Против «Ньюкасла» без Куртуа, Мораты и Виллиана

Против «Ньюкасла» без Куртуа, Мораты и Виллиана

26.01.2018, 17:05
Автор статьи

Тибо Куртуа и Альваро Мората не смогут принять участие вигре Кубка Англии против «Ньюкасла», в воскресенье, 28 января. Виллиан также непримет участие через травму. А вот Сеск Фабрегас готов помочь команде в этомматче.

Наставник «синих» прокомментировал ситуацию по составу: «Моратаи Куртуа будут отсутствовать в ближайшее время. Альваро имеет проблемы соспиной, Куртуа – с лодыжкой. Виллиан травмировал бедро в матче против Арсенала.Фабрегас принимал участие в тренировочном процессе, нужно посмотреть ещесегодня-завтра на его игровые кондиции. Это хорошо, что он присоединился к нам».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. Diamond
    А почему Педро нельзя как нападающий поставить ?он вроде ложной девяткой играл в сборной Испании?
    27 января 2018 13:42
  2. Moni
    Цитата: Sanchkk))
    Тяжело будет без Виллиана в атаке. Баркли удивит, надеюсь! Сеск уж в последнее время особо команде не помогает, поэтому думаю выйдет Дринквотер в пару к Канте

    Баркли нужно привыкнуть к новой тактике и форму еще
    27 января 2018 13:40
  3. Sanchkk))
    Тяжело будет без Виллиана в атаке. Баркли удивит, надеюсь! Сеск уж в последнее время особо команде не помогает, поэтому думаю выйдет Дринквотер в пару к Канте
    27 января 2018 12:59
  4. Kras
    Уверенно держать мяч в центре и избежать обреза без суеты.А своя баночка зайдет по любому.
    27 января 2018 09:57
  5. Check.ali
    4-4-2 подходит челси в матче с Ньюкаслом впереди Азар и Баркли.
    27 января 2018 09:40
  6. ramsanbarsov
    С сороками легко можно потерять очки. Нас ждет тяжелый матч, если выйдем незамотивированными.
    27 января 2018 09:30
  7. Vadim580
    Конте дай молодежи поиграть,чего нагружать игроков основы?
    27 января 2018 06:19
  8. HAZARD - 10
    Я так понял, что на горизонте схема 3-5-2, в нападение с Варкли и Азаром, Сеск под нападающими, Бак, Канте в опорке, латерали, Мозес, Дзапа, защита, Кехил, Луиз, Аспи.
    27 января 2018 01:43
  9. l CHELSEA
    Да,конте сказал ,что баркли выйдет)
    26 января 2018 19:39
  10. grimtm
    на Морату пофиг.
    26 января 2018 19:25
  11. l CHELSEA
    Все по старинке

    Может росс в старте будет