Мончи: «Джеко является игроком Ромы»

Мончи: «Джеко является игроком Ромы»

25.01.2018, 19:11
Автор статьи

Рамон Мончи, который сейчас спортивный директор «Ромы»,говорит, что по Эдину Джеко не поступало серьезных предложений в зимнеетрансферное окно.

«Если в клуб приходят какие-то предложения, то онирассматриваются. Мы готовы послушать другие клубы, которые преподнесутинтересные предложения. Джеко является нашим футболистов. Пока что мы очень рады,потому как Эдин находится в Роме. Это может значить лишь одно – все предложения,которые поступали ранее, неприемлемы», - прокомментировал ситуацию Рамон Мончи.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Капитан Фантастик
    Цитата: grimtm
    Цитата: Капитан Фантастик
    А в чем проявилась эта игра в "в атакующий футбол" и "битье за мяч все 90 минут" в последних двух играх против Челси?
    Владение мячом в первом матче: 54-46; удары: 21-8 (все в пользу Челси).
    Владение во втором матче: 51-49 (Арсенал); удары по воротам: 11-12 (Челси).
    В последнем матче, по сути, кроме двух абсолютно случайных мячей, игра была равна, и никакого серьезного преимущества у Арсенала не было.
    Почему против Арсенала так сложно даются матчи? Тяжело сказать, мы же все-таки не великие эксперты, имеющие за плечами десятки лет работы тренерами. Возможно из-за того, что Венгер копирует схему Челси; возможно из-за того, что он научился против такой схемы играть; а может все гораздо проще и игры с Арсеналом выпадают на не самые лучшие периоды команды, когда игроки функционально не до конца готовы, а ведь для футбола Конте это чуть ли главнейшее условие, без которого его к

    может быть ты вспомнишь, а сколько игр провёл Челси с нового года, и в скольких одержал победы?


    Как количество выигранных матчей с начала года относится к твоему вопросу?
    26 января 2018 15:07
  2. Sanchkk))
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Неужели они не видят, что прошлый сезон выиграл во многом Конте?

    скажи пожалуйста, а почему Конте как тренер Челси, не может выиграть у Арсенала? У Венгера, что игроки все топы, в Арсенале сплошная молодёжь или не пойми кто. А из матча в матч, Челси в пролёте. Вот почему-то Венгер может с этими не пойми кто, играть в атакующий футбол, все 90 минут биться за мяч. А почему Конте не может? Спрашиваю без подколок. Ведь в Челси игроки лучше чем у Арсена, а толку нет. У Челси какая-то прямолинейная игра.

    Челси Конте не умеет отыгрываться и не умеет взламывать чужую оборону, потому-что сами играем в глухую оборону. Слишком глубоко играют опорники, а связающий с атакой игрок не того уровня, чтобы делать это качественно и быстро(Фабрегас, Баркли). Сам Конте не любит что-то менять, поэтому мы играем в прямолинейный футбол с одной расстановкой, которую все уже выучили наизусть!
    26 января 2018 15:03
  3. grimtm
    Цитата: Капитан Фантастик
    26 января 2018 14:35
  4. Капитан Фантастик
    Цитата: grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Почему против Арсенала так сложно даются матчи? Тяжело сказать, мы же все-таки не великие эксперты, имеющие за плечами десятки лет работы тренерами. Возможно из-за того, что Венгер копирует схему Челси; возможно из-за того, что он научился против такой схемы играть; а может все гораздо проще и игры с Арсеналом выпадают на не самые лучшие периоды команды, когда игроки функционально не до конца готовы, а ведь для футбола Конте это чуть ли главнейшее условие, без которого его команды не способны демонстрировать свои наилучшие качества.
    26 января 2018 13:05
  5. Abdukarim
    Цитата: Sanchkk))
    Я, как и все, не понимаю, что творится в клубе. Что в голове у руководства? Какие они ставят перспективы? Видят-ли они какая ситуация складывается вокруг клуба? И все-ли у них под контролем? Мне кажется, что наше чемпионство сыграло с нами плохую шутку, потому-что в клубе подумали о том, что и с этим составом можно выиграть лигу, а значить заменить ушедших игроков другими и все будет нормально! Неужели они не видят, что прошлый сезон выиграл во многом Конте? Неужели они не понимают, что для того, чтобы быть конкурентноспособными и в ЛЧ и в АПЛ нужны хорошие исполнители, которые УСИЛЯТ основу, а не заменят ушедших игроков?? Нам нужны игроки железной основы, а мы боремся сначала за Кэроллп, потом за Крауча(сами с собой), а теперь и Джеко к нам идти не хочет, мдааа...

    Я с тобой согласен. Джеко хочет к нам,а клуб не хочет расставаться с ним,вот в чем дело.Он даже согласился на низкую зарплату,чтобы тренироваться под руководством Конте
    26 января 2018 13:00
  6. Immortal 8
    Потому что Арсенал сугубо кубковая команда в последние 5 лет, и в этом году у них ничего не осталось, как взять кубок Лиги, мало верится в то, что они возьму ЛЕ. В прошлом году Конте "прямолинейной" игрой взял АПЛ с теми игроками, с которыми Маур чуть со свистом не улетел в чемпионшип. Каких-то полгода назад возносили до небес Конте, сейчас готовы смешать с грязью и выкинуть из клуба. Со следующим тренером будет также. Держите нос по ветру.
    26 января 2018 12:34
  7. grimtm
    Цитата: Sanchkk))
    Неужели они не видят, что прошлый сезон выиграл во многом Конте?

    скажи пожалуйста, а почему Конте как тренер Челси, не может выиграть у Арсенала? У Венгера, что игроки все топы, в Арсенале сплошная молодёжь или не пойми кто. А из матча в матч, Челси в пролёте. Вот почему-то Венгер может с этими не пойми кто, играть в атакующий футбол, все 90 минут биться за мяч. А почему Конте не может? Спрашиваю без подколок. Ведь в Челси игроки лучше чем у Арсена, а толку нет. У Челси какая-то прямолинейная игра.
    26 января 2018 12:04
  8. Sanchkk))
    Я, как и все, не понимаю, что творится в клубе. Что в голове у руководства? Какие они ставят перспективы? Видят-ли они какая ситуация складывается вокруг клуба? И все-ли у них под контролем? Мне кажется, что наше чемпионство сыграло с нами плохую шутку, потому-что в клубе подумали о том, что и с этим составом можно выиграть лигу, а значить заменить ушедших игроков другими и все будет нормально! Неужели они не видят, что прошлый сезон выиграл во многом Конте? Неужели они не понимают, что для того, чтобы быть конкурентноспособными и в ЛЧ и в АПЛ нужны хорошие исполнители, которые УСИЛЯТ основу, а не заменят ушедших игроков?? Нам нужны игроки железной основы, а мы боремся сначала за Кэроллп, потом за Крауча(сами с собой), а теперь и Джеко к нам идти не хочет, мдааа...
    26 января 2018 10:34
  9. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    и слава богу, что он игрок Ромы. Пусть там и остаётся.

    Тут .... "СОГЛАСЕН"
    26 января 2018 10:20
  10. grimtm
    и слава богу, что он игрок Ромы. Пусть там и остаётся.
    26 января 2018 06:54
  11. Diamond
    Там Погребняка из Динамо выперли ,можем кстати за него побороться лучший вариант
    26 января 2018 01:04
  12. tomskii
    Перевод с итальянского- такая корова нужна самому. А Челси, Челси, который год зимними долгими вечерами драконит болельщиков и себя разными слухами, которые в итоге ни к чему не приводят. Пример брать надо с клубов, которые долго не корячатся, нужен игрок-купили и играют. А тут ромашку устроили- нужен-не нужен....
    25 января 2018 22:32
  13. HODIN
    Мы копим на Роналду!))
    25 января 2018 21:36
  14. LomonosoF
    Вот травля..
    Это сага уже ваняет. Каждый петух чтото продает "Челси"
    А он нам при током раскладе нужен?
    Пусть отыграет пенсионер в Риме
    там для них ляпота.
    25 января 2018 21:03
  15. mexroj
    пашол на .... ты бревно тоже
    25 января 2018 20:42
  16. DrugDrogba
    Эусебио Ди Франческо не хочет продавать Эдина Джеко в "Челси".

    Наставник "Ромы" Эусебио Ди Франческо усомнился в целесообразности продажи Эдина Джеко в "Челси", заявив, что руководство римлян должно будет предоставить ему обоснование расставания с форвардом в случае его ухода этой зимой.

    "Интересы нашего клуба - превыше всего, - сказал тренер "Ромы" в интервью Sky Sport Italia. - И если наше руководство осуществит продажу Джеко, оно будет обязано предъявить мне веские причины, побудившие его к этому. Я ненавижу трансферный рынок? Если результат его работы приводит к пополнению состава, тогда "нет". В противном случае "да", ненавижу".
    25 января 2018 19:30