Sky Sports. Джеко поменяет «Рому» только на «Челси»

Sky Sports. Джеко поменяет «Рому» только на «Челси»

21.01.2018, 11:19
Лорс Амачиев
Главный редактор

Sky Sports. Джеко поменяет «Рому» только на «Челси»

Скорее всего, желание боснийца перебраться в Лондон объясняется влиянием Антонио Конте на всю Серию А. Эдин Джеко, ныне выступающий в Чемпионате Италии, наслышан о методах работы специалиста.

Конте известен способностью раскрывать опытных игроков с новой стороны, применяя их лучшие качества. Как передает Sky Sports News, Джеко готов покинуть Рим только ради «Челси».

Форвард уже сообщил своему агенту, что готов принять предложение «синих» и просить умеренный контракт с окладом 110 тыс. фунтов в неделю, если только английскому клубу удастся согласовать детали перехода Эдина в стан чемпионов Англии.

Также «Челси» заинтересован в другом игроке волков — защитнике «Эмерсоне».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Rolex2745
    Это хорошая новость.
    22 января 2018 15:54
  2. BAHODUR CHELSEA
    Классный вариант на второй нап!
    21 января 2018 13:19
  3. Sanchkk))
    Цитата: Zika1995-06
    Скиньте ссылку на послематчевое интервью Эдена,пожалуйста?!

    https://www.youtube.com/watch?v=nACex7342Oo
    21 января 2018 13:07
  4. Jeglov
    ой, умники. Мората, хоть и не забивает в последнее время но намного выше уровнем футболист чем Миши. Такое впечатление что вы такие специалисты, что не видите явные и не спорные способности. Мората очень классно выбирает позицию, открывается, что для ЦН самое сложное. У него есть стартовая скорость, он технически оснащен. Первый сезон в АПЛ полноценный. Морально пока не устойчив. Поэтому и берут ему в пару в конкуренцию игрока возрастного, но качественного. Чтобы и рост проходил, и не было понятия у него что он не нужен. Но, как можно с поленом Миши сравнивать Морату ?))) Вы вообще в своём уме ????
    21 января 2018 12:12
  5. Molotov©
    эх,помоложе бы был годика на 2-3,а так Джеко форвард от бога,лишним не будет,точно,и денег не требует вагон
    21 января 2018 11:47
  6. Matthew
    Цитата: l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Вот 5,2 лямов он хочет.а у мораты 9 лямов в год

    Одному скоро 32, а другой ещё минимум 5 лет может играть! Вот и вся арифметика!

    Если Конте уйдёт,то не удивляюсь,что многие попросятся из команды,хоть Конте довольно жёсткий тренер, но он даёт результат и команда все - таки не мучается в автобусах Маура.

    Так играть или валяться?)хорошая работа за 9 лямов)

    Пианист играет как умеет...
    Видела девка за кого замуж шла!

    Цитата: grimtm
    Цитата: skipperJT
    Если бы не дисква Мораты, играли бы опять схемой 3-5-2, и далеко не факт что выйграли бы.

    так пусть его ещё дисквалифицируют матчей на 5

    Без Мораты и игра в атаке пошла- никто не падает,комбинации получаются!
    А сам Мората пусть у Мозеса выходы один на один завершать! Классика!
    21 января 2018 10:13
  7. l CHELSEA
    Цитата: Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Вот 5,2 лямов он хочет.а у мораты 9 лямов в год

    Одному скоро 32, а другой ещё минимум 5 лет может играть! Вот и вся арифметика!

    Если Конте уйдёт,то не удивляюсь,что многие попросятся из команды,хоть Конте довольно жёсткий тренер, но он даёт результат и команда все - таки не мучается в автобусах Маура.

    Так играть или валяться?)хорошая работа за 9 лямов)
    21 января 2018 09:57
  8. grimtm
    Цитата: skipperJT
    Если бы не дисква Мораты, играли бы опять схемой 3-5-2, и далеко не факт что выйграли бы.

    так пусть его ещё дисквалифицируют матчей на 5
    21 января 2018 09:46
  9. Марио
    Цитата: l CHELSEA
    Вот 5,2 лямов он хочет.а у мораты 9 лямов в год

    Одному скоро 32, а другой ещё минимум 5 лет может играть! Вот и вся арифметика!

    Если Конте уйдёт,то не удивляюсь,что многие попросятся из команды,хоть Конте довольно жёсткий тренер, но он даёт результат и команда все - таки не мучается в автобусах Маура.
    21 января 2018 09:31
  10. Zika1995-06
    Цитата: Sanchkk))
    Человек вчера сделал результат и уже своим интервью дал понять, что он в Челси на долго, а они всё отправляют его к Зидану...
    Цитата: Abdukarim
    Если бы Азару нужны были деньги,то он сразу бы продлил контракт с Челси.

    Что за бред? Мы ему заоблачную зарплату предлагаем, чтобы сразу подписывать контракт? Сколько-бы мы не предложили Реал даст больше, поэтому зарплата роли не играет, тем более Азар недавно сам говорил, что он человек скромный и не гонится за большими деньгами и мировой славе!
    Цитата: skipperJT
    Ну а для нас, болельщиков, такая комбинационная игра команды вообще кайф.

    И игроки станут подтягиваться, потому-что никому не хочется играть в оборонительный футбол

    Скиньте ссылку на послематчевое интервью Эдена,пожалуйста?!
    21 января 2018 09:17
  11. rituz77
    Вчерашняя комбиционная игра напомнила офигенную карусель челси в штрафной соперника от трио Азар, мата, Оскар и как приятно было смотреть такой футбол, красивая игра в одно касание с завершающим голевым ударом...
    21 января 2018 09:09
  12. l CHELSEA
    Вот 5,2 лямов он хочет.а у мораты 9 лямов в год
    21 января 2018 07:59
  13. Sanchkk))
    21 января 2018 07:13
  14. Abdukarim
    Цитата: hell_kell
    Вот человек с настоящей светлой головой, ему плевать на большую зарплату, ему важно работать под началом Конте, помню Канте выбрал Челси только из-за Конте, нравятся мне такие ребята. Стоит подсмотреть в сторону Эдена Азара, который хочет к Зидану, человек совсем не разбирается в тренерах.

    Если бы Азару нужны были деньги,то он сразу бы продлил контракт с Челси. Он хочет поработать с Зиданом и выиграть трофеи.Если Азара продадим,то атака развалится на хрен и тогда можно будет уже не думать о четверке лучших в Англии
    21 января 2018 06:44
  15. skipperJT
    Цитата: hell_kell
    Вот человек с настоящей светлой головой, ему плевать на большую зарплату, ему важно работать под началом Конте, помню Канте выбрал Челси только из-за Конте, нравятся мне такие ребята. Стоит подсмотреть в сторону Эдена Азара, который хочет к Зидану, человек совсем не разбирается в тренерах.

    Азар вчера своей игрой и в после-матчевом интервью дал понять тренеру в какой футбол надо играть Челси чтоб был результат. Ну а для нас, болельщиков, такая комбинационная игра команды вообще кайф.
    Если бы не дисква Мораты, играли бы опять схемой 3-5-2, и далеко не факт что выйграли бы.
    21 января 2018 06:04
  16. hell_kell
    Вот человек с настоящей светлой головой, ему плевать на большую зарплату, ему важно работать под началом Конте, помню Канте выбрал Челси только из-за Конте, нравятся мне такие ребята. Стоит подсмотреть в сторону Эдена Азара, который хочет к Зидану, человек совсем не разбирается в тренерах.
    21 января 2018 04:43