«Челси» безвольно уступил «Арсеналу» и вылетел из Кубка Лиги

«Челси» безвольно уступил «Арсеналу» и вылетел из Кубка Лиги

25.01.2018, 00:54
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» безвольно уступил «Арсеналу» и вылетел из Кубка Лиги

В очередной раз Антонио Конте ничего не сумел противопоставить Арсену Венгеру. В очередной раз «Арсенал» выбивает «Челси» из национального кубка. Канониры проходят дальше, «синие» — за бортом.

25 января, Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» — «Челси» 2:1 (первый матч 0:0)

Голы: Азар 7' — Рюдигер (аг) 12', Джака 60'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
63 комментария
  1. Diamond
    Окей я погоричился ,надеюсь до Барсы мы реабилитируемся и дадим бой.Мы всегда были неудобным соперником для них .Если в те славные времена мы были равны с Барселоной то сейчас будем играть вторым номером как в последном матче.Что бы не было любим команду и переживаем вот поэтому вчера нес саркастично-истерический бред .come on blues.
    P.S на счет Мозеса и Рюдигера я все еще настаиваю на своем ,они дно,жду Луиза и Дзаппу в основе
    25 января 2018 10:47
  2. grimtm
    Цитата: snatch
    а мне происходящее сейчас напоминает сезон 2011-2012 года, тогда тоже команду лихорадило по ходу чемпионата, а потом мы прошли Барсу и потом были слезы Баварии на "Альянц Арене".

    а игроки в том составе тоже были такие как сейчас (безвольные)?
    25 января 2018 10:27
  3. snatch
    а мне происходящее сейчас напоминает сезон 2011-2012 года, тогда тоже команду лихорадило по ходу чемпионата, а потом мы прошли Барсу и потом были слезы Баварии на "Альянц Арене".
    25 января 2018 09:51
  4. hell_kell
    Мне запомнилась игра Рюдигера, я не про "гол+ассист", а про потерю игроков Арсенала, агрессивный стиль игры и неточные пасы. Для примера можно вспомнить момент в конце первого тайма, где Рюдигер потерял Озила из виду и только нога Кристенсена отправила мяч на угловой.
    25 января 2018 08:17
  5. Jeglov
    Цитата: Diamond
    Не ну вы видели как играли Рюдигер и Мозес ?ахааахааахаааахаахахаахаха су*ки итак настроение не было еще хуже сделали с такой дибильной игрой?кто вообше так играет?что это было ?Блин это же Арсенал,без Санчеза ,это мать его Арсенал же ну блин как так а .Ну конечно же в финае все ровно с вероятностью 99% проиграли бы но все ровно не хотелось проиграть Арсеналу.с Этими черными тупорылыми в основе ( кроме Канте ,он красавчик ) нам ничего не светить .Ну блиать как можно играть так фигофо?воот кааак?вы тоже смотрели матч?что это было?Мозес?Рюдигер?Бакойоко?да кто с такими игроками то будет играть ?аы только смотрите на имена ,это же уровень Вест Хэма.Нет нет это уровен КПР.Ладно я все сказал в эмоциах может завтра будет у меня более адекватные комменты .

    Ну Бакойоко играл очень хорошо! Виллиана не сломался и эта игра была в нашу пользу . Миши это вообще не игрок . Беркли явно пока не готов.
    25 января 2018 07:46
  6. BAHODUR CHELSEA
    Блин последний время Пуховик выиграет Конте!
    25 января 2018 06:51
  7. HAZARD - 10
    Нормально "Челси" сегодня поборолись, вся команда играла по разному, по этому на поле играют люди, а не роботы...

    Вот только "Арсеналу" сегодня улыбнулась удача, от двух рикошетов, а не нам...

    Если посмотреть с другой стороны, "Арсенал" способен только выиграть кубок или пройти в полуфинал, а стать Чемпионом АПЛ, о котором "Арсенал" уже давно забыл, на это "пушкари" не способны как мы с вами видим.
    "Челси", в свою очередь уже дважды стал Чемпионом за три года, так что, не все так и плохо.

    П. С. Понравился первый гол-рикошет, как в бильярде, голова-голова (шар) и в лузу, такое зрелище редко когда увидишь, этот гол еще много лет будет висеть в ютубе ИМХО.

    Да, вот еще, я бы попробовал Алонсо в ЦПЗ, АПЗ в место Фабригаса, думаю отлично бы в писался, фланговая беготня это не его. (Алонсо, мне чем-то напоминает КаКа из Милана, еще в те времена когда Щева, Пирло играл, вот Кака как раз играл под нападающими Инзаги и Шевченко).
    25 января 2018 02:51
  8. Abdukarim
    Цитата: Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Пусть получат наказание за такой матч.С трудом добирались до полуфинала.а тут на тебе проигрыш от Венгера

    Какое наказание- в угол поставить или розгами отшлепать?

    Тяжелая тренировка и не выпускать в основе.Пусть подумают о своей игре.а вместо них игроков второго состава
    25 января 2018 02:30
  9. Matthew
    Цитата: Abdukarim
    Пусть получат наказание за такой матч.С трудом добирались до полуфинала.а тут на тебе проигрыш от Венгера

    Какое наказание- в угол поставить или розгами отшлепать?
    25 января 2018 01:58
  10. Abdukarim
    Пусть получат наказание за такой матч.С трудом добирались до полуфинала.а тут на тебе проигрыш от Венгера
    25 января 2018 01:55
  11. Matthew
    Цитата: Azizbek9804
    Самоотдачи не было совсем. Казалось что матч просто слили! Не понимаю почему и Конте был не очен активен, местами даже пассивным мне казалось.

    Нормально играли,только все не могу понять ,что они делают на тренировках- многие удары как всегда выше ворот!
    Дзаппа один на один не способен обыграть игрока,даже на скорость ,ничем абсолютно не лучше Мозеса!
    25 января 2018 01:55
  12. Moni
    После такого матча надо так тренировать игроков основы(кроме Азара),чтобы они кричали от боли,а на матч против Ньюкасла нужно ставить второй состав.А потом посмотреть на них и выбрать замену некоторым игрокам из основы,как Кристенсен заменил Кэхилла
    25 января 2018 01:53
  13. Matthew
    Цитата: LomonosoF
    Из всего что мы сегодня видели и понимая какие у нас есть ресурсы , думаю надо слить кубки и боротся за 4-ку в АПЛ и финал Л.Ч.

    Ты же кричал что нужна только победа и тебе советовали позвонить Конте,чтобы передать наказ.
    Ты уж определись,умник,что сливать и какой состав ставить?!

    Цитата: Римикс
    Где Азар был во втором тайме?
    Рюдигера жалко (
    Шарные голы залетели в наши ворота.

    Жалко у пчелки!!!
    А нас не жалко?
    Тупые самострелы от Рюдигера!
    25 января 2018 01:52
  14. Sanchkk))
    Цитата: HODIN
    Вот именно, что просто носился...кому чего доказать хотел...бегу бегу перед штрафной вместо ого чтоб на Баркли покатить который имел шансы больше...нет тупая обводка, усадили на жопу и контратака Арсенала! и так после первого вольяжного гола всю игру....Азар ДНО!

    Да, да конечно, единственный кто хоть что-то делал и пытался помочь команде - дно. Лучший игрок последних лет - дно. Игрок, который входит в число сильнейших в Европе - дно! Человек, который уже Дзолу перегнал по системе гол+пас - дно, второй, по статистике, нападающий клуба - дно!
    25 января 2018 01:46
  15. Abdukarim
    Честно говоря,меня это игра бесит.Так бесит то,что Конте не выпустил Миши в основе ,вместо Педро.И то,что команда играла,как будто им наплевать на игру и думали "как бы поскорее закончилось игра".Азар,Канте,Бака,Кабальеро,Виллиан(вначале хоть сыграл),Баркли(это был его первый дебют за Челси,так что можно ему простить ошибки) вот кто играл,а остальные просто бегали по полю
    25 января 2018 01:40
  16. Moni
    Цитата: Vadim580
    Арсеналу проиграли из-за нежелания бороться. Правильно поставлен диагноз : Челси безвольно уступил Арсеналу. Челси не хватает нападающего. Виллиан травмировался не вовремя,без него игра так и не наладилась в атаке. Фортуна сегодня отвернулась от Челси, оба гола Арсенал забил после рикошетов. Педро вообще был мертвым,зачем только его выпустили? Лучше бы сегодня дали молодежи поиграть, а то игроки основы играли не в полную силу. Жаль,что комплекс Арсенала сегодня не преодолели.

    На Мусонду,Ампаду,Стерлинга бы поглядели.как они играют
    25 января 2018 01:34
  17. Vadim580
    Арсеналу проиграли из-за нежелания бороться. Правильно поставлен диагноз : Челси безвольно уступил Арсеналу. Челси не хватает нападающего. Виллиан травмировался не вовремя,без него игра так и не наладилась в атаке. Фортуна сегодня отвернулась от Челси, оба гола Арсенал забил после рикошетов. Педро вообще был мертвым,зачем только его выпустили? Лучше бы сегодня дали молодежи поиграть, а то игроки основы играли не в полную силу. Жаль,что комплекс Арсенала сегодня не преодолели.
    25 января 2018 01:32
  18. Moni
    Кабальеро молодцом,выручал нас
    25 января 2018 01:31
  19. HODIN
    Цитата: Sanchkk))
    У Конте комплекс Арсенала! Спасибо Азару, бедняга, носился все 90 минут и ответил за свои слова - он дал бой Арсеналу. Жаль, что только он один это делал... Виллиану тоже спасибо и скорейшего выздоровления...

    Вот именно, что просто носился...кому чего доказать хотел...бегу бегу перед штрафной вместо ого чтоб на Баркли покатить который имел шансы больше...нет тупая обводка, усадили на жопу и контратака Арсенала! и так после первого вольяжного гола всю игру....Азар ДНО!
    25 января 2018 01:31
  20. Abdukarim
    Цитата: Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF
    Из всего что мы сегодня видели и понимая какие у нас есть ресурсы , думаю надо слить кубки и боротся за 4-ку в АПЛ и финал Л.Ч.

    Мужик мы только что проиграли Арсеналу в ЛЧ нас ждет Барселона уже в голове крутится кто же больше забет Суарез или Месси.Думаю все таки Месси ,у него особые счеты с Челси.
    Мой прогноз дома героический сыграем 1:1 в гостях пропустим где то голов так 4 ,если и тогдав основе будет Рюдигер и Мозес то все 6.

    Кто-то мне доказывал, что в ЛЧ будет мотивация другая и все такое, но чувствую, что и там мы обосремся, если что-нибудь не сделаем со своей трусливой игрой

    Вот все мы смотрели матч Челси Лестер и увидели на что способен Марез.Мужик хочеть уйти из команды и он прямым текстом это сказал .Следовательно вопрос почему наши не интересуется им?Почему мы ищем замену Алонсо который играет лучше чем даже того же Сандро вместо того чтоб купить центрального нападающего?Аспи на случие чего может заменит Алонсо.Нет ну вы видели как Дзаппа играт эти 30 минут?чую если бы он был в старте игра пошла бы совспм по другому .На счет Баркли можно сказать что парень пока адаптировается и ему простительны ошибки .

    Такими же вопросами и я задаюсь. Почему Челси бездействует?Марез не просит такой зарплаты,как у Санчеса,он хочет перейти в другой клуб,где он может показать себя и выигрывать трофеи.Это Грановская задолбала уже меня. Поскорее бы уже китайцы купили Челси
    25 января 2018 01:26
  21. Sanchkk))
    Цитата: tomskii
    Да не будет в ЛЧ другой мотивации. Вон уже группу с этой мотивацией сыграли. Кого порвали-Карабах? Дальше Карабахов не будет.... Барса-90% идёт дальше. Больше дать, -при всей любви к Челси-не в этой команде. В команде, которую так не любит Месси были Личности, а в этой-даже не знаешь как сказать. Но Боллз у игроков нет однозначно! Как с ними бился какой-то Норвич! Вот мужики!

    Вот и я о том-же
    Цитата: Diamond
    Вот все мы смотрели матч Челси Лестер и увидели на что способен Марез.Мужик хочеть уйти из команды и он прямым текстом это сказал .Следовательно вопрос почему наши не интересуется им?

    Ну что ты, это слишком легко для нас! Мы покупаем только тех игроков, которые кресты рвали или еще какую травму серьезную получали, ну что-бы поменьше платить. А Конте уже что-нибудь да придумает с тем никому не нужным шлаком, который мы скупаем в дедлайн
    25 января 2018 01:25
  22. tomskii
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF
    25 января 2018 01:23
  23. Diamond
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF

    Вот все мы смотрели матч Челси Лестер и увидели на что способен Марез.Мужик хочеть уйти из команды и он прямым текстом это сказал .Следовательно вопрос почему наши не интересуется им?Почему мы ищем замену Алонсо который играет лучше чем даже того же Сандро вместо того чтоб купить центрального защитника?Аспи на случие чего может заменит Алонсо.Нет ну вы видели как Дзаппа играл эти 20 минут?чую если бы он был в старте игра пошла бы совспм по другому .На счет Баркли можно сказать что парень пока адаптировается и ему простительны ошибки .
    25 января 2018 01:22
  24. Yela
    Конте, как белка мечется, пытаясь играть командой с Аспи, Канте, Азара и полного шлака, но и тут найдутся недовольные люди. Конечно, можно отметить заметный прогресс Виллиану, Бакайоко, Кристенсена, но этого мало для стабильного результата. Только со скамейкой Сити и Мю можно позволить себе бороться за трофей вроде КАЛ
    25 января 2018 01:22
  25. Sanchkk))
    Сколько помню, мы всегда играли на победу против Арсенала, но с приходом Конте Венгер поверил в то, что он еще на что-то способен и решил остаться в Арсенале...
    25 января 2018 01:21
  26. LomonosoF
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF

    Мужик все понял!!!
    Как скажешь...
    Не забудь только закрыть дверь после поставленого диагноза.
    Доктор ты наш .
    25 января 2018 01:19
  27. Abdukarim
    Цитата: tomskii
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: talyan
    День подарков !!! ...все голы от Арсенала забили ноги и головы Рюдигера и Бакойёко !

    А при чем тут Бакайоко?

    Бакайко тоже косячил,но Рюдигер хуже всякого игрока Челси.Зачем его купили?!

    За два рикошета казнить игрока не стоит. Тем более первый, от своего же. То, что позицию терял во втором тайме-да. То что возвращался обратно с прохладцей- да. После таких косяков игроки наоборот землю выгрызают, а реабилитируются. Не было желания. Вообще у команды не было желания, второй тайм играл только Арсенал. Азар наелся в первом, Баркли пока ни о чём, Педро..... Вот и маялся Алонсо впереди. Мозес-как и Педро. А кем усилить команду- не кем! Вот и результат.

    Вот и трансферы на лицо

    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF

    С такой игрой,мы уже 1/8 финала вылетим.если серьезно не поговорить с игроками.
    25 января 2018 01:18
  28. Sanchkk))
    Цитата: Diamond
    Цитата: LomonosoF
    25 января 2018 01:16
  29. tomskii
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: Andro
    Цитата: talyan
    25 января 2018 01:15
  30. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Цитата: Abdukarim
    место в основе Батшуайи

    И этот человек мне только что писал, что некого выпускать на замену травмированному игроку... Мдааааааа *FACEPALM*

    У них позиции разные.И тем более для Конте Миши не существует.В принципе Конте не менял тактику,просто Баркли еще не совсем вошел в игру
    25 января 2018 01:15