Ди Марцио: «Контракт Джеко с «Челси» согласован»

Ди Марцио: «Контракт Джеко с «Челси» согласован»

20.01.2018, 13:14
Автор статьи
Ди Марцио: «Контракт Джеко с «Челси» согласован»


Как сообщает итальянскийжурналист Джанлука Ди Марцио, Эдин Джеко согласовал контракт с «Челси».Говорится, что сумма сделки составит 44 млн. фунтов. Все формальности должныбыть улажены в ближайшее время.

Также известно, что «Рома»может продать еще одного игрока в «Челси» – Эмерсона Палмьери. За обоихфутболистов римский клуб получит 60 млн. фунтов. Среди которых будет 50 млн.фунтов потрачено на трансферы и еще 10 млн. фунтов в качестве бонусов.

Джеко отличился в этомсезоне 9 раз, отдал 3 передачи. А вот Эмерсон не появлялся в нынешней кампании «Ромы»из-за травмы.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. shahboz.raj
    Джеко лучше вариант для нас
    21 января 2018 14:52
  2. umarjon1195
    Привет всем поздравляю с победа

    Джеко лучше вариант для челси а вот керрол и крауч не очен хорош для челси
    20 января 2018 18:08
  3. Vadim580
    Только бы это было правдой!
    20 января 2018 17:38
  4. LomonosoF
    Ди Марцио за "базаром" следит, по этому ждем прекрасных новостей.
    А как игрок?
    Джеко годика 2.5 сможет дублировать на высоком уровне Морату.
    20 января 2018 15:04
  5. Дмитрий Шостак
    Хочу напомнить, что Джеко играл ранее за Ман.Сити и был весьма успешен, т.е. трансфер для Челси хороший в плане заиграет/не заиграет.
    20 января 2018 15:00
  6. kohanovsky
    Я бы предпочел Манджукича....................чувак с характером !!! Жалко только что один и второй в ЛЧ заиграны.......такое чувство что наша планка в этом сезоне зацепится за четверку АПЛ................
    20 января 2018 14:36
  7. l CHELSEA
    Нвдеюсь усилит
    20 января 2018 14:29
  8. tomskii
    Цитата: ISA CHELSIEV
    44 млн фунтов как-то многовато за 32 летнего игрока

    В сравнении с Льоренте, которому так же 32, и которого ТТх купил за 12-ть...... Время рассудит. А на роль второго напа, при том, что Миши пойдёт тренироваться, самое то. Вот только за лавку 44? Или всё же станет реальным конкурентом Альваро? Какие голы он положил Челси в ЛЧ-стиль ДД. Будем надеяться и ждать.
    20 января 2018 14:25
  9. Valera7777777
    Пожалуй это лучшая новость за последние дни учитывая то , что профукали и Обамеянга и (что самое обидное) Санчеса
    20 января 2018 14:08
  10. Romario
    Уверен Джеко усилит атаку,всяко лучше Керрола и уж тем паче Крауча
    20 января 2018 13:49
  11. Sanchkk))
    Цитата: DaniiL
    Просто жесть какая-то.. платить 44 млн. фунтов за игрока, которому 32 года скоро - это наш стиль. Зато Ван Дейк, который на 7 лет моложе и в расцвете сил за 68 это чересчур дорого)

    Мы платим 50 лямов за Джеко и Эмерсона + 10 в виде бонусов! Очень даже неплохой трансфер, учитывая то, что сейчас время сумасшедших цен на игроков
    20 января 2018 13:35
  12. ISA CHELSIEV
    44 млн фунтов как-то многовато за 32 летнего игрока
    20 января 2018 13:33
  13. Wasabi
    0
    Привет всем , на сколько я в курсе одного игрока можно заявить на ЛЧ если он участвовал в групповом участии ...
    В общем 3 игрока можно...
    20 января 2018 13:31
  14. snatch
    0
    А что, Джеко это хорошее решение проблемы Мораты, во всяком случае, в компоненте единоборство в штрафной, Джеко продавит защитника не в сравнении с Альваро. Но стоимость похожа на истерическое признание проблемы в атаке Челси , а потому я надеюсь что здесь вкралась какая-то ошибка.
    20 января 2018 13:30
  15. hateam
    0
    Нормально.. Конте если попросил значит так и нужно. Жаль только, что Джеко в ЛЧ заявить нельзя(
    20 января 2018 13:26
  16. DaniiL
    0
    Просто жесть какая-то.. платить 44 млн. фунтов за игрока, которому 32 года скоро - это наш стиль. Зато Ван Дейк, который на 7 лет моложе и в расцвете сил за 68 это чересчур дорого)
    20 января 2018 13:23