Эмерсон вылетает в Лондон, чтобы завершить переход в «Челси»

Эмерсон вылетает в Лондон, чтобы завершить переход в «Челси»

29.01.2018, 20:59
Батя
Автор статьи

Эмерсон вылетает в Лондон, чтобы завершить переход в «Челси»

«Челси» и «Рома» окончательно согласовали трансфер левого защитника Эмерсона Палмери за 20 миллионов евро плюс 8 миллионов евро бонусов.

В ближайшие несколько часов игрок вылетит в Лондон для прохождения медицинского обследования и заключения контракта.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. Марио
    Хоть бы завтра пришёл,а то писали неделю назад,что он в Лондоне прошёл медосмотр,а тут пишут,что не явился на тренировку Ромы!
    Парадокс!
    30 января 2018 16:39
  2. Matthew
    А мне нравится именно такой трансфер- зачем переплачивать за Сандро,который к тому же не хотел идти к нам!
    А Эмерсон уже вторую неделю пешком к нам идёт!
    30 января 2018 08:04
  3. Zika1995-06
    Цитата: drinkkumys
    наконец-то Алонсо отдохнет. он нужен нам свеженким к ЛЧ

    Эт точно,а там и Дзаппа может конкуренцию составит,ну а если ещё и форварда толкового подтянем,не всё так печально! Выше нос Синие Львы,верим в успех Конте и команды)!
    29 января 2018 22:46
  4. Hazard-10
    Ну наконец то )
    29 января 2018 22:08
  5. LomonosoF
    Про него чуть раньше писал Ди Марцио ,что его показатели в надежности даже лучше Сандро , но ценик два раза ниже..
    Что Конте прекрасно осведомлен Итальянским рынком и покупка Эмерсона отличные инвестиций.
    Если так ..
    Добро пожаловать в логово "синих львов" С.Б.
    29 января 2018 21:46
  6. HODIN
    Защита это хорошо, но и в атаку не помешает акулу какую нибудь в последние часы ЗТО!
    29 января 2018 21:35
  7. drinkkumys
    наконец-то Алонсо отдохнет. он нужен нам свеженким к ЛЧ
    29 января 2018 21:29
  8. Марио
    Молодец Эмерсон!
    Лучше в Англии в Челси !
    Вон Дзаппакоста тащится от жизни в Лондоне!
    29 января 2018 21:19
  9. Kirito070
    Молод, перспективен, по низкой цене это- хорошо
    Но нам нужно расшевелить АТАКУ, и желательно не ветеранами.
    На Белотти цена не упала?
    29 января 2018 21:09