«Арсенал» – «Челси»: обсуждение итогов 1 тайма

«Арсенал» – «Челси»: обсуждение итогов 1 тайма

24.01.2018, 23:48
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Арсенал» – «Челси»: обсуждение итогов 1 тайма

Завершился первый тайм матча Кубка Лиги «Арсенал» — «Челси». Счет матча 1:1 (гол Азара и автогол Рюдигера).

Наконец-то дебютировал Росс Баркли, но, к большому сожалению, при не самых приятных обстоятельствах. Виллиан получил травму и был вынужден покинуть поле раньше времени.

Обсуждаем итоги первой половины встречи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
19 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Ампаду лучше этого немца

    На хрен позиционную атаку.Все вперед

    Согласен полностью.
    Как лучшему игроку матча подарите Рюдигеру мерседес!
    25 января 2018 01:21
  2. Andro
    Позорищеeeee
    25 января 2018 00:56
  3. QUESWER
    Клоуны... клоуны...клоуны...
    25 января 2018 00:54
  4. Yela
    Треть команды - это шлак
    25 января 2018 00:54
  5. Abdukarim
    Ампаду лучше этого немца

    На хрен позиционную атаку.Все вперед
    25 января 2018 00:49
  6. Brig
    Муть.
    Смотреть нечего..
    Закат империи
    25 января 2018 00:41
  7. Valera7777777
    Арсенал с нами не играл он снами игрался.А Челси просто ЛУЧШЕ играть уже не может.От Баркли было больше пользы чем от Мозеса Алонсо и Педро вместе взятых.Арсенал был умнее и быстрее Один только Уилшер возил пол команды
    25 января 2018 00:40
  8. Yela
    Игра окончательно разладились в Челси
    25 января 2018 00:40
  9. DrugDrogba
    Не наигрались в боксингдэй,слишком много времени наверное на отдых было,решили увеличить колличество матчей,ну что же хозяин-барин...

    И как следствие с марта концентрируемся ан матчах АПЛ)))

    сбывается?...
    25 января 2018 00:37
  10. Yela
    С Батшуаи толку не будет
    25 января 2018 00:36
  11. DrugDrogba
    на ровном месте выдумали себе "удобного" соперника...
    25 января 2018 00:32
  12. scorpion
    У нас нет Джеко, зато у Арсенала есть Джака)
    25 января 2018 00:32
  13. Yela
    Да, Рюдигер приносит Арсу результат. Я то думал, почему Кэхилл в основе, а не немец. Теперь понятно
    25 января 2018 00:30
  14. Abdukarim
    Рюдигер зае***.Он уже второй раз дает гол.пас сопернику.На хрен уберите его
    25 января 2018 00:22
  15. admin
    У Рюдигера сегодня гол и ассист))) Жаль, что все в пользу соперника)
    25 января 2018 00:20
  16. DrugDrogba
    поставил 2:4. прогноз сбывается)))
    25 января 2018 00:20
  17. tomskii
    Да, Мозеса давно просчитали, а креативом он не блещет. Алонсо нагружен, но как-то его фланг, когда мяч там, загружен и Азаром, и Бако, и Педро. А весь этот бомонд плотно держит защита арсенала. Вилли ушел, в атаке всё прямолинейнее и скучнее стало...
    25 января 2018 00:04
  18. hell_kell
    Рюдигер пока что разочаровывает, техники мало, пасы кривые, позицию свою теряет и хочет компенсировать физическим единоборством.
    24 января 2018 23:52
  19. DaniiL
    Конте все таки лукавил))) Играем 1 номером позиционно доминимуем и гол пропустили глупый
    Вилли.. будет жаль если надолго травмируется ведь он только только хорошую форму набрал и мог бы прибавить!
    Баркли пока незаметен. Кажется что партнеры пока не грузят его передачами. Перестраховываются.. Дзаппакосту вместо Мозеса и будет норм
    24 января 2018 23:50