Gianluca Di Marzio. «Челси» согласовал трансферы Эмерсона и Джеко

Gianluca Di Marzio. «Челси» согласовал трансферы Эмерсона и Джеко

22.01.2018, 20:42
Батя
Автор статьи

Gianluca Di Marzio. «Челси» согласовал трансферы Эмерсона и Джеко

«Челси» продолжает вести переговоры с «Ромой» по поводу трансферов защитника Эмерсона и форварда Эдина Джеко.

Сегодня клубы провели новый раунд переговоров. По их итогам они пришли к согласованию суммы трансфера – 50 миллионов евро плюс 10 миллионов в качестве бонусов.

Вопросы остались по пунктам, за которые будут выплачиваться эти бонусы, а также по способу выплаты суммы трансфера – в рассрочку или разом.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Друзья, такое впечатление, что здесь фаны разных команд.
    Мы - болельщики Челси! Уважайте друг друга. Никаких навязываний своего мнения! Никаких оскорблений и унижений! Не согласны с каким-то мнением? Просто выложите свое. Это и есть достойное, мужское общение.
    25 января 2018 15:20
  2. Марио
    Lomonos off - лучше отдохни,попей водочки.
    Варди хуже Миши? Или Мораты?
    Марез хуже Педро или Дзаппы?
    Дзаппу тоже Граф покупал и что ему нет равных в Италии?
    Какие у Вас другие задачи в мире футбола? Как и все хочем выигрывать и игроков покупаем и продаём!
    Тебе видней- конечно,Но тебе персональный привет От Куртуа,Кевина де Брюйне,Карраско,Бентеке из Генка!
    Ферштейн Полиглот ?

    Римикс
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    Получиться четверть состава Из Ромы,Четверть состава из Лестера!
    В сумме больше половины состава!
    Зачем скауты , если для Челси есть Лестер,Рома ну и Генк!

    Зачем Марез? Что с ним делать? На лавку посадить?

    Марез нужен для усиления команды и игры- отличный распасовщик,креативный,хорошая скорость,отлично бьёт штрафные,стоимость 45 млн фс, 26 лет,вместо Вилли и Педро может играть!
    Странная логика! Пусть будет 11 игроков- тогда никто на лавку не сядет!
    Купить Мареза,продать Педро.
    Зачем тогда Эмерсон- кого на лавку его или Алонсо?
    Кого на лавку- Джеко,Морату или Миши?
    23 января 2018 23:08
  3. LomonosoF
    Цитата: Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Марио
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    Получиться четверть состава Из Ромы,Четверть состава из Лестера!
    В сумме больше половины состава!
    Зачем скауты , если для Челси есть Лестер,Рома ну и Генк!

    Мы купили у Лестера лучший материал все другое шлак , даже на перспективе..
    По Роме мы покупаем материал на вырос ..Эмерсона.. посмотри его Тех.Хар.до травмы и отчеты спец.по Италии..насчет Джеко это вариант для Миши ,чтоб он мог уити за практикой это логично.
    Генк для твоей души.

    Ты хоть иногда думай ,что пишешь!
    У лестера Варди, Марез ,Шмейхель - шлак по твоей логике.
    Палмиери полгода не играл (как наш Зума),как сейчас будет играть никто не знает.
    Джеко- 32 года весной- со времен Шевы и Торреса- таких возрастных напов не покупали.
    Вот Рюдигер на перспективу!
    Теперь посмотри кого Генк вырастил и продал, даже у нас были и есть его игроки и ещё минимум трое,которыми мы интересовались.

    Я всегда думаю что пишу.
    Ты это в голову не бери , водичку если что..
    А сейчас о сути.Все выше упомянутые тобою игроки Лестера , они среднего уровня и на те позиции где они играют у нас есть люди посильнее чем они...Ферштейн?
    Мареза в Челси не будет..
    Это не игрок первых 11-ти Челси калибр и талант чуть другой.
    Эмерсон игрок на перспективу на позицию которую мы должны усилить..Конте получает полные аналитические отчеты по италии...он очень хорошо информирован что и сколько..по этому Эмерсон то что одобрил Граф.
    Джеко это игрок на 2 года ..за это время Миши должен показать себя..
    или в Севилью или немцы Б.Д.или другие варианты ...
    Будем посмотреть..
    По Генку так пусть и производит материал они для этого и существуют в Мир.Фут..продать что то кому то ..где то поиграть на Евро.арене..
    И ВСЕ ЗАДАЧИ ..ферштейн?
    У нас вот,вот воопще другие задачи в Мир.Фут...и мы как не страно справляемся...
    23 января 2018 09:53
  4. Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Марио
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    23 января 2018 08:56
  5. BAHODUR CHELSEA
    Лучший трансфер чем Керрол, Крауч и Барнса!
    23 января 2018 08:37
  6. Raul Jimenez
    Хороший трансфер
    22 января 2018 21:34
  7. LomonosoF
    Цитата: Марио
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    Генк для твоей души.
    22 января 2018 21:15
  8. Римикс
    Цитата: Марио
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    Получиться четверть состава Из Ромы,Четверть состава из Лестера!
    В сумме больше половины состава!
    Зачем скауты , если для Челси есть Лестер,Рома ну и Генк!

    Зачем Марез? Что с ним делать? На лавку посадить?
    22 января 2018 21:04
  9. LomonosoF
    Если это так , значит все согласована и по горизонтали и по вертикали.
    По Эмерсону все понятно (костюмчик на вырос) вот Джеко не втыкаю зачем он, если Миши пока жив...на С.Б.
    Аренда? Севилья? Хм..
    Ждем ..
    22 января 2018 21:02
  10. Римикс
    Сейчас прибежит grimtm, и скажет: " мы даже этих днорей купить нормально не можем. В рассрочку покупаем. Мы середняк. " И что-нибудь об убогости руководства клуба.
    22 января 2018 20:59
  11. Марио
    Отличный борщ! Для полного счастья купить Мареза !
    Получиться четверть состава Из Ромы,Четверть состава из Лестера!
    В сумме больше половины состава!
    Зачем скауты , если для Челси есть Лестер,Рома ну и Генк!
    22 января 2018 20:58