Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом». Баркли в запасе

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом». Баркли в запасе

28.01.2018, 15:32
Лорс Амачиев
Главный редактор

Стартовый состав «Челси» на матч с «Ньюкаслом». Баркли в запасе

Официальный твиттер лондонского «Челси» огласил список футболистов, которые начнут матч с «Ньюкаслом» в стартовом составе.

Основа: Кабальеро - Кэхилл (к), Кристенсен, Рюдигер - Алонсо, Канте, Дринкуотер, Дзаппакоста - Азар, Батшуайи, Педро.

Запас: Эдуардо, Ампаду, Мозес, Фабрегас, Баркли, Мусонда, Хадсон-Одои.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. HODIN
    Цитата: Molotov©
    Цитата: HODIN
    БАРКЛИ говорили они))) вылетаем со второго кубка сегодня и разгрушаем календарь...

    ну что?вылетели?ппц до чего люди странные...

    Это был САРКАЗМ! т.к. это единственный трофей за который можем цепляться, если без свежих сил в ЗТО!
    29 января 2018 01:17
  2. Molotov©
    Цитата: HODIN
    БАРКЛИ говорили они))) вылетаем со второго кубка сегодня и разгрушаем календарь...

    ну что?вылетели?ппц до чего люди странные...
    28 января 2018 23:39
  3. erlaha101081
    Откуда они откопали Рюдигера. Его уровень МАРСЕЛЬ. Как против Барсиков играть с ним ХЗ
    28 января 2018 19:46
  4. grimtm
    Кабальеро просто красавец. отличный вратарь.

    А Миши дубль, молодчик.
    28 января 2018 17:23
  5. skipperJT
    Дринк пиз..ец тупит, нахрена вообще его купили?
    28 января 2018 17:15
  6. l CHELSEA
    Цитата: Бано
    Цитата: Abdukarim
    опять рюдигер?!Посмотрим на него тогда сегодня.Исправился ли за это время

    А в чем вина Рюдигера? в матче с Арсенала просто отскоки и все, просто не повезло

    Цитата: l CHELSEA
    Нельзя бвло ампаду,одои,мусонда?ну баркли

    значит нельзя

    Неужели педро лучше
    28 января 2018 16:45
  7. klaren
    Шок и трепет..
    28 января 2018 16:36
  8. HODIN
    БАРКЛИ говорили они))) вылетаем со второго кубка сегодня и разгрушаем календарь...
    28 января 2018 16:30
  9. BAHODUR CHELSEA
    Где Баркли, Конте обещал выпускает на старте!
    28 января 2018 16:21
  10. Бано
    Цитата: Abdukarim
    опять рюдигер?!Посмотрим на него тогда сегодня.Исправился ли за это время

    А в чем вина Рюдигера? в матче с Арсенала просто отскоки и все, просто не повезло

    Цитата: l CHELSEA
    Нельзя бвло ампаду,одои,мусонда?ну баркли

    значит нельзя
    28 января 2018 16:06
  11. ass
    ну и где "Баркли с первых минут"? Что с Луизом?
    28 января 2018 16:05
  12. Kasym
    Где Луиз?
    Ждём молодёжь во втором тайме)
    28 января 2018 15:58
  13. l CHELSEA
    Нельзя бвло ампаду,одои,мусонда?ну баркли
    28 января 2018 15:57
  14. Immortal 8
    Хочу увидеть Одои во втором тайме.
    28 января 2018 15:54
  15. Sanchkk))
    Боевой состав! Надеюсь не будем тянуть кода за хвост и решим вопрос с выходом в следующую стадию без переигровок и лишних сыгранных матчей!
    28 января 2018 15:42
  16. Abdukarim
    опять рюдигер?!Посмотрим на него тогда сегодня.Исправился ли за это время