«Челси» без проблем одолел «Ньюкасл»

«Челси» без проблем одолел «Ньюкасл»

28.01.2018, 18:23
Лорс Амачиев
Главный редактор

«Челси» без проблем одолел «Ньюкасл»

Подопечные Антонио Конте одерживают уверенную победу над «Ньюкаслом» и проходят в следующую стадию Кубка Англии. В скором времени «синие» узнают своих оппонентов по следующему раунду.

29 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ньюкасл» 3:0

Голы: Батшуайи 31', Батшуайи 44', Алонсо 72'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
8 комментариев
  1. erlaha101081
    Этому не надо удивляться они были просто ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ГРОМИТЬ,как брендовая команда
    28 января 2018 19:43
  2. Gpetch
    Очень спокойно Челси провели и выиграл этот матч.
    Чувствовалось, что с большим запасом команда идет.
    Так и нужно: сохраняя силы и без травм подходить к сложнейшему участку сезона.
    28 января 2018 19:16
  3. Pride7som
    С победой друзья !!! Не много об игроках - Азар на уровне,Миши хладнокровный нап Морате именно этого не хватает,Алонсо для многих он дно - опять забивает,Дзапа понравился - лучше безтолкового Мозеса,Ампаду наше будущее,и конечно вратарь хорош !!!!!
    28 января 2018 19:07
  4. scorpion
    С победой синие братья!!! Сыграли бы так с Барсой, эх!))) Мечты, я понимаю, но надеяться буду до последнего, как и все вы!!!
    28 января 2018 18:36
  5. Amon-Amarth
    Всех с победой!!! Вилли Кабаллеро МОЛОДЦА, придал уверенности нашей команде. ВПЕРЕД СИНИЕ!!!
    28 января 2018 18:30
  6. Бано
    Блин, почему всегда не играть по схеме 3-4-3, нахера нам эта 2-5-2, а Мората пусть думает над своей игрой , да и Мозес, Дзаппа хорош
    28 января 2018 18:30
  7. Sanchkk))
    Хороший матч, хорошая победа. На классе, так сказать!) Наконец-то увидели качественную игру в атаке. Педро все-же начал играть продуктивно и самое главное - полезно. Его пас на Азара - просто конфетка. Миши сегодня двигался здорово и вполне заслуженно отметился дублем, молодец! С одной стороны сейчас ему не помешает аренда и постоянная игра в основе, с другой стороны вдруг он начнет играть так каждую игру?! Второй вариант, конечно, мало вероятен, но все-же! Азар сегодня так-же был активен, пусть и во втором заметно экономил силы. Надеюсь в следующем матче он так-же не будет в тени! Опорка сегодня(в плане игры без мяча) сыграла здорово, а вот с мячом, что Канте, что Дринквотер чудили по страшному. Надеюсь больше такого не повторится! Фланги в лице Алонсо и Дзаппакосты были просто шикарными! Дзаппа сегодня провёл, наверное, свой лучший матч в Челси и вполне заслуженно должен быть одним из лучших сегодня на поле! Скорость, дриблинг, передачи, удары и самое главное - голова у него есть! Ему сейчас-бы просто набраться мастерства и немного уверенности в матчах с большими соперниками и никакой Мозес ему в подмётки не годится! Алонсо гол+пас сегодня, молодец! Добавить-бы ему скорости и поворотливости был-бы лучшим игроком Лиги на своей позиции! Оба сегодня, как в обороне, так и в атаке действовали уверенно, молодцы! Всех с победой, едем дальше!)
    28 января 2018 18:29
  8. l CHELSEA
    Если я поставил 4:1 ,то это же разница мячей,да?)

    Баркли в такой игре конечно трудно сцдить,когда все доигрываюь,но он старался
    28 января 2018 18:27