«Реал» намерен отдать Варана с доплатой в обмен на Куртуа

«Реал» намерен отдать Варана с доплатой в обмен на Куртуа

30.01.2018, 18:21
Автор статьи

Тибо Куртуа интересует руководство мадридского «Реала», ониготовы отправить в обратном направлении своего защитника Рафаэля Варана.Сообщается, что француз покроет лишь часть сделки, остальное – «Реал» доплатит.

Сделка должна пройти летом. Флорентино Перес ставит однуиз самых важных задач на следующий сезон – появление нового высококлассноговратаря. Куртуа находится в списке претендентов, как и Давид Де Хеа. Но испанцабудет тяжелее подписать, похоже, он иначе стал смотреть на «Манчестер Юнайтед»с приходом Моуриньо.

«ПСЖ» также хотел бы пригласить Куртуа на «Парк де Пренс».

Контракт с «Челси» у бельгийца заканчивается в июне2019-го. Сыграл он 31 матч в этом сезоне, пропустил 25 голов.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
11 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Китайцы со своими вложениями вовремя появились. Никакой распродажи Челси не будет! Все будет отлично! Абрамович найдет выход из любой ситуации! Молодец, Роман!
    31 января 2018 08:33
  2. scorpion
    Защитников хороших ( и очень хороших)) у нас хватает, а вот вратарь это половина команды! Так, что оставьте себе Варана и забирайте у М.Ю. Де Хея)
    30 января 2018 23:36
  3. Марио
    Похоже Реал от нас не отстанет!
    Пока на кого- нибудь не поменяется не успокоится!
    При чем ему все равно,кого на кого похоже...или все равно журналюгам...
    30 января 2018 22:11
  4. mir.gaf.90
    Реал не когда не согласиться на такой обмен это просто очередной слух и не более тем более Варан это один из лидеров команды и будущее капитан реала
    30 января 2018 20:59
  5. LomonosoF
    Хорошие фантазий от журналюг.
    Но по содержаний токая сделка имеет право на жизнь.
    Иско не будет в "Челси"
    Как и Азар в "Реал"
    Это образующие игроки команд .
    30 января 2018 20:03
  6. Diamond
    Махнем на Иско либо на Асенсио
    30 января 2018 20:00
  7. erlaha101081
    Отличная сделка СУПЕР
    30 января 2018 19:46
  8. Matthew
    Очередной бред от Реала!
    30 января 2018 19:45
  9. foursticks
    Цитата: Mazda cx5
    Вместо куртуы кого?!

    Вместо КуртуЫ например Кабальеро, который не хуже. Вопрос только : нахрена Варан вместо КуртуЫ?
    30 января 2018 19:09
  10. chelseablues.kg
    Нафиг этот Варан, лучше Иско...
    30 января 2018 18:26
  11. grimtm
    если Варана и ещё кого нибудь, например Иско, то можно и меняться.
    30 января 2018 18:23