Луис Энрике может летом сменить Конте

Луис Энрике может летом сменить Конте

20.01.2018, 13:48
Автор статьи

Луис Энрике может летом сменить Конте

На протяжении этогосезона не утихают слухи, что Антонио Конте покинет «Челси» уже летом 2018-го.Итальянца ждут на родине, но сам тренер не желает пока что возвращаться вИталию, если только Роман Абрамович не решит его уволить.

Тем не менее отсутствиерезультатов может вынудить руководство найти сменщика. Сейчас «Челси» идет на 4-м месте в АПЛ, а также вышел в 1/8 финала Лиги чемпионов.

Называется, средивозможных будущих тренеров «Челси», кандидатура нынешнего главного тренера «Барселоны»- Луиса Энрике. В списке достижений как наставника «блаугранас»:чемпион Испании 2014/15, 2015/16, победитель Лиги чемпионов 2014/15.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. Matthew
    Как то Дрогба разговаривал осенью с РА и тот ему сказал,что ему проще менять тренеров каждые 2-3 года,так как новый тренер всегда приносит ему 1 чемпионство!
    Поэтому РА за частую смену тренеров.
    21 января 2018 10:38
  2. Марио
    Цитата: Wall Street
    Луиса Энрике можно назначить только из-за того, чтобы он в команду привел Ракитича или Луиса Суареса

    Этих двух вполне может заменить Форсберг и Вернер,или Забитцер и Зальке!
    Скорее всего эти двое из Барсы никогда не перейдут к нам!

    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Добротный коуч... В отличие от нашего может и позиционку ставить, и на контратаках играть, и не ноет каждый день о трансферах

    Несешь чушь полнейшую

    Почему чушь? Всё абсолютно по фактам. Наш не ноет о трансферах? Ноет каждый день. Атаку ставит? Да вообще ничего подобного на атаку не ставит, обыкновенный примитивный автобус, даже хуже, чем был у Маура.

    Про атаку согласен. Но сравнивать физрука Энрике с Конте? Это же бред. И почему бы не ныть Конте? Ему не покупают игроков, которых он хочет

    Физрук и ЛЧ брал, и атаку ставит, Конте одну тактику постоянно гоняет

    Как поставить атаку с 1.5 чистыми нападающими и с 3 атакующими полузащитниками,когда те то травмы получают,то ЖК и КК, устают с 4 турнирами в сезоне?
    21 января 2018 09:51
  3. Wall Street
    Луиса Энрике можно назначить только из-за того, чтобы он в команду привел Ракитича или Луиса Суареса
    21 января 2018 09:37
  4. Wall Street
    Цитата: pens
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street
    Если дадут трансферный бан, то нет смысла менять тренера нужно попробовать сохранить Конте. Но если бан не дадут и Конте захочет уйти, то нужно пригласить Томаса Тухеля, он тоже играет по схеме с тремя защитниками, много новых футболистов не потребуется, а значит будет меньше разногласий с руководством, также он ставит атакующий футбол, его сравнивали с Гвардиолой. Также, при нем прогрессируют футболисты: Мхитарян превратился в гениального распасовщика отдав 32 голевые передачи за сезон, Дембеле купили за 100 миллионов, Обамеянг стал забивать по 40 голов за сезон, Вайгля стали сравнивать с Хави, Герейро которого покупали левым защитником превратился в хорошего центрального полузащитника.

    Не понятно,кого ты хочешь в тренеры- человека,который растит игроков? Тогда лучше сразу взять тренера с Монако,а заодно и пару скаутов оттуда!
    Если тренера с именем и с хорошей репутацией- летом скорее всего можно подписать Зидана,Лева,Сампаоли,Симеоне,даже Энрике,они на порядок сильнее Тухеля!

    Томас Тухель все в одном: при нем прогрессируют футболисты, у него уже есть имя и репутация, он показывает привлекательный атакующий футбол, играет по разным схемам...

    Но у него нет такого имени,какие требует РА. У нас такие были давно- А.Грант и Ди .Маттео.
    Так что вряд ли Тухель интересен РА

    Тухель интересен Грановской и он к тому же знает английский язык

    Если бы он русский или иврит знал-тогда точно, цены бы ему не было.

    При чем тут русский или иврит, если для работы в Англии нужно знание английского языка ?
    20 января 2018 22:32
  5. pens
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street
    20 января 2018 22:30
  6. Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street

    Посмотрим ,конечно,но я сильно удивлюсь его приходу!
    Проще Зидана пригласить и Азар типа точно в Челси останется!и имя и титулы - все при нем!
    А в этом году Реал проваливает сезон и его выгоняет скорее всего.
    20 января 2018 22:30
  7. Wall Street
    Цитата: Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street
    20 января 2018 22:22
  8. Марио
    Цитата: Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street
    Так что вряд ли Тухель интересен РА
    20 января 2018 22:18
  9. pens
    Луис Энрике и Тухель-очень интересные тренеры, только вот моментального результата от них ждать не стоит, годика два-три на построение команды уйдет. А Роман Аркадьевич ждать не любит.
    20 января 2018 21:26
  10. Wall Street
    Цитата: Matthew
    Цитата: Wall Street
    20 января 2018 21:11
  11. Matthew
    Цитата: Wall Street
    20 января 2018 21:08
  12. Wall Street
    Если дадут трансферный бан, то нет смысла менять тренера нужно попробовать сохранить Конте. Но если бан не дадут и Конте захочет уйти, то нужно пригласить Томаса Тухеля, он тоже играет по схеме с тремя защитниками, много новых футболистов не потребуется, а значит будет меньше разногласий с руководством, также он ставит атакующий футбол, его сравнивали с Гвардиолой. Также, при нем прогрессируют футболисты: Мхитарян превратился в гениального распасовщика отдав 32 голевые передачи за сезон, Дембеле купили за 100 миллионов, Обамеянг стал забивать по 40 голов за сезон, Вайгля стали сравнивать с Хави, Герейро которого покупали левым защитником превратился в хорошего центрального полузащитника.
    20 января 2018 20:07
  13. Molotov©
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира

    Ди Маттео тоже ЛЧ брал и где он?топ тренер?прежде чем бред написать,подумай дважды.
    В Барсе атака была поставлена до него и не им,что то я не видел его мегаатакующую тактику в Роме,откуда его быстренько выперли
    20 января 2018 19:47
  14. Марио
    Цитата: kohanovsky
    Если Конте уйдет - надо Папу Карло возвращать................у нас пока с Итальянцами Пруха...............

    Ровно 1 год,а потом не пруха.

    Цитата: Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира

    Пускай возьмет с Челси чемпионство с таким составом какой был у Челси... после 10 места

    Согласен с Бано!
    Получается если физрукам покупают тех,кого они хотят и те выигрывают ЛЧ и ставят атаку,они по словам Акиры физруки,но хорошие физруки,а когда Конте с 1 напом и старым составом плюс (Канте,Миши и Луизом) выигрывают АПЛ,но ноют,что им никого не покупают и атаку не ставят с 1,5 нападающими- это автобус хуже мауровского! Странная логика!
    20 января 2018 19:23
  15. Бано
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    20 января 2018 17:34
  16. rouch
    Честно сказать читая комменты, каждый раз пишут вот этот тренер хороший, а вон тот еще лучше. При том что сначала как только Конте пришел в клуб, все говорили: Вот какой хороший тренер, как он строит игру, как все хорошо. А по прошествии времени когда опять игра не ладиться, виноват тренер. Чушь полнейшая. И так с каждым тренером в Челси, сначала хвалят, потом пиз..й с клуба.
    Я считаю, на все нужно время. Фергюсон сколько был у руля МЮ? 27 лет с одним тренером, 27 лет! И сколько клуб добился? очень многого. А сколько там было ТОП игроков? Пол Скоулз, Райан Гиггз, Уэйн Руни, Руд ван Нистелрой, Криштиану Роналду, Патрис Эвра, Неманья Видич и Рио Фердинанд, Эдвин ван дер Сар. И это только часть из них. Поэтому фанаты Челси сами незнают чего хотят. А Политика Челси каждый раз менять тренера до добра не доведет. Так и будут плавать по турнирной таблице. И не добьются ничего.
    20 января 2018 16:43
  17. Zika1995-06
    Цитата: kohanovsky
    Если Конте уйдет - надо Папу Карло возвращать................у нас пока с Итальянцами Пруха...............

    Согласен! Более подходящего коуча не вижу! Карло не раз говорил о своей любви к Челси и волшебный 2010 не даёт покоя.
    20 января 2018 16:23
  18. Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    20 января 2018 15:26
  19. Andro
    Цитата: Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    20 января 2018 15:25
  20. Акира
    Цитата: Andro
    Цитата: Акира
    Добротный коуч... В отличие от нашего может и позиционку ставить, и на контратаках играть, и не ноет каждый день о трансферах

    Несешь чушь полнейшую

    Почему чушь? Всё абсолютно по фактам. Наш не ноет о трансферах? Ноет каждый день. Атаку ставит? Да вообще ничего подобного на атаку не ставит, обыкновенный примитивный автобус, даже хуже, чем был у Маура.
    20 января 2018 15:20
  21. kohanovsky
    Если Конте уйдет - надо Папу Карло возвращать................у нас пока с Итальянцами Пруха...............