Оценки игроков «Челси» против «Арсенала»

25.01.2018, 14:30

«Синие» проиграли «канонирам» в ответном полуфинале КубкаЛиги 1:2, вылетев из турнира по сумме двух матчей. «West London Sport» составил оценки игроков этой встречи.Рассмотрим только наших футболистов.

Вилли Кабальеро – 7

Провел неплохой второй тайм. Отразил два опасных удара заматч.

Сесар Аспиликуэта – 5

Одну из самых низких оценок получил испанец.Контролировал мяч, старался держать позицию, но матч один из неудачных.

Антонио Рюдигер – 5

Немецкий защитник провалился в этой игре, позволив «Арсеналу»отличиться. Не садился глубоко в защиту, пытался поддерживать атаки «Челси».

Виктор Мозес – 6

Мало активничал в атаке, был заменен на 72-й минуте.

Нголо Канте - 7

Заслужил одну из лучших оценок. Много времени приходилосьдействовать без мяча. Особенно второй тайм «Челси» полностью проиграл повладению.

Маркос Алонсо – 6

Приходилось часто возвращаться назад, также недостаточнообострял впереди.

Педро – 5

Хороший выдал первый тайм, но во второй половине егоактивность угасла. Был заменен на 65-й минуте.

Виллиан – 6

Хорошо начал матч, имел шанс отличиться результативным действием.На 30-й минуте заменен в связи с травмой.

Эден Азар – 7

Отменно началась игра для бельгийца, и ему удалосьоткрыть счет на 7-й минуте. Он наиболее угрожал сопернику, что весьманеудивительно. Во втором тайме против него играли жестче, Азар лишилсяподдержки от партнеров. К тому же, он привык успешно действовать, когда мяч уего команды, а не когда его приходится отбирать. Получил желтую карточку на17-й минуте.

Росс Баркли – 5

Неудачный дебют игрока. Замечался его талант, он пыталсяактивничать, но эти действия не стали результативными.

Миши Батшуайи – 5

Вышел на 65-й минуте и ничем приметным не запомнился. НаБатшуайи, в отсутствии Мораты, возлагались надежды в завершении атак, но егоигра не принесла ничего хорошего «Челси». Конте может без сожаления отпускатьигрока в другой клуб.

Давид Дзаппакоста – 6

Появился на 72-минуте. Заработал несколько угловых, изкоторых ничего успешного выжать не удалось.