Дженас: «Баркли должен научиться брать на себя ответственность»

Дженас: «Баркли должен научиться брать на себя ответственность»

25.01.2018, 12:00
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-игрок «Тоттенхэма»Джереми Дженас верит в то, что РоссБаркли сумеет прекрасно зарекомендоватьсебя в «Челси», если приложит усилия.

«На мой взгляд, Барклибудет вынужден работать над некоторымиаспектами своего футбола».

«Прежде всего — этонаучиться брать на себя ответственность».

«Он должен перестатьбыть игроком, который получая мяч,старается сделать нечто интересное».

«Ему нужно стать болеепродуктивным: забивать голы, и что-тоделать на поле, иной подход к работепросто неприемлем».

«В клубе ждут от Россапрогресса, поэтому ему необходимо найтив себе внутренние ресурсы, чтобы взятьэту ответственность на себя, и превратитьсяв большого игрока, которого купил«Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
10 комментариев
  1. mexroj
    у Баркли все в переди ешо он будет радоват болелщ.в Челси
    25 января 2018 20:47
  2. 4elsy
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Есть новость, что Рома не продает нам Джеко) Боюсь за Конте. Инфаркт у итальянца может случиться.

    Да уйдет Конте летом...в ПСЖ, РМ тот же АРСЕНАЛ... а мы будем бороться чтобы не вылетить в чемпионшип...и ТОПчик наш Азар который 2 игры последние никого на поле не видит...продаёт себя видимо...

    А что делать Конте?Ему покупают дешевых и травмированных игроков.Если Конте уйдет,то думаю,что некоторые игроки пойдут за ним в один клуб,чтобы тренироваться под его руководством

    Канте уйдет
    25 января 2018 16:54
  3. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    25 января 2018 15:37
  4. Diamond
    Цитата: HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Есть новость, что Рома не продает нам Джеко) Боюсь за Конте. Инфаркт у итальянца может случиться.

    Да уйдет Конте летом...в ПСЖ, РМ тот же АРСЕНАЛ... а мы будем бороться чтобы не вылетить в чемпионшип...и ТОПчик наш Азар который 2 игры последние никого на поле не видит...продаёт себя видимо...

    До чемпионшипа думаю никогда не дойдем с такими то планамы на будущее (я на счет стадиона ),а вот пара сезонов как у Арсенала проводить можем
    25 января 2018 13:59
  5. foursticks
    Баркли вчера на десяток минут на поле появился, а уже анализы-шманализы... Дайте время. Волну гонят журналисты, эксперты хреновы.
    25 января 2018 13:50
  6. HODIN
    Цитата: ramsanbarsov
    Есть новость, что Рома не продает нам Джеко) Боюсь за Конте. Инфаркт у итальянца может случиться.

    Да уйдет Конте летом...в ПСЖ, РМ тот же АРСЕНАЛ... а мы будем бороться чтобы не вылетить в чемпионшип...и ТОПчик наш Азар который 2 игры последние никого на поле не видит...продаёт себя видимо...
    25 января 2018 13:48
  7. Diamond
    Цитата: ramsanbarsov
    Есть новость, что Рома не продает нам Джеко) Боюсь за Конте. Инфаркт у итальянца может случиться.

    Вчера он игру спас с Сампдорией .Не понимаю тех кто не хочет видет его унас ,да он не молод но как 2 нап сойдет же до лета .А там глядишь Икарди купим
    25 января 2018 13:47
  8. ramsanbarsov
    Есть новость, что Рома не продает нам Джеко) Боюсь за Конте. Инфаркт у итальянца может случиться.
    25 января 2018 13:42
  9. Diamond
    А мы случайно Ляпортом не интересуемся ?скоро его Сити купить можем за него поборотся .
    Да и вообще уменя вопросы к Админам. У вас времени нету на публикацию трансферных новостей или их тупо нету ?
    25 января 2018 13:36
  10. ramsanbarsov
    Баркли обязан выстрелить. Не откладывая свой прогресс на следующий сезон. У нас нет даже железной основы как в прошлом году, не говоря уже о втором составе.
    25 января 2018 12:48