Уайз: «Конте подавлен»

Уайз: «Конте подавлен»

25.01.2018, 14:51
Наташа Джога
Автор статьи


Легенда «Челси» ДеннисУайз понимает, почему в последнее времяу наставника «синих» Антонио Конте нетповодов для радости.

«Батшуайи футболист,в игре которого Конте не очень уверен».

«Каждый раз, когда Мишивыходит на поле, он не очень эффективен».

«Невооруженным глазомвидно, что Конте разочарован. Я не знаю,кто работает над привлечением новыхигроков, он или кто-то из руководства».

«Возможно, Антонио изтех тренеров, которые концентрируютсяисключительно на тех ресурсах, которыепредоставил клуб».

«В любом случае, Контекажется подавленным».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
15 комментариев
  1. Kras
    Страху нет.Нужно по максимуму использовать то что есть.Основное избежать обрезов.Играть в умный футбол.Использовать сильные аспекты.
    27 января 2018 10:03
  2. Abdukarim
    Цитата: GenaChelsea
    Цитата: Pride7som
    Цитата: GenaChelsea
    Конте ,конечно можно понять,он выставил всё самое лучшее что имел и травма одного игрока нарушила все планы на игру - замены то нет. Нужно иметь по крайней мере двух альтернативных нападающих на скамейке.
    Трансферное окно скоро закроется, а результат похоже будет нулевой. Денег не дают, и можно понять клуб, реконструкция стадиона требует больших денег, вот и эконом режим включили. А Конте уйдет, не будет он ждать обновленный стадион.

    Стадион - это галимая отмазка. У РА денег нет на стадион что ли,стесняюсь спросить а где миллиарды евро из России,а где сотни миллионов евро от спонсоров. РА на ровном месте может дать безпроцентный Кредит Челси на строительство стадиона и все. ПСЖ,Реал,Сити такие аферы мутят,в Челси люди не глупее....просто наигрался и денег жалко и продать жалко !!!

    Как я помню, чистая прибыль за прошлые год была всего 15 миллионов.

    Нет.Ты ошибаешься.В АПЛ у Челси самый дорогой спонсор Yokohama.Этот спонсор платит на 10 фунтов больше,чем Chevrolet МЮ.Так что,у нас самые дорогие спонсоры в АПЛ и ,кстати, билеты тоже дорогие.Из
    того нужно сделать вывод,что РА не хочет тратить денег
    26 января 2018 14:42
  3. Sanchkk))
    Ситуация в клубе не лучшая, но будем надеяться на характер Конте! Уже надоело ругать руководство, все равно в ближайшее время ничего не измениться... Если РА еще и Конте уволит - это будет конец
    26 января 2018 10:14
  4. GenaChelsea
    Цитата: Pride7som
    Цитата: GenaChelsea
    26 января 2018 05:34
  5. Pride7som
    Цитата: GenaChelsea
    26 января 2018 02:32
  6. GenaChelsea
    Конте ,конечно можно понять,он выставил всё самое лучшее что имел и травма одного игрока нарушила все планы на игру - замены то нет. Нужно иметь по крайней мере двух альтернативных нападающих на скамейке.
    Трансферное окно скоро закроется, а результат похоже будет нулевой. Денег не дают, и можно понять клуб, реконструкция стадиона требует больших денег, вот и эконом режим включили. А Конте уйдет, не будет он ждать обновленный стадион.
    26 января 2018 00:12
  7. Pride7som
    Цитата: snatch
    ... остановите конте надо выйти...)).. и почему я себе не могу позволить подавленность? Всех кого бесит РА , пожалуйста, валите к Глейзерам или арабам!
    ЗЫ лично я болею за Челси потому что мне нравится результаты Челси, мне нравится менеджмент Челси, и мне нравится как ведёт себя владелец Челси , а когда и если клуб будет продан китайцам, полагаю я .....

    Расскажу не большую историю как я начал болеть за Челси и почему полюбил именно этот клуб. Не много не мало прошло уже больше 10 лет. В то время не был так развит интернет и телевидение и футбол я смотрел не часто,естественно такие клубы как Барса,Реал или МЮ знал,но за них ни когда не болел даже где-то бесило,что разве других клубов нет кто может им противостоять. Однажды совсем случайно у товарища дома увидел как играет наш любимый Челси. Я знать не знал кто такой Дрогба,Лэмпард или Терри(Анелька,Баллака знал),но я просто офигел от их игры,как они играли,бились,какая самоотдача,комбинации итд.Как говорится влюбился в этот клуб и самое главное подумал что этот клуб может МЮ порвать(кстати в финале ЛЧ проиграли им,было обидно). Спустя наверное год я только узнал что хозяин РА,мне было все равно кто он,потому что в футбол они играли классно,могу ошибаться может даже в финале ЛЧ я его заметил. Так вот к чему все это я пишу,мне наплевать кто хозяин клуба,хоть Китайцы,хоть арабы хоть РА,если клуб поднялся и стал успешным,то нужно и держаться на этом уровне или клуб это игрушка какая-то сегодня мы Топ клуб,а завтра нищии,хочу вкладываю средства,потом нет настроения не вкладываю. В первую очередь это эмоции фанатов,история итд.можно много чего написать !!!!!!! Сейчас игра радует редко,трансферы тоже,а сейчас как ни когда надо вложить средства в игроков,мы за последние годы много кого продали,а покупаем х его знает кого !!!!!
    25 января 2018 21:26
  8. snatch
    ... остановите конте надо выйти...)).. и почему я себе не могу позволить подавленность? Всех кого бесит РА , пожалуйста, валите к Глейзерам или арабам!
    ЗЫ лично я болею за Челси потому что мне нравится результаты Челси, мне нравится менеджмент Челси, и мне нравится как ведёт себя владелец Челси , а когда и если клуб будет продан китайцам, полагаю я .....
    25 января 2018 17:40
  9. George-CFC
    Учи мат.часть.
    При оформлении дубля (чемпионство + кубок Англии) в борьбе за Комьюнити Шилд сходится 1 и 2 команда чемпионата.

    Цитата: Abdukarim
    Ребят,честно говоря,это руководство месте с РА меня уже бесит.Пусть этот РА продаст китайцам Челси,тогда будет расцвет сил.А если мы останемся с Грановской и РА,то о никаком прогрессе нечего и думать.китайцы придут и уволят нахрен Грановскую и тех,кто за экономию на игроков,а потом купят Конте желаемых игроков и тогда у нас в кармане будет ЛЧ,АПЛ,Кубок Англии,Кубок Лиги,Суперкубок Англии(т.к. Челси выиграл и Кубок и АПЛ,то это награда выручается автоматически),Суперкубок Уефа. Вот тогда Конте сможет показать свое мастерство
    25 января 2018 16:43
  10. Abdukarim
    Ребят,честно говоря,это руководство месте с РА меня уже бесит.Пусть этот РА продаст китайцам Челси,тогда будет расцвет сил.А если мы останемся с Грановской и РА,то о никаком прогрессе нечего и думать.китайцы придут и уволят нахрен Грановскую и тех,кто за экономию на игроков,а потом купят Конте желаемых игроков и тогда у нас в кармане будет ЛЧ,АПЛ,Кубок Англии,Кубок Лиги,Суперкубок Англии(т.к. Челси выиграл и Кубок и АПЛ,то это награда выручается автоматически),Суперкубок Уефа. Вот тогда Конте сможет показать свое мастерство
    25 января 2018 16:02
  11. ramsanbarsov
    Давайте объективно рассудим, кто играет в основе Челси прямо сейчас.
    Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Рюдигер, Алонсо, Канте, Бакайоко, Мозес, Фабрегас, Азар, Мората. Устойчивая ли это основа с прошлогодней: Куртуа, Аспиликуэта, Луиз, Кэйхилл, Алонсо, Канте, Матич, Мозес, Педро, Азар, Коста? Очевидно, что нет. Сравним оба состава. Ясно, что прошлогодний сильнее. Но, Педро с Мозесом в текущем сезоне травмировались и практически выпали из основы. Матич с Костой ушли. Купленные Мората, Бакайоко, Дзаппакоста, Рюдигер, Дринкуотер-не смогли на уровне заменить ушедших. Не вижу никого из них, кто реально за полгода вырос. Не вижу, что команда в состоянии решить серьезные задачи. Есть Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Луиз, Канте, Азар. Остальные не соответствуют уровню задач Челси. Можно говорить, что Мората или Вилли неплохие матчи выдают, что Сеск крут, что Рюдигер и Бака неплохо выглядят на фоне остальных, что Педро с Мозесом поправятся и войдут в форму. Возможно. Но прямо сейчас все они не стабильны и потому не соответствуют нашим задачам. Потому, к уважаемому Конте у меня только одна претензия: Какого хрена ты выгнал Косту и держишь на лавке Луиза?))))
    Вспомнился фильм "В бой идут одни старики")) Всему свое время-квинтэссенция замечательного советского боевика. Видимо, Антонио его не смотрел. А жаль. Много раз нас всякие посбивали в этом сезоне, а пушкари окончательно добили, оставив без трофеев.
    А так? Только Челси! Только Победа!
    25 января 2018 15:48
  12. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    Скоро ни один нормальный тренер не придет в клуб...хотя пока еще есть те кто любят деньги то уломают...но потом бездна...если в планах новый стадион а потом развитие клуба то до 2024 года мы будем видеть такой челси...

    Того же мнения.Виновато руководство клуба,которые не покупают игроков того уровня,на котором сейчас Челси. Экономят на трансферы и Конте для меня является самым лучшим тренером на свете,потому что он с не звездным составом выиграл АПЛ,дошел до финала кубка лиги и в этом сезоне находится в 4ке лучших.Этого не смог бы сделать и Зидан.И потом все узнают,что Челси экономит на трансферы,а тогда никакой топ тренер к нам не придет и мы впервые в истории попадем в чемпионшип.Вот тогда будет нам всем весело,и-за того,что РА не покупает игроков.Если уйдет Конте,то все игроки Челси начнут медленно и медленно расходиться по разным топ клубам. Азар в Реал,Канте в ПСЖ,Виллиан в МЮ,Аспи и Алонсо в Испанию,Куртуа в Реал или Атлетико и вдруг очнется ото сна РА и начнет уговаривать вернуться в клуб обратно,а тогда уже будет поздно.После этого РА продаст "кому-нибудь" акции Челси и тогда клуб окажется в ЖОПЕ

    Цитата: Pride7som
    У нас половину состава это уровень Суонси и КПР,чему радоваться,прошлым успехам?...эти игроки сильнее не заиграют. Мы так ждали ЛЧ,а сейчас мне страшно представить что с нами будет если Барса будет на кураже !!!

    Я тоже представляю.Это будет позорище,если будем так играть и пропустим минимум 2 гола с такой игрой.
    25 января 2018 15:46
  13. Pride7som
    У нас половину состава это уровень Суонси и КПР,чему радоваться,прошлым успехам?...эти игроки сильнее не заиграют. Мы так ждали ЛЧ,а сейчас мне страшно представить что с нами будет если Барса будет на кураже !!!
    25 января 2018 15:43
  14. HODIN
    Скоро ни один нормальный тренер не придет в клуб...хотя пока еще есть те кто любят деньги то уломают...но потом бездна...если в планах новый стадион а потом развитие клуба то до 2024 года мы будем видеть такой челси...