Оценки игроков «Челси» за матч с «Брайтоном»

Оценки игроков «Челси» за матч с «Брайтоном»

20.01.2018, 17:38
Лорс Амачиев
Главный редактор

Оценки игроков «Челси» за матч с «Брайтоном»

Завершился победный для «синих» матч 24 тура чемпионата Англии, в котором коллектив Антонио Конте одержал уверенную победу.

Настало время совместно оценить работу команды по итогам встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
13 комментариев
  1. Raul Jimenez
    Дзапа 7 Бака и Мозес по 9 остальным 10
    22 января 2018 21:00
  2. Matthew
    В принципе Мусонда,Ампаду,Стерлинг игру точно не портят!
    Надо бы молодого Напа попробовать,он недавно хет- трик сделал в молодежке!
    Кстати,а17 летнего Сесиньона из Фулхэма подписали?
    21 января 2018 10:28
  3. hateam
    Кажется впервые у игрока такая высокая оценика после опроса)
    21 января 2018 02:05
  4. mister kurt
    10 Азару-красавчик, 10-Мусонде-за пас !
    20 января 2018 22:27
  5. Марио
    Кстати именно сегодня Дзаппа нормально закрыл левый фланг! После его выхода ,"левая форточка перестала сквозить".
    Когда Мозес справа на поле лично я за этот фланг спокоен!
    20 января 2018 22:15
  6. 4elsy
    таким темпами у Мораты будет эмоциональный срыв, опять будет не уверенным.
    20 января 2018 21:42
  7. tomskii
    Азар-без комментариев. Мусонда удивил таким зрелым, а-ля Фабрегас, пасом. Мозес- не фланговый он игрок. На правом фланге играет-да. Но когда его покупали у Уигана, он летал слева, на месте Азара. Секйчас там Алонсо, и Виктор переквалифицировался в правофлангового. Сегодня с его фланга практически опасности то и не было. Мусонда помог поднять ему оценку за игру. Вилли раскумаривается, и видна его былая лихость, местами. Тройка нападения сегодня работала красиво, опять местами. В прошлом подобную карусель в штрафной устраивали Мата Оскар и Азар. Миши-ему бы так пару игр сыграть подряд, свою самооценку поднять парочкой голов, смотришь, и заиграл бы на более высоком уровне.
    20 января 2018 21:41
  8. Matthew
    Повезло забивать 2 быстрых гола; лучшие Азар,Виллиан и Канте!
    20 января 2018 20:45
  9. l CHELSEA
    Коста вон в каждом матче очки набирает
    20 января 2018 19:00
  10. Immortal 8
    Цитата: Kutman 17
    Алонсо незаслуживает такой оценки....

    Правильно, слишком высокий средний балл для него. Возили как не знаю кого весь матч. И это он ещё не играл в кубке.
    20 января 2018 18:53
  11. Kutman 17
    Алонсо незаслуживает такой оценки....
    20 января 2018 18:37
  12. Марио
    Вилли 10 тоже заслужил.
    Мусонда и Мозес молодцы- сделали крайний гол шедевром!
    Азар вообще сегодня бесподобен! + свою майку ребёнку подарил!
    Поступок.
    Молодцы,но Алонсо,Миши выпадали.
    Бака ,Аспи,Кабалльеро и Вилли в кубке сыграли,и сегодня - молодцы,хорошая физуха!
    20 января 2018 17:50
  13. Abdukarim
    Азару за матч 10