Разбор слухов связывающих Оливье Жиру с «Челси»

Разбор слухов связывающих Оливье Жиру с «Челси»

30.01.2018, 19:56
Батя
Автор статьи

Разбор слухов связывающих Оливье Жиру с «Челси»

Ситуация с потенциальным переходом Оливье Жиру из «Арсенала» в «Челси».

Джанлука Ди Марцио: «Челси» и «Арсенал» согласовали сумму трансфера в размере 15 миллионов фунтов плюс бонусы. Сделка будет завершена после того, как «канониры» подпишут Обамеянга.

Telegraph: «Челси» и «Арсенал» ведут переговоры, но соглашение пока не достигнуто. «Синие» готовы заплатить 15 миллионов фунтов плюс бонусы, хотя Арсен Венгер предпочел бы не усиливать другой клуб Премьер-Лиги.

BBC: «Челси» не собирается платить запрашиваемые «Арсеналом» 30-35 миллионов фунтов.

L'Equipe: «Арсенал» был готов принять предлагаемые «Челси» 15 миллионов фунтов плюс бонусы, но «канониры» не успели дать свой ответ в установленный «синими» дедлайн. Клубы вновь вышли на связь, а сам Жиру надеется перейти в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Kutman 17
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Jeglov
    Да что вы тут распыхтелись. Ну никакой Миши пока что. Если он молод то пусть немцы попробуют ему мозги вправить и может он разыграется. С такой игрой как у Миши против сильных клубов делать нечего. Вы что не способны признать что он не просто слабый нападающий, а очень слабый. Аренда выход что возможно он наиграет практикой форму. Эксперты ... хреновы... в записях посмотри его игры с топ клубами... НУЛЕВОЙ !

    О великий нехреновый эксперт, поведай в какой игре против топ-клуба появлялся Миши в этом сезоне, а в прошлом? Или 1 автогол в игре с ТТХ перечеркнул всю его карьеру в Челси? А чей гол решил судьбу матча с АТМ на выезде, не победи мы их тогда - не факт, что вышли бы из группы. Если уж он очень слабый, то какой тогда Мората?

    Да,да! Абсолютно с вами согласен.
    Батшуайи нам принёс самые важные очки с его появлением.
    Тот же его первая минута игры и голевой пас в последней минуте на Косту.
    Тот же Чемпионский гол. Кто знает, что могло быть, если не выиграли тот матч.
    Да и в матче с Тоттенхэмом участвовал в решающем голе.

    Его вклад в нашу команду высоко оценивается.
    31 января 2018 13:38
  2. ramsanbarsov
    Оливье Жиру наш. Оливье-не салат, а настоящий джокер! Несколько важных очков нам точно принесет.
    31 января 2018 08:35
  3. Matthew
    Цитата: Jeglov
    Да что вы тут распыхтелись. Ну никакой Миши пока что. Если он молод то пусть немцы попробуют ему мозги вправить и может он разыграется. С такой игрой как у Миши против сильных клубов делать нечего. Вы что не способны признать что он не просто слабый нападающий, а очень слабый. Аренда выход что возможно он наиграет практикой форму. Эксперты ... хреновы... в записях посмотри его игры с топ клубами... НУЛЕВОЙ !

    Жеглов ,лови банду "Чёрная кошка" и учи матчасть.
    30 января 2018 23:53
  4. Immortal 8
    Цитата: Jeglov
    Да что вы тут распыхтелись. Ну никакой Миши пока что. Если он молод то пусть немцы попробуют ему мозги вправить и может он разыграется. С такой игрой как у Миши против сильных клубов делать нечего. Вы что не способны признать что он не просто слабый нападающий, а очень слабый. Аренда выход что возможно он наиграет практикой форму. Эксперты ... хреновы... в записях посмотри его игры с топ клубами... НУЛЕВОЙ !

    О великий нехреновый эксперт, поведай в какой игре против топ-клуба появлялся Миши в этом сезоне, а в прошлом? Или 1 автогол в игре с ТТХ перечеркнул всю его карьеру в Челси? А чей гол решил судьбу матча с АТМ на выезде, не победи мы их тогда - не факт, что вышли бы из группы. Если уж он очень слабый, то какой тогда Мората?
    30 января 2018 23:41
  5. Марио
    Жиру хоть за нас в ЛЧ играть может,а Джеко не мог бы у нас..
    Ну и Жиру лучшеКэролла,Крауча,Барнса, да и Джеко.
    30 января 2018 22:08
  6. HODIN
    Жиру уже в Лондоне! Ждем )))
    а если серьезно то вроде как и правда договорились на 18 млн
    30 января 2018 21:38
  7. Kutman 17
    Надеюсь на этот трансфер.
    Вариант Льоронте не очень вариант...

    Цитата: Pride7som
    Пока мы читаем разные слухи и интересуемся хламом и калеками за 15-20 мил. Сити покупает за 57 мил.фунтов Ляпорта в защиту,вот это уровень согласитесь. Мне больно читать такие новости,в кого мы превращаемся......

    Это лучше чем никого не купить.
    А защита у нас нормальный. Уж точно лучше чем у Сити.
    30 января 2018 21:36
  8. Jeglov
    Да что вы тут распыхтелись. Ну никакой Миши пока что. Если он молод то пусть немцы попробуют ему мозги вправить и может он разыграется. С такой игрой как у Миши против сильных клубов делать нечего. Вы что не способны признать что он не просто слабый нападающий, а очень слабый. Аренда выход что возможно он наиграет практикой форму. Эксперты ... хреновы... в записях посмотри его игры с топ клубами... НУЛЕВОЙ !
    30 января 2018 21:34
  9. pens
    Я и раньше не особо в футболе разбирался, а теперь вообще ничего не понимаю-зачем такому клубу как "Челси", такой игрок как Жиру...
    30 января 2018 21:21
  10. Matthew
    Самое смешное,что появились новости,что при подписании Жиру,Челси отправит в аренду Миши.
    А значит,как было 2 Напа,так и останется!
    Только тогда нап был намного моложе и по статистике более забивной!
    30 января 2018 21:04
  11. Pride7som
    Пока мы читаем разные слухи и интересуемся хламом и калеками за 15-20 мил. Сити покупает за 57 мил.фунтов Ляпорта в защиту,вот это уровень согласитесь. Мне больно читать такие новости,в кого мы превращаемся......
    30 января 2018 21:02
  12. LomonosoF
    Х.З как будет.
    Смотрю тучи вокруг "бати"Р.А сгущаются.
    Интересная время ждет "Челси" от
    "Игры пристолов"
    Мое личное мнения ,что при такой бури что ожидаеться , а она все ближе , именно Конте должен держать команду в кулак ..
    Он просто необходимость в наше время.
    30 января 2018 20:41