Названы худшие трансферы при Абрамовиче

Названы худшие трансферы при Абрамовиче

26.01.2018, 13:44
Автор статьи

Авторитетный интернет-ресурс«Goal.com» составил рейтинг неоправданныхприобретений «Челси» за президентства Романа Абрамовича.

Самым провальным назвали переход Андрея Шевченка из «Милана»в 2006-м году, за которого пришлось отдать 30 млн. фунтов. Он провел 77 игр,отличился 22 голами, отдал 11 передач.

Десятка провальных трансферов «Челси»:

1 - Андрей Шевченко
2 - Матея Кежман
3 - Фернандо Торрес
4 - Папи Джилободжи
5 - Халид Булахруз
6 - Шон Райт-Филлипс
7 - Рахман Баба
8 - Асьер дель Орно
9 - Хуан Куадрадо
10 - Миши Батшуайи


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: snatch
    Марко Марин, Андре Шюррле вполне вписываются в этот ансамбль неудач, также я бы предложил составить другой список "провальных тренерами трансферов" (рекордсмен здесь Моур) , игроки которых после ухода из Челси становились гарантированной основой у тренеров в новых клубах: Салах, КДБ, Лукаку (l CHELSEA их упоминал)
    ЗЫ еще был такой чел -наркоман Муту

    Шюрле играл очень даже хорошо.
    Зря продали, и он зря ушёл.
    Как раз АПЛ для него был.
    Может сейчас феерил бы...
    27 января 2018 17:15
  2. Ruslan_Kaziahmedov
    А Миши зачем он нормально играет
    26 января 2018 20:40
  3. Марио
    Скажем так, это субъективное мнение кого-то.
    Все относительно
    26 января 2018 20:26
  4. l CHELSEA
    Цитата: kos
    Цитата: l CHELSEA
    Что за филлипс с кежманом и 5 с 8?


    Кежман играл за Челси 2004-2005
    Дель Орно играл за Челси 2005-2006
    Райт-Филлипс играл за Челси 2005-2008
    Булахруз играл за Челси 2006-2008

    А теперь скажи, чувак с ником "ЧЕЛСИ", ты глор? Как можно так позориться и не знать историю клуба хотя бы при эре Абрамовича. Ну можно же было хотябы загуглить!

    PS: точно глор, посмотрел его профиль, написано - "болеет за клуб с 2003 г." )))))))

    Пфф ошибся,и что.ты бы за собой последил.нафиг мне их знать.вижу сам и гуглишь.
    26 января 2018 18:20
  5. kos
    Цитата: l CHELSEA
    Что за филлипс с кежманом и 5 с 8?


    Кежман играл за Челси 2004-2005
    Дель Орно играл за Челси 2005-2006
    Райт-Филлипс играл за Челси 2005-2008
    Булахруз играл за Челси 2006-2008

    А теперь скажи, чувак с ником "ЧЕЛСИ", ты глор? Как можно так позориться и не знать историю клуба хотя бы при эре Абрамовича. Ну можно же было хотябы загуглить!

    PS: точно глор, посмотрел его профиль, написано - "болеет за клуб с 2003 г." )))))))
    26 января 2018 18:01
  6. Immortal 8
    Мората сейчас между Кежманом и Торресом находится.
    26 января 2018 17:59
  7. Бано
    Цитата: snatch
    Марко Марин, Андре Шюррле вполне вписываются в этот ансамбль неудач, также я бы предложил составить другой список "провальных тренерами трансферов" (рекордсмен здесь Моур) , игроки которых после ухода из Челси становились гарантированной основой у тренеров в новых клубах: Салах, КДБ, Лукаку (l CHELSEA их упоминал)
    ЗЫ еще был такой чел -наркоман Муту

    Шурле играл достойно
    26 января 2018 17:46
  8. l CHELSEA
    Что за филлипс с кежманом и 5 с 8?

    Миши как я думаю в 10 уж точно не входит.а вообще наши блин покупают и даже шанса не дают
    26 января 2018 17:12
  9. snatch
    Марко Марин, Андре Шюррле вполне вписываются в этот ансамбль неудач, также я бы предложил составить другой список "провальных тренерами трансферов" (рекордсмен здесь Моур) , игроки которых после ухода из Челси становились гарантированной основой у тренеров в новых клубах: Салах, КДБ, Лукаку (l CHELSEA их упоминал)
    ЗЫ еще был такой чел -наркоман Муту
    26 января 2018 16:41
  10. Марио
    Хорошо, что сюда не добавился Кэррол,Крауч,Джеко и другие п-э-н-с-и-о=н-э-р-ы!
    26 января 2018 14:56
  11. Abdukarim
    Азар-самый лучший трансфер
    26 января 2018 14:50
  12. Дмитрий Шостак
    Цитата: drinkkumys
    джилободжи где играет сейчас кто в курсе. играет ли вообще

    Джилободжи в этом сезоне выступает в Лиге 1 за Дижон. Сыграл 16 матчей, получил единожды красную. Защитник. 29 лет.
    26 января 2018 14:48
  13. drinkkumys
    джилободжи где играет сейчас кто в курсе. играет ли вообще
    26 января 2018 14:31
  14. cosmonaut
    Цитата: grimtm
    а где Лоик Реми ?

    Не сказал бы что трансфер Реми был провальный,ведь сразу было понятно что Лоику предстоит сидеть на банке и подменять основных нападающих,более или менее он справился,ну как по мне!
    26 января 2018 14:27
  15. l CHELSEA
    А де КДБ ,салах и лукаку?)
    26 января 2018 13:58
  16. grimtm
    а где Лоик Реми ?
    26 января 2018 13:55