«Челси» на выезде громит Брайтон

«Челси» на выезде громит Брайтон

20.01.2018, 17:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» на выезде громит Брайтон

Подопечные Антонио Конте сумели добиться уверенной победы над «Брайтоном», ходя по ходу матча хозяева показывали симпатичные отрезки игры.

Немного фарта и великолепные Азар с Виллианом приносят «Челси» первую победу в 2018 году.

20 января, Премьер-лига, 24 тур

«Брайтон» — «Челси» 0:4 (0:2)

Голы: Азар 3', Виллиан 6', Азар 77', Мозес 89'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. scorpion
    Молодец Азар, когда молодец, тогда молодец) Ударно провел всю игру, ну а после игры обрадовал малого, когда подарил майку, тот даже не поверил, что так бывает) уважение!!! Сегодня он лучший!
    21 января 2018 00:09
  2. Wall Street
    Почему Конте не выпускает в кубках Мусонду вместо Педро ? Педро уже не на что не способен, кроме как бегать, поэтому его можно было на левый фланг послать, подменять Алонсо, с самого начала сезона
    20 января 2018 22:06
  3. skipperJT
    Цитата: Immortal 8
    P.S. Кто-то ещё считает Днорату лучше Бэтмана?

    Оба днори.
    20 января 2018 21:09
  4. Sanchkk))
    Азар красавец, Виллиан тоже!Кабальеро хорош! Батшуаи молодец, а Алонсо дерево. Всем спасибо за внимание, едем дальше!)
    20 января 2018 20:36
  5. klaren
    Цитата: Pride7som
    С победой !!! Команду ниже статусом всегда надо так громить. Я думал только мне казалось,что Азара надо с Виллианом выпускать,а нет и Конте также начал думать. Посмотрим с более сильным соперником кого выставит !!!

    Не только тебе..еще и Маур так думал..
    20 января 2018 20:01
  6. Pride7som
    С победой !!! Команду ниже статусом всегда надо так громить. Я думал только мне казалось,что Азара надо с Виллианом выпускать,а нет и Конте также начал думать. Посмотрим с более сильным соперником кого выставит !!!
    20 января 2018 19:02
  7. Immortal 8
    Конечно удача была на нашей стороне. 1 пенальти был точно с выходом Вилли из ворот, 2 спорный, но Брайтон как минимум на 2 гола наиграл. Азар через 4 матча после ничьи 2:2 c Арсеналом выдал отличный матч, Миши был очень хорош, мне понравилась синергия в нашей тройке нападения. Вилли молодец, после 120 минут в среду отыграл на уровне. Алонсо и Бака всё также на уровне средних футболистов.
    P.S. Кто-то ещё считает Днорату лучше Бэтмана?
    20 января 2018 18:59
  8. Kutman 17
    Всех с первой победой в Новом Году!
    Всё было на уровне,,, если не считать некоторые ошибки Кабальеро(хотя он тащил) и защиты.
    Батшуайи хорошо выдал матч. Комбинация игры нашего трио было прекрасным.
    Были смешные моменты )))
    Поздравляю Мусонду с первым ассистом в АПЛ за Челси.
    В следующем матче тоже ждём такой же состав?
    20 января 2018 18:29
  9. Цурюк Алгаев
    Цитата: klaren
    И чего Конте пол сезона мудрил?Вилли и Азар-это так сложно?

    Спал бразилец, там зима была
    20 января 2018 18:08
  10. BAHODUR CHELSEA
    Поздравляю всех за долгожданные разгромная победа!
    20 января 2018 18:05
  11. Jean69
    Пожелаем здоровья Кристенсену, походу сотрясение...
    20 января 2018 17:50
  12. Yela
    Победили и это круто, но плеваться хотелось, наблюдая за игрой Алонсо, Бакайоко и Батшуаи. Просто говно катали.
    Виллиан, не смотря на усталость, показал отличную игру, как и Азар конечно же
    20 января 2018 17:45
  13. Dltr
    Хороший матч. Кабальеро хоть и чудит на выходах, но на ленточке хорош. Азар наконец начал бить по воротам, а не на пас нацеливаться. Вилли просыпается, схема 3-4-3 работает. Жизнь налаживается))

    Ждал Баркли, но и выходу Мусонды был рад. Шикарный голевой пас выдал.
    20 января 2018 17:37
  14. Jean69
    Когда Азар творит на поле его можно остановить только пристрелив ...
    Не перестаю восхищаться нашим вай-фаем....
    Ещё чуть-чуть и будет у нас свой Неймар в лице Чарли...
    Всех « аристократов» с первой победой в этом году!
    20 января 2018 17:35
  15. ramsanbarsov
    С победой! Выиграли у аутсайдера. Потому, без высоких фраз!
    20 января 2018 17:35
  16. Vadim580
    Наконец то разыгрались!Всех с победой! Но и фортуна в этом матче слава богу была на нашей стороне.
    20 января 2018 17:34
  17. Abdukarim
    Цитата: l CHELSEA
    Когда игра с арсеналом?

    В среду 23-00 по мск
    20 января 2018 17:32
  18. l CHELSEA
    Когда игра с арсеналом?
    20 января 2018 17:30
  19. Amon-Amarth
    Всех с победой!!!! Победа на классе, ранние голы предопределили исход встречи. Азарчик просто в огне. Ждем осечки МЮ, МС и Арсенала. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    20 января 2018 17:30
  20. Бано
    Отличная игра, очень важная победа, главное набрать форму к матчу с Барсой. Теперь я понимаю болельщиков которые постоянно гонят на Сеск, иногда он действительно бывает лишний, если купим Аубу, то будет вообще шикарно, и три Вилли Азар Ауба, всем бы разносили, но увы. Нам нужно играть в 3-4-3 всегда
    20 января 2018 17:29
  21. fokstrot
    Всех с победой. И все же поменьше пижонства. Оно ей богу ни к чему.
    20 января 2018 17:29
  22. Zika1995-06
    Браво Азар! Азар,Аспи,Канте -это больше,чем половина Челси!
    20 января 2018 17:29
  23. klaren
    И чего Конте пол сезона мудрил?Вилли и Азар-это так сложно?
    20 января 2018 17:28
  24. Druid
    Молодцы!Может Морато и не нужен...?
    20 января 2018 17:27
  25. Abdukarim
    Ждали Брайтона,но он не появился(((