Конте: «Я всегда буду говорить правду, и только правду»

Конте: «Я всегда буду говорить правду, и только правду»

28.01.2018, 14:01
Батя
Автор статьи

Конте: «Я всегда буду говорить правду, и только правду»

Руководство «Челси» очень недовольно тем, какие высказывания в СМИ позволяет себе главный тренер.

Сам Конте отмечает то, что он никогда не врал в своих высказываниях и на любые вопросы всегда отвечает правду.

«Я не дипломат. В то же время, я думаю, что я предельно честен. Честный человек постоянно говорит отчётливо. Если ты фейк - то всегда пытаешься избегать правды.

Я предпочитаю быть честным и говорить правду всегда. Ненавижу фейковых людей.

Я не жалею о том, что я сказал за всё время своего пребывания здесь. Когда я принимаю решения, то не хочу потому оборачиваться и думать об этом.

Я всегда смотрю на настоящее, я всегда смотрю только вперёд».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. klaren
    Осталось Конте заявить что Челси не может конкурировать с Барселоной и с Арсеналом-и дальше можна не смотреть..нужно быть скромнее и уважать хотя бы свой клуб..и своих работодателей(и свой титул в конце концов).А если и в следующем сезоне ему не купят кого он хочет?нет у Конте еще авторитета Моура-это факт
    28 января 2018 18:30
  2. Марио
    любое решение Конте пойму и приму- он этого заслуживает!
    28 января 2018 16:03
  3. Immortal 8
    Моё уважение, Антонио. Любой уважающий себя человек должен быть честен перед самим собой и окружающими. Но, как подсказывает мне мой личный опыт, такие люди хорошо не заканчивают. Так что, скорее всего, осталось нам наблюдать за 1 из немногих тренеров с яйцами каких-то 4 месяца.
    28 января 2018 15:16
  4. Бано
    в настоящие время я не вижу Челси без Конте, никакой Энрике его не заменит, Конте выжимать максимум из всяких Мозесов, никакой тренер здесь не будет работать лучше, чем Антонио с таким составом
    28 января 2018 15:11
  5. Sanchkk))
    Цитата: 4elsy
    Грановская, может ведь по другому преподнести Абрамовичу

    Я все-таки надеюсь, что Абрамович прислушается к Конте. Человек сделал великолепную работу в прошлом сезоне. Работу которую трудно было не заметить!
    28 января 2018 15:09
  6. 4elsy
    Цитата: Sanchkk))
    Будет жалко, если мы потеряем такого тренера только из-за того, что он говорит правду о клубе и трансферной политике клуба на пресс-конференциях! Надеюсь РА предпримет какие-то меры по урегулированию конфликта Конте с Грановской и все будет хорошо, как на поле, так и на трансферном рынке!

    Грановская, может ведь по другому преподнести Абрамовичу
    28 января 2018 15:05
  7. Sanchkk))
    Будет жалко, если мы потеряем такого тренера только из-за того, что он говорит правду о клубе и трансферной политике клуба на пресс-конференциях! Надеюсь РА предпримет какие-то меры по урегулированию конфликта Конте с Грановской и все будет хорошо, как на поле, так и на трансферном рынке!
    28 января 2018 15:03
  8. HODIN
    Приглашая тренера с именем, поставив высокие требования нужно хоть немного прислушиваться...а так после выигрыша АПЛ на Конте забили...думаю ему бы в РМ там купят кого нужно и вреред...а в целом будет плохо если уйдет летом...вот купили бы усиление а команда обгадилась спросили бы с Конте...а тут и спрашивать нельзя весь сезон на одних и тех же не проедешь...
    28 января 2018 14:48
  9. 4elsy
    Цитата: ramsanbarsov
    Мне нравится Конте, Он настоящий. Но мне не нравится то, что его принципиальность негативно отражается на Челси. Уход из Ювентуса, похоже, ничему его не научил. Казалось бы, делай свою работу, лишнего не болтай, и будет тебе счастье. Ничто тебя не спасет, если своими разговорами ты настроишь окружение Абрамовича против себя. Нельзя будучи наемным работником критиковать систему, которая тебя наняла. Правда, она разная. У тренера одна, у окружения хозяина-вторая, а у Романа -третья, главная. Думаю, успешный тренер обязан научиться работать в даже в экстремальных условиях. А Челси, не самая "упертая" команда, если что. Наш Абрамович умница, если что. Нет, Антонио не надо лебезить, прогибаться. Надо работать, оставаясь собой, при этом, не болтая лишнего. Ведь ты главный тренер, а не эксперт или болельщик, который только и делает, что много чего говорит)

    что он такого лишнего сказал?!
    То что эти сцуки не дают средств на трансферы, именно на те трансферы который он хочет?? Правильно он сказал, там не только Конте, все уже говорят что нужны трансферы, хорошие трансферы!!!
    Но Абрамович и его окрежние, оглохли!!! Нет доверия и поддержки со стороны руководства! Так что, правильно сделает, если уйдёт.
    28 января 2018 14:46
  10. Pride7som
    Цитата: ramsanbarsov
    Мне нравится Конте, Он настоящий. Но мне не нравится то, что его принципиальность негативно отражается на Челси. Уход из Ювентуса, похоже, ничему его не научил. Казалось бы, делай свою работу, лишнего не болтай, и будет тебе счастье. Ничто тебя не спасет, если своими разговорами ты настроишь окружение Абрамовича против себя. Нельзя будучи наемным работником критиковать систему, которая тебя наняла. Правда, она разная. У тренера одна, у окружения хозяина-вторая, а у Романа -третья, главная. Думаю, тренер простоя обязан научиться работать в таких условиях. Ведь такое во многих командах, не только в Челси. Нет, не лебезить, не подстраиваться, а работать, оставаясь собой, при этом, не болтая лишнего. Ведь ты главный тренер, а не эксперт или болельщик, который только и делает, что критикует.

    Сейчас вокруг трусы,подстилки и жополизы. Человек Красавчик не чего ему в Челси делать,пусть уходит в более лучший и достойный клуб,где будут держать слово. Мы не знаем что ему обещали когда он приходил,но явно не то что сейчас происходит.
    28 января 2018 14:44
  11. ramsanbarsov
    Мне нравится Конте, Он настоящий. Но мне не нравится то, что его принципиальность негативно отражается на Челси. Уход из Ювентуса, похоже, ничему его не научил. Казалось бы, делай свою работу, лишнего не болтай, и будет тебе счастье. Ничто тебя не спасет, если своими разговорами ты настроишь окружение Абрамовича против себя. Нельзя будучи наемным работником критиковать систему, которая тебя наняла. Правда, она разная. У тренера одна, у окружения хозяина-вторая, а у Романа -третья, главная. Думаю, успешный тренер обязан научиться работать в даже в экстремальных условиях. А Челси, не самая "упертая" команда, а наш Абрамович умница, если что. Нет, Антонио не надо лебезить, прогибаться. Надо работать, оставаясь собой, при этом, не болтая лишнего. Ведь ты главный тренер, а не эксперт или болельщик, который только и делает, что много чего говорит)
    28 января 2018 14:36
  12. Kutman 17
    Явно есть споры между Руководством.
    Надо избежать скандала...
    28 января 2018 14:24