Миши Батшуайи намерен покинуть «Челси»

Миши Батшуайи намерен покинуть «Челси»

29.01.2018, 21:11
Батя
Автор статьи

Миши Батшуайи намерен покинуть «Челси»

Нападающий «Челси» Миши Батшуайи готов покинуть «Стэмфорд Бридж» в действующее трансферное окно.

Бельгийский журналист Kristof Terreur, который зачастую пишет достоверную информацию о бельгийский футболистах, сообщает, что Миши согласовал условия личного контракта с «Севильей», но игрок также не против присоединиться и к «Боруссии» из Дортмунда. Последнее слово будет за «Челси» в любом случае.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Марио
    По сравнению с Жиру,Джеко,Краучем,Барнсом и др. - Миши просто топ!
    Не верите?- Посмотрите статистику!
    30 января 2018 16:49
  2. Molotov©
    все правильно,пусть идет туда,где ему будут доверять и давать игровое время
    30 января 2018 14:37
  3. only_chelsea
    Цитата: Diamond
    Короч ,Жиру в Челси продадут чтоб мы Батшуайи отпустили в Боррусию ,и в свою очеред Обаму, Боруссия продасть в Арсенал.Вот вам спойлер к концу трансферного окна ,не благодарите.

    Как теперь сериал то смотреть?
    30 января 2018 10:46
  4. Abdukarim
    Он уже покинул))
    30 января 2018 10:30
  5. Matthew
    Конте хотел 3-4 напа- зачем отдавать Миши? Бред какой- то?
    Грановская и ещё кто- то обкурились?
    30 января 2018 08:02
  6. Капитан Фантастик
    Там пишут, что Челси договорился по Жиру. 15 миллионов фунтов + бонусы.
    29 января 2018 23:27
  7. Diamond
    Короч ,Жиру в Челси продадут чтоб мы Батшуайи отпустили в Боррусию ,и в свою очеред Обаму, Боруссия продасть в Арсенал.Вот вам спойлер к концу трансферного окна ,не благодарите.
    29 января 2018 22:24
  8. Pride7som
    Мишу только в аренду или с обратным выкупом,а то будем через два года локти кусать!!!
    29 января 2018 22:19
  9. Kutman 17
    Цитата: LomonosoF
    А может нам Обаму раз Миши туда..
    Да и по деньгам будет реально.
    Я не следил за ним воопще напишите кто следил за игрой Б.Д что в этом Габонце такое?

    Скорость, техника.
    29 января 2018 22:05
  10. Nik Abramov
    Жиру замена Мишке??? О чем речь? Менять фантик на конфету? Чушь. Молодого нападающего менять на старика??? Лягушатник пусть едет домой. Довел макаронник пацана - убегает.
    29 января 2018 21:37
  11. LomonosoF
    А может нам Обаму раз Миши туда..
    Да и по деньгам будет реально.
    Я не следил за ним воопще напишите кто следил за игрой Б.Д что в этом Габонце такое?
    29 января 2018 21:28
  12. Марио
    Итак играть некому, может повезёт и подпишут Жиру,но это опять не усиление,а замена...
    Что творится?