по размеру (260px), чем на ПК (300px)

    Да, нормально!)

    Блин очень неудобно, когда один человек пишет огромный коммент. В итоге ты только его и видишь. Было-бы неплохо, если-бы этот блок с комментариями был не статичным, а имел свой невидимый скроллбар, чтобы прокручивать не интересующие тебя комментарии и посмотреть на другие. Было-бы неплохо сделать ограничение длины видимого комментария, чтобы было удобнее читать эту ленту!) И то, что главный блок переехал влево немного непривычно!) По мне так лучше справа отступа пусть будет меньше, чем слева
    20 января 2018 21:59
  2. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)

    Ну так для ноутов с 13 диагональю это разрешение норм!) А нельзя убрать отступ главного блока от блока с последними сообщениями?

    обнови страницу) Проверь)

    Все появилось!)

    четко отображается?) Оно немного меньше по размеру (260px), чем на ПК (300px)
    20 января 2018 13:58
  3. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)

    Ну так для ноутов с 13 диагональю это разрешение норм!) А нельзя убрать отступ главного блока от блока с последними сообщениями?

    обнови страницу) Проверь)

    Все появилось!)

    У меня раньше вот так было
    https://ibb.co/ipyTWw
    20 января 2018 13:57
  4. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)

    Ну так для ноутов с 13 диагональю это разрешение норм!) А нельзя убрать отступ главного блока от блока с последними сообщениями?

    обнови страницу) Проверь)
    20 января 2018 13:55
  5. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)

    Ну так для ноутов с 13 диагональю это разрешение норм!) А нельзя убрать отступ главного блока от блока с последними сообщениями?
    20 января 2018 13:53
  6. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    разрешение экрана какое?)

    Стандартное - 1366х768

    Ширина сайта 1000px) ширина блока 300px + зазор в 100px
    Тебе 36px ширины не хватило буквально для отображения :( Если я сделаю меньше, существует риск, что у других будет отображаться некорректно.

    Что-то маловато у тебя... ноут чтоль?)
    20 января 2018 13:48
  7. Sanchkk))
    Цитата: DorianGray
    разрешение экрана какое?)

    Стандартное - 1366х768
    20 января 2018 13:36
  8. hateam
    Вот) уже неплохо)

    В принципе для мобилы тоже было бы неплохо так сделать, может на отдельной странице хотя бы.
    20 января 2018 13:29
  9. admin
    Цитата: Sanchkk))
    Леоль, а у меня комментарии не выводятся до тех пор, пока не уменьшу зум до 90%!)

    разрешение экрана какое?)

    UPD. Теперь пользователи в ленте не видят своих комментариев.
    20 января 2018 13:14
  10. Sanchkk))
    Леоль, а у меня комментарии не выводятся до тех пор, пока не уменьшу масштаб сайта до 90%!)
    20 января 2018 13:04
  11. admin
    Цитата: hateam
    PD. Опа, я конечно не разработчик но подскажу. Вот я вижу свои комменты в ленте. Нафига они мне?) Мне кажется нужно настроить чтобы было видно все события кроме своих. свои то я итак все знаю)

    верно) Но я планировал настроить все это дело с остальным функционалом)
    20 января 2018 12:31
  12. Chelsea_fan
    Цитата: hateam
    у меня тоже так было) Почисти кэш) Ctrl+f5

    Да, уже понял) В другом браузере всё оказалось ок)
    20 января 2018 12:27
  13. hateam
    Цитата: Chelsea_fan
    Только у меня комментарии отображаются выше основного шаблона?
    https://pp.userapi.com/c841222/v841222296/5eca0/VEju_C5qPkA.jpg

    у меня тоже так было) Почисти кэш) Ctrl+f5
    20 января 2018 12:24
  14. Chelsea_fan
    Только у меня комментарии отображаются выше основного шаблона?
    https://pp.userapi.com/c841222/v841222296/5eca0/VEju_C5qPkA.jpg
    20 января 2018 12:23
  15. hateam
    Неплохо, выглядит интересно. Только кнопка наверх справа как-то мешается. может ее убрать налево?

    UPD. Опа, я конечно не разработчик но подскажу. Вот я вижу свои комменты в ленте. Нафига они мне?) Мне кажется нужно настроить чтобы было видно все события кроме своих. свои то я итак все знаю)
    20 января 2018 12:22
  16. Bober
    Топово)) Кстати, вчера меня несколько раз выкинуло из учетки, надеюсь это все?)
    20 января 2018 12:17