Эмерсон уже в «Челси» (Фото)

Эмерсон уже в «Челси» (Фото)

30.01.2018, 23:18
Лорс Амачиев
Главный редактор

Эмерсон уже в «Челси» (Фото)

Осталось дождаться публикации на официальном сайте. В сеть уже попала фотография с презентации Палмери Эмерсона в качестве игрока «Челси».

Сообщается, что сделка обошлась «синим» в 17 млн. фунтов. А игрок, вероятно, будет выступать в новом клубе под 33 номером.

Палмери был одним из двух игроков «Ромы», в услугах которого были заинтересованы действующие чемпионы Англии: сделка по Эдину Джеко постигла неудача.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
16 комментариев
  1. ramsanbarsov
    Баба на корабле - к несчастью. По ходу, она берет того, кто ей понравился) А если серьезно, голь на выдумки хитра)
    А если еще серьезнее, китайцы будут вкладываться, и, надеюсь, эта вакханалия Грановской закончится. Была одна такая в Локомотиве. Все развалила.
    31 января 2018 08:46
  2. scorpion
    Цитата: Pride7som
    Цитата: scorpion
    Цитата: Pride7som
    Цитата: scorpion
    Ну, а если трансфер официально подтвердится, да еще и Жиру зацепим на флажке, да плюс еще и Баркли, набирающий форму, то, т.о.,по моему мнению, можно считать вполне неплохим.

    Не плохим?...если бы мы были Эвертон то да,а так окно ни какое - надо смотреть правде в глаза !!!

    Учитывая нынешнее положение дел в руководстве клуба, я бы даже сказал отличное т.о, но с оговоркой, если пришедшие игроки составят реальную конкуренцию. У нас нет арабских денег, времена изменились, наш владелец уже не разбрасывается деньгами направо и налево, как он это делал раньше. Сейчас в мире есть только несколько клубов, которые могут купить почти любого игрока за любые деньги, и это, к сожалению, не Челси.

    Цитата: Matthew
    Челси нашёл магазин,где все по 17 млн.

    Магазин скидок, полцены)

    У меня свое видение всего этого :
    - Первое,учитывая нынешнее положение дел,какое ещё положение?
    - Второе,у нас нет арабских денег,зато у нас есть миллиарды ворованых денег из России
    - Третье,Разбрасываться деньгами и не надо,надо делать всего 2-3 качественных приобретения в год. Подниматься вверх очень тяжело,а упасть в миг,если мы хотим быть Топ клубом - то надо держать марку и быть на высоте.

    Нынешнее положение дел - у нас вообще-то недавно тех. директор сменился, кто не в курсе, и непонятно, что теперь с Конте будет, учитывая их разногласия с госпожой Грановскойи слухи о Энрике и Беллети( Я лично поддерживаю Конте, мне он больше симпатизирует и как тренер и как человек). И, вот трансфер Эмерсона, очень показательный момент, Конте спросили про него, а он сказал, что ничего не знает кто такой Эмерсон, да играл в Роме и все... Это говорит о том, разногласия очень большие по трансферам.
    31 января 2018 01:08
  3. Zimbabwe
    А что там делает Николай Цискаридзе
    31 января 2018 01:01
  4. Pride7som
    Цитата: scorpion
    Цитата: Pride7som
    Цитата: scorpion
    31 января 2018 00:55
  5. scorpion
    Цитата: Pride7som
    Цитата: scorpion

    Цитата: Matthew
    Челси нашёл магазин,где все по 17 млн.

    Магазин скидок, полцены)
    31 января 2018 00:35
  6. LomonosoF
    Жиру подпишут . Мишу в аренду Б.Д
    и можно закрыть лавочку..
    Материала для работы норма.
    Дальше магия и работа Конте и Ко.
    31 января 2018 00:28
  7. Марио
    Похож на Мареза.
    Про магазин хорошо подмечено!
    31 января 2018 00:22
  8. Matthew
    Челси нашёл магазин,где все по 17 млн.
    31 января 2018 00:16
  9. Pride7som
    Цитата: scorpion
    Ну, а если трансфер официально подтвердится, да еще и Жиру зацепим на флажке, да плюс еще и Баркли, набирающий форму, то, т.о.,по моему мнению, можно считать вполне неплохим.

    Не плохим?...если бы мы были Эвертон то да,а так окно ни какое - надо смотреть правде в глаза !!!
    31 января 2018 00:15
  10. erlaha101081
    Все таки подписали
    31 января 2018 00:06
  11. Matthew
    Славно,что Эмерсон дошёл до Кобхэма!
    30 января 2018 23:48
  12. scorpion
    Ну, а если трансфер официально подтвердится, да еще и Жиру зацепим на флажке, да плюс еще и Баркли, набирающий форму, то, т.о.,по моему мнению, можно считать вполне неплохим.
    30 января 2018 23:31
  13. Immortal 8
    Взял мой любимый номер, точняк заиграет :). Ждём Жиру и очень даже неплохое ТО, главное Миши в аренду БЕЗ права выкупа отдать.
    Марина похожа на воспитательницу в детском саду.
    30 января 2018 23:27
  14. scorpion
    Цитата: DorianGray
    Цитата: scorpion
    Я, вот одного не пойму) Если на фото у Эмерсона 33 номер на майке, то, что значит "вероятно" он будет играть под номером 33?)

    Официалки нет. Часто бывает, что на скорую руку рандомный номер лепят на презентации, а потом игрок выбирает что-то посолиднее)

    Ясненько)
    30 января 2018 23:27
  15. admin
    Цитата: scorpion
    Я, вот одного не пойму) Если на фото у Эмерсона 33 номер на майке, то, что значит "вероятно" он будет играть под номером 33?)

    Официалки нет. Часто бывает, что на скорую руку рандомный номер лепят на презентации, а потом игрок выбирает что-то посолиднее)
    30 января 2018 23:25
  16. scorpion
    Я, вот одного не пойму) Если на фото у Эмерсона 33 номер на майке, то, что значит "вероятно" он будет играть под номером 33?)
    30 января 2018 23:24