Конте: «Усиление? Я рад тем игрокам, которые у меня есть»

Конте: «Усиление? Я рад тем игрокам, которые у меня есть»

25.01.2018, 02:12
Наташа Джога
Автор статьи

 


Рулевой «синих»Антонио Конте не стал отрицать, что вынужденная замена Виллиана в серединепервого тайма, спутала его команде все карты.

- Антонио,прокомментируйте свои эмоции после игры?

Это эмоцииразочарования, но я горжусь своими игроками, они отдали все силы ради выхода вфинал. Я считаю, что в двух пропущенных голах нам не повезло, поскольку онибыли забиты с помощью двух рикошетов, что в одном матче встречается не часто. Игроки, я и защитники грустят, поскольку нашдлинный забег в Кубке Лиге подошел в концу.

- Как высчитаете, вынужденная замена Виллиана повлияла на игру вашей команды?

Мы провелиотличный первый тайм, и во втором смотрелись сбалансировано. Безусловно,продолжать играть без одного из лучших, если не лучшего, игрока в составедовольно непросто, тем более когда заменить его может только Баркли.

- Вы довольныреакцией игроков, которая последовала после второго гола?

Конечно, как ясказал ранее, мы приложили все усилия, чтобы сыграть на Уэмбли, но нужно принять финальный результат,несмотря на всю его горечь.

- Что вы можетесказать о дебюте Баркли?

Он замечательныйигрок, которому есть куда расти. Он работает с нами только две недели, но сегодняя был вынужден выпустить его на поле.

- Как выпрокомментируете слухи о возможном новичке команды – Эдине Джеко?

Мне ничего неизвестно,я не люблю обсуждать игроков других команд, этим вопросом занимается клуб.

- А Вы каксчитаете, команда нуждается в свежих игроках?

Мне не нужноничего. Я, как тренер, должен продолжать работать с тем составом, который уменя есть, что я с радостью и делаю.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
17 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: 4elsy
    что-то ты преувеличиваешь!!! с таким составом, нормальный настрой. Не всегда получается выигрывать.

    у Арсенала?
    25 января 2018 18:26
  2. Immortal 8
    Цитата: Diamond
    Он это говорить как моя девушка , «мне не надо новое платья» Но я понимаю что надо обязательно купить это платья по голосу .

    Эх, почему в руководстве не такие проницательные люди, как ты?
    25 января 2018 16:13
  3. Diamond
    Он это говорить как моя девушка , «мне не надо новое платья» Но я понимаю что надо обязательно купить это платья по голосу .
    25 января 2018 13:18
  4. Abdukarim
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Abdukarim
    нахрен таких игроков,как педро и фабрегас


    фабрегас то тут при чём? он сегодня даже не играл

    Не играл,я знаю.)Мы оцениваем его по предыдущим играм
    25 января 2018 10:56
  5. LomonosoF
    Граф идем дальше!!
    Все злые рты можно закрыть только успехами ,чего желаю.
    Мы все видем сами... и важно
    что понимаем почему так.
    Это "Челси" детка.
    25 января 2018 10:41
  6. ass
    Уж кого только клуб по инициативе капризов тренера не продавал, тут и блистательный сегодня Салах, и Де Брёйне, и хороший парень Мата, и Чех, чьё место занял ультраперспективный (нет) Куртуа, а ещё Лукаку, дорогой нынче форвард, да даже вполне приличный Шюррле, но нет бл*ть, мы по неадеквату Косте тоскуем. Во всем теперь Конте виноват, да. Наверное худший тренер за всю историю, ага.
    Игра, конечно сейчас не идёт, и не без участия тренера эти беды, но и на поле не он бегает. За его интервью хотя бы не стыдно. Четко, по-мужски, без хныканья и бесконечного поиска виновных судей, руководства и прочих.
    Вылететь из КАЛа - плевать, но в очередной раз проигрывать пушкарям- обидно. Не уверен, что Коста бы зарешал сегодня.
    25 января 2018 10:29
  7. 4elsy
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jeglov
    Где ты был эксперт когда в прошлом году с первого раза выиграл Конте Апл. Если он уйдет то команда только хуже играть будет. А твой Коста уже во второй половине прошлого сезона не играл нормально.

    ты мне не тыкай сопляк хренов. Где я был, не твоё дело. И не тыкай мне этим чемпионством. Только неудачник живёт прошлым. А в настоящем, это уже очередной безвольный влёт в кубке Арсеналу, тупая игра команды, нет нападения, и нет ни какой уверенности, что Челси может выиграть матч, на который выходит играть.
    Конте ни черта не стратег, не может он перестраивать игру команды по ходу матча. Трусливая игра, вот что стало больше в игре Челси. И за это спасибо тренеру.

    что-то ты преувеличиваешь!!! с таким составом, нормальный настрой. Не всегда получается выигрывать.
    25 января 2018 10:28
  8. grimtm
    Цитата: Jeglov
    25 января 2018 07:49
  9. Jeglov
    Цитата: grimtm
    нет у меня ни какой уверенности, что с Конте мы выиграем хоть какой кубок. Не может он настраивать игроков на такие матчи и не может предложить что-то нового в игре. С Арсеналом это уже наглядно видно, очередной проигрыш и всё одно и тоже.

    Цитата: Pride7som
    .Про Косту разговор закрыт еще в прошлом году,зачем его вспомнить,можно много кого вспомнить!!!

    правильно говоришь, разговор закрыт. Вот только отголоски этого разговора, Челси пожинает в этом сезоне. А тренер то плачет в каждом интервью, что ему не покупают игроков, что Челси уступает клубам из Манчестера и тд, то говорит, что "Мне не нужно ничего. Я, как тренер, должен продолжать работать с тем составом, который у меня есть, что я с радостью и делаю."
    Только вот игры не видно, плесень одна. Да, бывают всплески, но именно что бывают. Не может он работать с тем, что у него есть. Он игру команде даже поставить не может.

    Где ты был эксперт когда в прошлом году с первого раза выиграл Конте Апл. Если он уйдет то команда только хуже играть будет. А твой Коста уже во второй половине прошлого сезона не играл нормально.
    25 января 2018 07:35
  10. grimtm
    25 января 2018 07:31
  11. drinkkumys
    Цитата: fanatkachelsea
    Цитата: Abdukarim
    нахрен таких игроков,как педро и фабрегас


    фабрегас то тут при чём? он сегодня даже не играл

    ))))))
    25 января 2018 07:23
  12. Pride7som
    Цитата: Торрес
    [color=#000099][b]- А Вы как считаете, команда нуждается в свежих игроках?[/b] [/color]

    [b]Конте[/b]
    Мне не нужно ничего. Я, как тренер, должен продолжать работать с тем составом, который у меня есть, что я с радостью и делаю.


    Только недалёкий человек мог такое произнести. Уволил Косту ни за что, и теперь мы пожинаем плоды истеричности Конте. Засунул бы свой гонор итальянский корове в трещину, и были бы мы с Костой в шоколаде, а теперь тоже все в коричневом, но только в дерьме.

    Что херню пишешь?....ты бы на его месте начал плакать при всех,что игроки говно и надо усиление...Про Косту разговор закрыт еще в прошлом году,зачем его вспомнить,можно много кого вспомнить!!!
    25 января 2018 07:06
  13. BAHODUR CHELSEA
    Молодец я редко слушаю такой слова от тренеров, много тренер жалуется об усиление!
    25 января 2018 06:49
  14. Garik_36rus
    Чё толку от усиления,если покупают отработку и дешёвку...
    25 января 2018 06:27
  15. Торрес
    25 января 2018 03:26
  16. fanatkachelsea
    Цитата: Abdukarim
    нахрен таких игроков,как педро и фабрегас


    фабрегас то тут при чём? он сегодня даже не играл