«Челси» переключился с Джеко и Эмерсона на Рондона и Курзава

«Челси» переключился с Джеко и Эмерсона на Рондона и Курзава

26.01.2018, 12:58
Автор статьи

«Синим» не удается договориться с «Ромой» по трансферахЭдина Джеко и Эмерсона Палмиери - переговоры близки больше к срыву, чем кзаключению сделки. Поэтому «Челси» планирует альтернативные варианты, средикоторых фигурирует Саломон Рондон из «Вест Бромвича» и Левен Курзава из «ПСЖ».

Рондон играет в АПЛ с 2015-го, ранее выступал за «Лас-Пальмас»,«Малагу», «Рубин» и «Зенит». Курзава выступал за «Монако», а с 2015-го защищаетцвета «ПСЖ».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. chelseablues.kg
    Базар жок...
    26 января 2018 20:04
  2. Pride7som
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Pride7som
    Рондон как раз наш вариант,Топ игрок в Топ клуб !!!

    Сдаётся мне, что это сарказм.

    Да ты прав,но что-то мне подсказывает,что скоро это будет реальность а не сарказм !!!
    26 января 2018 16:16
  3. Марио
    Эмерсон уже и прилетал и проходил медосмотр и готов был бесплатно играть, а тут такая засада- все передумали? с чего это вдруг?
    Рондон и Курзава- ИМХО_ может и получше варианты,чем Джеко и Эмерсон (Теллес).!?
    26 января 2018 15:05
  4. fokstrot
    Цитата: Pride7som
    Рондон как раз наш вариант,Топ игрок в Топ клуб !!!

    Сдаётся мне, что это сарказм.
    26 января 2018 14:47
  5. Pride7som
    Рондон как раз наш вариант,Топ игрок в Топ клуб !!!
    26 января 2018 14:38
  6. Kirito070
    Жаль что летом Конте уйдет
    26 января 2018 14:35
  7. grimtm
    хорошо, что Челси только переключился, а уже не купил.
    26 января 2018 13:53
  8. Diamond
    бля за*бали со всяками Рондонами,Можно без нападающего до лета а там видно будет?Курзаву купите и Моуру заодно будет вам счастья
    26 января 2018 13:18
  9. ramsanbarsov
    В зимнее трансферное окно мало кто продает и потому, мало кто покупает. Особенно это касается футболистов, заигранных в ЛЧ и ЛЕ. Было очевидно, что зимой нам ловить особо нечего. Считаю, что сезон неудовлетворителен. Никакие Джеко с Эмерсонами его не спасут. Потому, надо спокойно доигрывать, входить в тройку (не хочется даже упоминать про 4 место) и летом спокойно решать трансферные задачи.
    26 января 2018 13:16
  10. Капитан Фантастик
    Смешные. Кто же им отдаст основного защитника посреди сезона, да ещё и накануне игр с Реалом?
    А трансфер Рондона из той же оперы, что и слухи о Крауче и Кэрролле, - скорей , смахивает на какую-то не очень удачную шутку, чем на правду.
    26 января 2018 13:12
  11. Abdukarim
    Руководство Челси бесит со своей оплошностью и тряпочностью