Официально. Эмерсон – игрок «Челси»

Официально. Эмерсон – игрок «Челси»

31.01.2018, 01:14
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официально. Эмерсон – игрок «Челси»

Официальный сайт лондонского «Челси» сообщает, что Эмерсон Палмери перебрался на «Стэмфорд Бридж» из «Ромы».

Контракт подписан на 4,5 года. После подписания процессионального соглашения с «синими» новичек действующих чемпионов Англии поделился своими впечатлениями:

«Я здесь, потому что «Челси» — это великолепный клуб с великой историей. Сбылась моя мечта, теперь я буду носить футболку такого большого клуба».

«За английским футболом я наблюдаю с 15 лет. Премьер-лига — зрелищный чемпионат, я думаю, это будет очень хорошим опытом для меня» — конец цитаты.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
12 комментариев
  1. Sanchkk))
    Добро пожаловать Кеннеди #2
    31 января 2018 17:29
  2. Kutman 17
    «За английским футболом я наблюдаю с 15 лет. Премьер-лига — зрелищный чемпионат, я думаю, это будет очень хорошим опытом для меня» — конец цитаты.

    Огооо... а мне в сентябре исполнился 15-лет.
    Удачник Эмерсон)
    Продолжай в том же духе!
    31 января 2018 13:43
  3. snatch
    А если он за 17 заиграет не хуже Мареза за 55? Но мы конечно в это не верим, мы же не МС ))))

    Грановская на фото как из музея мадам Тюссо
    31 января 2018 10:56
  4. Марио
    Похож то на Мареза,только Мареза мсити берут,уже дали 55 млнфс.
    Похоже будет ещё один финансовый рекорд в стане мсити!
    31 января 2018 08:46
  5. ramsanbarsov
    На то и щука, чтобы карась не дремал. Не более того)


    Цитата: Diamond
    Тут номера не видно, так он все таки с 33 на спине будет играть или как ?

    Эмерсон взял 33 номер.
    31 января 2018 08:43
  6. Hazard-10
    Ну чтож удачи тебе
    31 января 2018 08:28
  7. l CHELSEA
    Накаркал я чуток)
    31 января 2018 07:20
  8. erlaha101081
    На 2 этаже не лутше чем Алонсо но на 1 он по шустрее
    31 января 2018 01:06
  9. Diamond
    Тут номера не видно, так он все таки с 33 на спине будет играть или как ?
    31 января 2018 01:00
  10. Pride7som
    Я не знаю кто это к сожалению,пусть будет хотя бы не хуже Алонсо !!! Мои Поздравления !!!
    31 января 2018 00:58
  11. scorpion
    Надеюсь, не даст расслабиться Алонсо) И психологически тоже не сломался после тяжелой травмы, что немаловажно, а то, уж больно легко нам его Рома продала...
    31 января 2018 00:52
  12. Gpetch
    Отлично, замена для Алонсо есть.
    Остался нап.
    31 января 2018 00:44