Ди Марцио: «Челси» согласовал трансфер Жиру за 15 млн. фунтов»

Ди Марцио: «Челси» согласовал трансфер Жиру за 15 млн. фунтов»

29.01.2018, 23:50
Лорс Амачиев
Главный редактор

Ди Марцио: «Челси» согласовал трансфер Жиру за 15 млн. фунтов»

По данным журналиста Джанлуки Ди Марцио, сразу после провала сделки по Эдину Джеко «синие» довольно быстро договорились с «Арсеналом» о продаже Оливье Жиру.

«Канониры» практически завершили подписание топ-форварда в лице Пьера-Эмерика Обамеянга, «Челси» же достанется Оливье Жиру за 15 млн. фунтов.

Опция выкупа французского нападающего также предусматривает некоторые бонусы в пользу «пушкарей». Условия бонусной части не разглашаются.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
25 комментариев
  1. snatch
    С учетом того, что Миши нестабилен и туповат, а топ напа уровня Косты для покупки на рынке нет и все что можно найти до 30 годков - это середняки, за которых будут просить безумные деньги с риском повторения моратовского результата, точно не выход. Посему, суммируя собственные аргументы, покупка опытного напа в любом случае не хуже текущего Миши, который играет не видя своей команды. Ну а то что это может оказаться вполне успешным приобретением в целом в игровом плане со стороны опытного форварда за 15 , мне представляется вполне разумным, точечным решением Челси на вторую половину сезона особенно пока мы еще в ЛЧ.
    31 января 2018 16:05
  2. tu85264
    Надеюсь, что хоть ОН будет забивать голы, а то Мората никак не может адаптироваться в АПЛ после Италии.
    31 января 2018 13:31
  3. Марио
    Написали,что сделка сорвалась!
    30 января 2018 16:35
  4. Peper
    Что за бред? Один источник пишет договорились..., другой что нет, слишком большая цена!?!...
    30 января 2018 14:39
  5. Brig
    Побираемся..
    Все же это хорошая сделка :) Лучше чем инвалид Крауч! :))
    30 января 2018 11:41
  6. Abdukarim
    Цитата: Valera7777777
    Если бы передо мной стал выбор между Джеко и Жиру , Я предпочёл-бы второго.Не могу объяснить почему , но мне Оливье более симпатичен

    Джеко намного талантливее))
    30 января 2018 11:24
  7. Valera7777777
    Если бы передо мной стал выбор между Джеко и Жиру , Я предпочёл-бы второго.Не могу объяснить почему , но мне Оливье более симпатичен
    30 января 2018 11:22
  8. Diamond
    Там Икарди тоже не заявленный раз уж на то пошло .За 100 продадуть .Может его приметили и летом хотят купить, поэтому и не купили Обаму за овер 70.Обаме скоро 29,а Икарди на 4 года младше и как нападающий уж явно лучше чем Обама.Интер в лигу чемпионов не попадет и ему придется уйти из клуба .У нас конкурент только Реал ,если они купят самого лучшего нападающего Мира(Кейн) то Икарди останется нам
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: DorianGray
    Дожили, ребята)) Арсенал подписывает топ-игроков, а нам достаются объедки с их стола :))

    Ты серьёзно хочешь видеть Обамеянга с его отвратительной дисциплиной в Челси, где главный тренер Конте? Опыт с Костой должен подсказывать, что это плохая идея.
    Трансфер отличный - за небольшую сумму взяли хорошего форварда, незаявленного в ЛЧ, отлично играющего не только головой, но и НОГАМИ. И ещё самое главное, что можем пристроить Миши в хороший клуб для получения практики. Кристенсен вернулся после Германии и стал основным игроком, у Миши есть всё для того, чтобы повторить этот путь.


    P.S Терри бы одобрил покупку Икарди :)
    30 января 2018 10:51
  9. Immortal 8
    Цитата: DorianGray
    30 января 2018 10:32
  10. JoeCole10
    Одни бревна покупаем в то время как конкуренты берут топ игроков
    30 января 2018 09:38
  11. kohanovsky
    Арсенал классно решил вопрос, с Челси им в этом сезоне не встречаться, 15 лямов с бонусами на кармане, пенсионера пристроили и главное если выпустят на игру против других команд он проблемы создаст...........
    30 января 2018 09:31
  12. Bober
    Для нас вполне себе годная сделка) для банки Жиру норм
    30 января 2018 09:29
  13. l CHELSEA
    «Монако» заплатил 21 млн евро за 16-летнего форварда «Дженоа»
    Условия сделки и детали контракт 16-летнего нападающего не сообщаются, но по данным авторитетного издания transfermarkt.dе, итальянский клуб выручил на продаже игрока не менее 21 миллиона евро.

    Таким образом, Пеллегри стал самым дорогим несовершеннолетним футболистом в истории.

    В текущем сезоне Пьетро в составе «Дженоа» принял участие в семи матчах и забил два мяча.
    Эменало?)
    30 января 2018 08:34
  14. Ruslan_Kaziahmedov
    Жиру нам может помочь в лч у него заявка в лиге европе
    30 января 2018 08:17
  15. ramsanbarsov
    Про Жиру хорошая новость. А про то, что Абрамович в списке санкций-очень даже плохая.
    30 января 2018 08:09
  16. Zika1995-06
    А разве не топ футболисты забивают столь шикарные мячи,или выходят со скамейки и делают игру в 70% случаях?! Но от своего не ухожу,если потеряем желание Мишки играть дальше за наш клуб,то очередной талант профукаем(
    30 января 2018 08:02
  17. Matthew
    Не уверен в сумме 15 млн,но в переход верю!

    Цитата: DorianGray
    Дожили, ребята)) Арсенал подписывает топ-игроков, а нам достаются объедки с их стола :))

    Прав,согласен с тобой- зачем было рассматривать Ддеко за 35-45 млн,если можно купить Обаму за 60 млн.
    30 января 2018 08:01
  18. LampardLegend
    Наконец-то в Челси будут забивать скорпионом
    30 января 2018 06:10
  19. BAHODUR CHELSEA
    Вариант отличный, хороший игрок забывает важные голы на очень нужный момент удача на новом клубе
    30 января 2018 05:32
  20. erlaha101081
    Ну по опыту он превосходит Морату в АПЛ

    Все будет летом. ТОП И МОП
    30 января 2018 02:01
  21. LomonosoF
    Клуб купил именно то что искал..
    Замену Мораты.. Цена качество.
    И Жиру достойно может закрыть проблему , без нытье и претензий.
    "обьедки с их стола"
    Зачем гадить ветку.
    Миши нужна практика, для него рано выходить на поле боя "гладиаторов".
    Думаю в Б.Д.Он в аренду..
    30 января 2018 01:34
  22. Торрес
    Если это правда, то Жиру очень неплохой вариант. Настырен, техничен и великолепно играет головой, ну и в ЛЧ не заигран.
    30 января 2018 01:18
  23. mister kurt
    Жиру постарается попасть хоть на лавку сборной Франции.
    30 января 2018 00:14
  24. Andro
    Ну, как бы, такой вариант лучше, чем Джеко, Крауч, Барнс и т.д.
    30 января 2018 00:07
  25. admin
    Дожили, ребята)) Арсенал подписывает топ-игроков, а нам достаются объедки с их стола :))
    29 января 2018 23:51