Палмери прибудет в Кобхэм уже завтра

Палмери прибудет в Кобхэм уже завтра

23.01.2018, 02:35
Лорс Амачиев
Главный редактор

Палмери прибудет в Кобхэм уже завтра

Эмерсон Палмери, по всей видимости, станет игроком «Челси» уже завтра. Оборонец «Ромы» прибудет в Кобхэм к обеду для прохождения медицинского обследования.

Что касается Эдина Джеко, согласно последним данным, босниец решил взять время на раздумья, опасаясь за свое будущее на «Стэмфорд  Бридж», и обладая отличной возможностью проявить себя в плей-офф Лиги чемпионов 2017/18 в составе «волков».

Агент Джеко сейчас находится в Лондоне на переговорах с «синими». Палмери же прибудет в столицу Туманного Альбиона уже завтра.

Ожидается, что за фулбека «Ромы» действующие чемпионы Англии заплатят 20 млн. фунтов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. eldormb
    техничный и уверен в себе
    23 января 2018 13:50
  2. ramsanbarsov
    Все это хорошо...наверно) Вот только на ум приходит пословица: Голь на выдумку хитра. Покупаем невесть кого и тешим себя иллюзиями. С прошлого летнего усиления никто так и не заиграл в основе как положено. Разве что Мората резво начал и потух. Баркли после травмы, Палмери тоже. Один Джеко готов сходу заиграть. И то под вопросом, впишется ли в систему Антонио. Пока держимся на Конте! Уверен!
    23 января 2018 12:20
  3. admin
    Цитата: Ruslan_Kaziahmedov
    Если Джеко перейдет к нам это значит в лч он играть не сможет?

    к сожалению нет(
    23 января 2018 11:58
  4. Ruslan_Kaziahmedov
    Если Джеко перейдет к нам это значит в лч он играть не сможет?
    23 января 2018 11:56
  5. stan161
    Посмотрел нарезку с ним, очередной водило, не пойму нахуй он нам такой нужен, в обще считаю дриблинг бессмысленным, если конечно не выходить один на один с игроком соперника. Нужно играть в пас, быстро, очень быстро. А ногами сейчас все вилять умеют, цирк...
    23 января 2018 11:36
  6. Amon-Amarth
    Насчет Джеко двумя руками за!!! Классный форвард, мощный, хладнокровный, с инстинктом убийцы плюс опыт в АПЛ. А вот насчет Палмери не уверен, все-таки парень после травмы крестов, и лишь единицы после такой травмы возвращаются на свой прежний уровень.
    23 января 2018 11:27
  7. Morata9
    Я уверен в Алосно, думаю у Конте он останется первым выбором
    23 января 2018 11:12
  8. mir.gaf.90
    По-моему после последний комментарии Эден Азара Эдин Джеко боится переходит в Челси, вот по этому взял паузу а плей оф ЛЧ это полный лож
    23 января 2018 10:52
  9. Immortal 8
    Посмотрел нарезку с его участием - в атаке он неплох, хорошая скорость, дриблинг, удар с правой ноги после смещения в центр, по обороне трудно что-то сказать, так как в нарезке было мало оборонительных действий. Но уверен, что Алонсо посадит на скамейку, если наберёт форму.
    23 января 2018 10:10
  10. Dltr
    Цитата: skipperJT
    Так он от травмы восстановился уже или нет?

    Восстановился. Только не играл толком, на лавке сидел. Практики мало после травмы.
    23 января 2018 09:42
  11. Matthew
    Писали,что он ещё на прошлой неделе улетел в Лондон!
    23 января 2018 08:43
  12. skipperJT
    Так он от травмы восстановился уже или нет?
    23 января 2018 07:20
  13. BAHODUR CHELSEA
    Лучший вариант чем Сандро хороший трансфер!
    23 января 2018 05:45
  14. HAZARD - 10
    Отличная новость! Даже в каком-то роде хорошо, что не получилось с Сандро, за эту сумму у нас почти получилось подписать двух отличных футболиста.

    П. С. Если честно, я доволен этим трансфером, так как эта идея Конте на все 100%. Джеку, взяли из-за того, что Конте нравится играть с высоким таранчиком, а Эмерсона, думаю Конте увидел в нем замену Сандро, ну и к тому-же он молод, ему есть куда рости.
    23 января 2018 02:45