Гвардиола надеется поработать с Азаром

Гвардиола надеется поработать с Азаром

29.01.2018, 18:07
Автор статьи

«Манчестер Сити» желает переманить лидера «Челси» влетнее трансферное окно. Сообщается, что Пеп Гвардиола заинтересованвозможностями Эдена Азара. «Горожане» готовы расстаться с внушительной суммойради такого трансфера.

27-летний игрок ведет переговоры с «Челси» о продленииконтракта. По нему есть интерес со стороны «Реала» и «ПСЖ».

Гвардиола собрал уже немало атакующих игроков в «МанчестерСити», которые оснащены выдающейся техникой, дриблингом, культурой пасса. Азаридеально подходит испанскому специалисту для расширения вариантов в атакующихдействиях.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
21 комментарий
  1. Molotov©
    Цитата: Brig
    Вот зачем этот срачь в коментах?
    Уважайте хо тя бы остальных читателей.

    просто некоторые хотят себя умнее всех показать,при этом далеко такими не являясь
    30 января 2018 13:28
  2. Brig
    Вот зачем этот срачь в коментах?
    Уважайте хо тя бы остальных читателей.
    30 января 2018 08:03
  3. LomonosoF
    Цитата: Gardinas
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Gardinas
    Цитата: zorro
    Нет уж лучше вы к нам!!!

    Азар наш иди ты на ——й!)))

    Полуумок это ты о чем?
    Посылать надо только с глазу на глаз.
    Не учили?
    Франкенштейн ты диваный.

    Ушлепак ты ны наш мне похрен ,я фанат Челси с 1995г,ты наверное тогда ещё не родилися,так что закрой рот ,малыш!)

    Послушай тот, что фанат с 95 года , оскорблять игроков клуба на этой ветки..запрещено!!!
    А насчет малыша, в рот тебе не влезет.
    Ферштейн?

    Цитата: skipperJT
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: skipperJT
    Почему нет? Азару нравится игровой стиль МС, и если Гвардиола действительно настроен получит Азара, то шейхи купят его, чего бы им это не стоило.

    Кроме нравится не нравится, есть большая разница..
    И вот в чем она , можно узнать у Терри.
    А я уверен что Азар именно этот принцип поопаведует.
    Это мое личное мнения и не собираюсь ее обсуждать.

    Чтоб не выглядеть в последствии клоуном, запомни одну истину: можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. Мне, в принципе, на твоё мнение на..рать, я к тебе не лез цитировать комменты, так уж будь любезен и ты не лезь. И моё субъективное предположение, это просто одна из точек зрения, не более.

    Даже спорить не буду согласен..
    А на.рать можешь только на свой ботинок ..
    29 января 2018 22:09
  4. HODIN
    Цитата: Pride7som
    Не пишите ерунду,могу с любым поспорить что Азара не будет в Сити !!!

    Да и Пеп там не надолго!
    29 января 2018 21:55
  5. Pride7som
    Не пишите ерунду,могу с любым поспорить что Азара не будет в Сити !!!
    29 января 2018 21:49
  6. mir.gaf.90
    Представил Эден Азар перейдёт в манчестер сити то это будет супер каманда а уже у меня мурашки на кожу высыпались не дай бог такого случиться лучше по хорошинькому продавать Азара в Реал что бы Пепу фиг досталось а не Азар
    29 января 2018 21:41
  7. skipperJT
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: skipperJT
    Почему нет? Азару нравится игровой стиль МС, и если Гвардиола действительно настроен получит Азара, то шейхи купят его, чего бы им это не стоило.

    Кроме нравится не нравится, есть большая разница..
    И вот в чем она , можно узнать у Терри.
    А я уверен что Азар именно этот принцип поопаведует.
    Это мое личное мнения и не собираюсь ее обсуждать.

    Чтоб не выглядеть в последствии клоуном, запомни одну истину: можно быть уверенным лишь в том, что ни в чем нельзя быть уверенным. Мне, в принципе, на твоё мнение на..рать, я к тебе не лез цитировать комменты, так уж будь любезен и ты не лезь. И моё субъективное предположение, это просто одна из точек зрения, не более.
    29 января 2018 21:25
  8. Gardinas
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Gardinas
    Цитата: zorro
    Нет уж лучше вы к нам!!!

    Азар наш иди ты на ——й!)))

    Полуумок это ты о чем?
    Посылать надо только с глазу на глаз.
    Не учили?
    Франкенштейн ты диваный.

    Ушлепак ты ны наш мне похрен ,я фанат Челси с 1995г,ты наверное тогда ещё не родилися,так что закрой рот ,малыш!)
    29 января 2018 20:51
  9. LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.

    Читаю что "шарлатан "развел шейха ищо на 65 м. €, купили Лапорта у
    "Атлетик"
    Мдя это заявка.

    а что не так?Сити хотят трофеи,у Сити есть тренер,у Сити есть Деньги,в чем дело то?почему не покупать?или если у вас будут деньги на новый БМВ вы из принципа и что бы не быть "мешком" купите Жигули?сомневаюсь...

    Не так, только то ,что Челси не продает БМВ...
    Такая машина нужна самому..
    Не сомнивайся. Держи марку.
    Ферштейн?

    разговор идет про Сити,хотят купить кого то и есть деньги-почему бы и нет?Ферштейн?

    Не кого то ... а покупку Азара ..
    Новость про это..
    Глазик напряги.
    а про Лапорту констатирую факт.
    Ферштейн?

    мда...До того самого Ломоносова тебе ой как далеко...

    И не претендую до того самого Ломоносова.
    Разница только в одном , что мне ой как далеко , а у тебя и нет такого пути.
    Ферштейн?
    29 января 2018 20:30
  10. Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.


    Не кого то ... а покупку Азара ..
    Новость про это..
    Глазик напряги.
    а про Лапорту констатирую факт.
    Ферштейн?

    мда...До того самого Ломоносова тебе ой как далеко...
    29 января 2018 20:18
  11. LomonosoF
    Цитата: Gardinas
    Цитата: zorro
    Нет уж лучше вы к нам!!!

    Азар наш иди ты на ——й!)))

    Полуумок это ты о чем?
    Посылать надо только с глазу на глаз.
    Не учили?
    Франкенштейн ты диваный.
    29 января 2018 20:09
  12. Gardinas
    Цитата: zorro
    Нет уж лучше вы к нам!!!

    Азар наш иди ты на ——й!)))
    29 января 2018 20:01
  13. LomonosoF
    Цитата: skipperJT
    Почему нет? Азару нравится игровой стиль МС, и если Гвардиола действительно настроен получит Азара, то шейхи купят его, чего бы им это не стоило.

    Кроме нравится не нравится, есть большая разница..
    И вот в чем она , можно узнать у Терри.
    А я уверен что Азар именно этот принцип поопаведует.
    Это мое личное мнения и не собираюсь ее обсуждать.
    29 января 2018 20:01
  14. skipperJT
    Почему нет? Азару нравится игровой стиль МС, и если Гвардиола действительно настроен получит Азара, то шейхи купят его, чего бы им это не стоило.
    29 января 2018 19:54
  15. LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.


    Не кого то ... а покупку Азара ..
    Новость про это..
    Глазик напряги.
    а про Лапорту констатирую факт.
    Ферштейн?
    29 января 2018 19:53
  16. Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.

    29 января 2018 19:45
  17. LomonosoF
    Цитата: Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.

    Читаю что "шарлатан "развел шейха ищо на 65 м. €, купили Лапорта у
    "Атлетик"
    Мдя это заявка.

    а что не так?Сити хотят трофеи,у Сити есть тренер,у Сити есть Деньги,в чем дело то?почему не покупать?или если у вас будут деньги на новый БМВ вы из принципа и что бы не быть "мешком" купите Жигули?сомневаюсь...

    Не так, только то ,что Челси не продает БМВ...
    Такая машина нужна самому..
    Не сомнивайся. Держи марку.
    Ферштейн?
    29 января 2018 19:42
  18. Molotov©
    Цитата: LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.

    Читаю что "шарлатан "развел шейха ищо на 65 м. €, купили Лапорта у
    "Атлетик"
    Мдя это заявка.

    а что не так?Сити хотят трофеи,у Сити есть тренер,у Сити есть Деньги,в чем дело то?почему не покупать?или если у вас будут деньги на новый БМВ вы из принципа и что бы не быть "мешком" купите Жигули?сомневаюсь...
    29 января 2018 19:31
  19. LomonosoF
    Ну вот.
    М.С. и "шарлатан" думают что бюджет
    страны ОАЭ может купить все.
    Ну,ну.

    Читаю что "шарлатан "развел шейха ищо на 65 м. €, купили Лапорта у
    "Атлетик"
    Мдя это заявка.
    29 января 2018 19:15
  20. 4elsy
    вот лысый идиот, всех скупил, но ему этого мало.
    29 января 2018 18:52
  21. zorro
    Нет уж лучше вы к нам!!!
    29 января 2018 18:40