Перес предпочитает Азару Салаха

Перес предпочитает Азару Салаха

27.01.2018, 18:55
Лорс Амачиев
Главный редактор

Перес предпочитает Азару Салаха

Флорентино Перес никогда не был в восторге от игры Эдена Азара. Владелец «галактикос» не желает потакать требованиям Зинедина Зидана, и хочет, чтобы клуб сосредоточился на приобретении Мохамеда Салаха.

Президент «сливочных» считает вингера мерсисайдцев более привлекательным вариантом, нежели Азара, и не понимает, почему мадридцы должны покупать бельгийца, когда на рынке имеется более сильный молодой футболист в лице Салаха, за которого, к тому же, и запрашивают меньшие средства.

Как передает Daily Star, Салах будет приобретен в любом случае, даже если нынешний тренер «галактикос» Зинедин Зидан  будет отправлен в отставку по итогам сезона.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Sanchkk))
    Daily Star те еще выдумщики, но хочется этому верить. Для Челси потерял Азара будет катастрофой, об этом даже Лэмпс говорил!
    28 января 2018 14:58
  2. Abekmuratov
    Азар лучше всех. Салах тоже хорош. Но мне нравится игра Азара
    28 января 2018 14:55
  3. grimtm
    какой удар по Азарау нанёс Перес. Теперь бы по Куртуа так же, чтобы приземлить его гордыню.
    28 января 2018 11:20
  4. Марио
    Не уверен,что Ливер и Салах хотят этого перехода в Реал!
    27 января 2018 23:46
  5. Gardinas
    Ну и славно Азар наш, forever!))

    Цитата: snatch
    теперь надеюсь понимаем какой особенно-голимый тренер Моур - и Салаха ему купил Эменало за малые деньги и КДБ и Лукаку - всех их мы имели за копейки ... но всех их мы потеряли бесславно, а это португальское ЧМО ушло с гордо-поднятыми отступными от "жмота" РА, а Эменало оказался в глазах болел главным гов@ом, но и его мы потеряли. Все эти события не помешают юным болельщикам смотреть на мир в его исторической перспективе без стадной конъюнктуры и глора в голове.

    Согласен полностью троль ещё тот,я ещё добавлю кто перешел в МЮ, чтобы насолить Челси, Матич, Лукаку, ну и Санчес,ну про Мату я уже забыл!)
    27 января 2018 22:57
  6. Марио
    Камуфляж истинных целей!
    Но если уволят Зидана,то он скорее всего всплывает в Челси,а значит и Азар останется у нас.ИмХо.
    27 января 2018 21:52
  7. snatch
    теперь надеюсь понимаем какой особенно-голимый тренер Моур - и Салаха ему купил Эменало за малые деньги и КДБ и Лукаку - всех их мы имели за копейки ... но всех их мы потеряли бесславно, а это португальское ЧМО ушло с гордо-поднятыми отступными от "жмота" РА, а Эменало оказался в глазах болел главным гов@ом, но и его мы потеряли. Все эти события не помешают юным болельщикам смотреть на мир в его исторической перспективе без стадной конъюнктуры и глора в голове.
    27 января 2018 21:09
  8. erlaha101081
    Ну это радует. Теперь точно преземлица вместе С Носатым
    27 января 2018 20:23
  9. l CHELSEA
    Цитата: DaniiL
    Цитата: Bober
    Азар - это суперталант. Стабильный игрок

    А Салах - это тупой бегунок, который аля Уолкотт тупо бегает и больше ничего не умеет. Голы забивает днарям по большей части

    Нам же лучше что наивный Перес думает будто Салах не хуже Азара)

    Салах что в Роме хорош был что в АПЛ после возвращения хреначит к чертям собачьим всех и вся

    Днарям? Мы и МС теперь днари?) Или Арсенал?) А вообще сейчас Салах как минимум не хуже Азара если не лучше и я так чувствую 25 голов этот бегунок в АПЛ точно наколотит. Может награду лучшего игрока по итогам сезона получит

    Мс не супер конечно был гол
    27 января 2018 20:21
  10. hateam
    Цитата: Bober
    Азар - это суперталант. Стабильный игрок

    А Салах - это тупой бегунок, который аля Уолкотт тупо бегает и больше ничего не умеет. Голы забивает днарям по большей части

    Нам же лучше что наивный Перес думает будто Салах не хуже Азара)

    Ну наивный Перес лучше тебя в футболе разбирается, раз ты Салаха днарем считаешь
    27 января 2018 19:04
  11. DaniiL
    Цитата: Bober
    Азар - это суперталант. Стабильный игрок

    27 января 2018 19:03
  12. Bober
    Азар - это суперталант. Стабильный игрок

    А Салах - это тупой бегунок, который аля Уолкотт тупо бегает и больше ничего не умеет. Голы забивает днарям по большей части

    Нам же лучше что наивный Перес думает будто Салах не хуже Азара)
    27 января 2018 19:00