Пурслоу: «Конте недооценил возможности «Челси» на рынке»

Пурслоу: «Конте недооценил возможности «Челси» на рынке»

30.01.2018, 11:58
Наташа Джога
Автор статьи


Экс-управляющий«Ливерпуля» Кристиан Пурслоу полагает,что наставник «Челси» Антонио Контенедооценил возможности «синих» натрансферном рынке.

Итальянецвыглядит крайне недовольным в последнеевремя, и весьма уклончиво отвечает навопросы журналистов о новых приобретениях.

«Проблема,вероятно, происходит за закрытой дверью.Я подозреваю, что Конте пришел в «Челси»с надеждами покорить мир».

«Он считаетсебя одним из лучших тренеров в мире.Возможно, он надеялся, что его дуэт сРоманом Абрамовичем — это гарантияуспеха».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
9 комментариев
  1. grimtm
    Цитата: kohanovsky
    а теперь вопрос еще и с санкциями , какие теперь будут ограничения для клуба...

    и Абрамович вошёл в список минфина США под названием "Кремлёвский доклад". Теперь осталось ждать наложат ли экономические санкции.
    30 января 2018 17:59
  2. Abdukarim
    Цитата: Pride7som
    Цитата: HODIN
    Жалко конечно, что такой тренер как Конте попал под такой менеджмент как в Челси! Жаль что не может наше руководство остановиться на одном тренере и строить клуб под него! Который бы стабильно пусть через сезон но выигрывал что-то стоящее...все равно так и живем...только с разными тренерами! Парадокс в том, что у клуба нет денег купить 2-3 игроков с приставкой ТОП для тренера! но на неустойку и поиск нового тренера есть! Азар, Виллиан, Канте, Кристенсен, Куртуа, Азпиликуэта, Алонсо - у нас 7 основополагающих игроков не хватает еще таких четырех на позиции ПФЗ, ЦП, ЦЗ, ФРВ (ЦФД) даже Мората пусть будет в старте но под ним ложная 9 убийца умеющая брать игру на себя!!! ЦП монстр, остальные на скамейке будут самое то!

    Я с тобой согласен полностью !!! Нам нужно не сколько топовых игроков и мы действительно можем многого добиться,но нет мы будем покупать шлак за 30 мил .каждый год и менять тренера с неустойкой. Для большого клуба,особенно для топ клуба это такие копейки если разницу посчитать. Без вложений мы не только Конте потеряем,но многие лидеры могут уйти,вот тогда запоем. И еще я думаю,что без вложений ни какой тренер не сможет лучше чем Конте держать Челси на высоте !!!

    Когда руководство поймет,то будет уже поздно
    30 января 2018 16:55
  3. Pride7som
    Цитата: HODIN
    Жалко конечно, что такой тренер как Конте попал под такой менеджмент как в Челси! Жаль что не может наше руководство остановиться на одном тренере и строить клуб под него! Который бы стабильно пусть через сезон но выигрывал что-то стоящее...все равно так и живем...только с разными тренерами! Парадокс в том, что у клуба нет денег купить 2-3 игроков с приставкой ТОП для тренера! но на неустойку и поиск нового тренера есть! Азар, Виллиан, Канте, Кристенсен, Куртуа, Азпиликуэта, Алонсо - у нас 7 основополагающих игроков не хватает еще таких четырех на позиции ПФЗ, ЦП, ЦЗ, ФРВ (ЦФД) даже Мората пусть будет в старте но под ним ложная 9 убийца умеющая брать игру на себя!!! ЦП монстр, остальные на скамейке будут самое то!

    Я с тобой согласен полностью !!! Нам нужно не сколько топовых игроков и мы действительно можем многого добиться,но нет мы будем покупать шлак за 30 мил .каждый год и менять тренера с неустойкой. Для большого клуба,особенно для топ клуба это такие копейки если разницу посчитать. Без вложений мы не только Конте потеряем,но многие лидеры могут уйти,вот тогда запоем. И еще я думаю,что без вложений ни какой тренер не сможет лучше чем Конте держать Челси на высоте !!!
    30 января 2018 16:52
  4. LUCIFER
    Цитата: LomonosoF
    Кто ищо из великих "знатаков-аналитиков" не высказал свою версию о работе и отношение между клубом и Конте?
    Если у "Челси"миллионы фанатов ,
    Так Я , один из них.
    Даже, если останится один фанат,
    Помните это Я.
    Когда у "Челси"не останется фанатов,
    Знайте что Я умер.
    Собаки лают, караван идет.


    Низкий поклон тебе
    30 января 2018 14:55
  5. LomonosoF
    Кто ищо из великих "знатаков-аналитиков" не высказал свою версию о работе и отношение между клубом и Конте?
    Так я выскожу свою версию!!
    Если у "Челси"миллионы фанатов ,
    Так Я , один из них.
    Даже, если останится один фанат,
    Помните это Я.
    Когда у "Челси"не останется фанатов,
    Знайте что Я умер.
    Собаки лают, караван идет.
    30 января 2018 14:50
  6. HODIN
    Цитата: skipperJT
    Почему все идеализируют Конте? По мне так он ничем не лучше португальца (имею ввиду тренерскую философию), те же яйца только в профиль. Команда как не умела созидать так и не умеет, всё держится на индивидуальных действиях некоторых игроков команды. Я теперь понимаю Абрамовича в его желании видеть тренером в Челси Гвардиолу, но лысый выбрал МС, а мы продолжаем играть от обороны. Ко всему прочему, ещё и в контр-атаках у нас появились проблемы, потому как нет у нас опять нападающего способного таранить защиту соперника и результативно завершать атаки.
    Не знаю, не сказать что прям всё плохо у нас, но не рисунка, не мысли в игре команды я не вижу.

    О чем думает РА мы не в курсе, а чего хочет не получает!
    РА хотел ПГ в тренеры и выигрывать трофеи без больших вложений в клуб, но ПГ хотел денежки на трансферы и выигрывать трофеи, а МС хотел выигрывать трофеи и тратить деньги...вот и ВСЕ!!! забыли про ПГ, что получил РА - КОНТЕ, тренер который без больших вложений быстро подстроился и выиграл сразу же АПЛ, упустил кубок...и уже тогда нужно было понимать, что клуб не вывезет следующий сезон с большим количеством игр, с этим же составом...нужно было усилить основу точеными приобретениями и скамейку...что делает Марина Грановская до последнего часа ТО экономит деньги, 1 - 3 - 5 - 10 млн...и покупает затычки, которые тренеру не нужны (сейчас мы уже знаем кого просил и хотел Конте)...в итоге эти деньги пойдут на неустойку тренеру! где логика!!! не хочешь видеть красивой и победной игры клуба ну продай ты его или вкладывайся!!!
    30 января 2018 13:55
  7. skipperJT
    Почему все идеализируют Конте? По мне так он ничем не лучше португальца (имею ввиду тренерскую философию), те же яйца только в профиль. Команда как не умела созидать так и не умеет, всё держится на индивидуальных действиях некоторых игроков команды. Я теперь понимаю Абрамовича в его желании видеть тренером в Челси Гвардиолу, но лысый выбрал МС, а мы продолжаем играть от обороны. Ко всему прочему, ещё и в контр-атаках у нас появились проблемы, потому как нет у нас опять нападающего способного таранить защиту соперника и результативно завершать атаки.
    Не знаю, не сказать что прям всё плохо у нас, но не рисунка, не мысли в игре команды я не вижу.
    30 января 2018 13:38
  8. kohanovsky
    Открыли Америку, тренеру как и игроку нужны титулы для истории, чтоб вписать свое имя........а теперь вопрос еще и с санкциями , какие теперь будут ограничения для клуба...
    30 января 2018 13:05
  9. HODIN
    Жалко конечно, что такой тренер как Конте попал под такой менеджмент как в Челси! Жаль что не может наше руководство остановиться на одном тренере и строить клуб под него! Который бы стабильно пусть через сезон но выигрывал что-то стоящее...все равно так и живем...только с разными тренерами! Парадокс в том, что у клуба нет денег купить 2-3 игроков с приставкой ТОП для тренера! но на неустойку и поиск нового тренера есть! Азар, Виллиан, Канте, Кристенсен, Куртуа, Азпиликуэта, Алонсо - у нас 7 основополагающих игроков не хватает еще таких четырех на позиции ПФЗ, ЦП, ЦЗ, ФРВ (ЦФД) даже Мората пусть будет в старте но под ним ложная 9 убийца умеющая брать игру на себя!!! ЦП монстр, остальные на скамейке будут самое то!
    30 января 2018 13:02