Официально. Жиру присоединился к «Челси»

Официально. Жиру присоединился к «Челси»

31.01.2018, 20:02
Лорс Амачиев
Главный редактор

Официально. Жиру присоединился к «Челси»

Официальный сайт «Челси» объявил об очередном подписании «синих» в зимнее трансферное окно. Скамейку клуба усилил французский форвард Оливье Жиру.

Нападающий будет выступать под 18 номером, контракт с 31-летним игроком подписан на 1,5 года. «Арсенал» же на замену Жиру подписал Пьера-Эмерика Обамеянга, так что «синим» не составило труда заполучить возрастного нападающего.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
24 комментария
  1. snatch
    Пеогеот, Ренаулт и Гироуд
    1 февраля 2018 10:12
  2. l CHELSEA
    Цитата: drinkkumys
    с сегодняшнего дня мой любимый салат Оливье ))))

    С кумысом?)
    1 февраля 2018 07:12
  3. hell_kell
    А где соска Грановская?
    1 февраля 2018 05:53
  4. Gamaliil
    А ВЕДЬ СОВСЕМ НЕДАВНО ФАЛЬКАО БРЕЗГОВАЛИ ВЫПУСКАТЬ НА ПОЛЕ
    31 января 2018 23:52
  5. scorpion
    Удачи тебе Оливье, забивай голы как ты умеешь и будет всем радость) Поздравляю, ребята! Еще один зрелый и готовый топ форвард, будем верить в тебя!
    31 января 2018 23:41
  6. Kutman 17
    Цитата: 352
    Судя по форме Мораты, он усилит не скамейку. Кстати, в лч его можно заявлять, он же в ле был заявлен?

    ЛЧ и ЛЕ разные турниры... так-что он может играть в ЛЧ.

    Удачи Жиру!
    Надеемся, что ты оправдываешь наши ожидания!
    И принеси Челси много титулов)
    31 января 2018 22:50
  7. erlaha101081
    Хорошо что не на 3 года.
    31 января 2018 22:05
  8. Immortal 8
    Мне лично понравилось это ТО, так как увеличили глубину состава и закрыли 2 проблемные позиции.
    Тут скорее усиление скамейки будет в лице Мораты, Жиру покажет мастер-класс игры как головой, так и ногами.
    31 января 2018 21:59
  9. HODIN
    Да при чем тут Арсенал, они с Мишей обделались в игре с Суонси...тоже самое и с Обамой будет...а на моей памяти матчи где он с замены вытаскивал игры не раз...
    31 января 2018 21:52
  10. zorro
    Слава Богу что хоть не травмирован. Стоило ли за него платить 22 ляма, посмотрим. Удачи
    31 января 2018 21:50
  11. Pride7som
    Ни когда не думал что мы будем усиливать состав такими игроками,во первых запасной вечно ничтожного Арсенала,а во вторых еще и старпер. Если двушку отгрузит Барсе заберу свои слова,а так сказать не чего....Пусть я лучше ошибаюсь про него !!!

    Куртуа, Аспиликуэта, Кристенсен, Кэхилл, Дзаппакоста, Канте, Бакайоко, Алонсо, Педро, Баркли, Азар. Состав на сегодня!!!
    31 января 2018 21:50
  12. 352
    Судя по форме Мораты, он усилит не скамейку. Кстати, в лч его можно заявлять, он же в ле был заявлен?
    31 января 2018 21:15
  13. ramsanbarsov
    Возражений нет. Удачи Оливье в Челси!
    31 января 2018 21:13
  14. serg
    Браво! Лучше этой кандидатуры как Жиру в это трансферное окно не было!!!!!
    31 января 2018 21:00
  15. MCitizen
    А вот и шутки про его имя подъехали
    31 января 2018 20:45
  16. klaren
    Оливье подают холодным...наконец хорошего Рекса прикупили..успехов..
    31 января 2018 20:43
  17. drinkkumys
    с сегодняшнего дня мой любимый салат Оливье ))))
    31 января 2018 20:41
  18. Dltr
    Хорошое ЗТО, учитывая эконом режим в связи с реконструкцией стадиона. Баркли топ, хоть и раненный, + за акдеватные деньги. Эмерсон кот в мешке, тоже после травмы, но друзья знатоки Серии А говорят что парень зверь. Ему всего 23, если не в этом, то в следующем сезоне должен выстрелить. Жиру нужен нам здесь и сейчас. Были у нас 2 зелёных нападающих, один ещё ребёнок, второй бывший лавочник)) Ни один из них не отличаются опытом, характером, лидерскими качествами. Вот нам и Жиру чтоб ухватиться хотя бы за КА и закрепиться в 4.

    Часто критикую Морату, но очень надеюсь что парень привыкнет к роли номер один и начнёт тащить.
    31 января 2018 20:35
  19. Gpetch
    Основной нап сборной Франции. Канте и Бак помогут освоится.
    Теперь в Челси 2 напа круто играющие головой.
    Качественное усиление скамейки.
    31 января 2018 20:32
  20. Matthew
    успели, теперь посмотрим правильно ли все сделал конте?
    31 января 2018 20:25
  21. LomonosoF
    "Жиру-фантастическое подписание для "Челси"
    МадаМ Грановская.
    Ну что тут добавишь.)))
    31 января 2018 20:24
  22. Valera7777777
    Добро пожаловать в ,,синий,, салат - ОЛИВЬЕ.Очень надеюсь что ты оправдаешь наши ожидания
    31 января 2018 20:17
  23. LomonosoF
    Ну что "салатик" пришло время для больших дел.
    Удачи .
    31 января 2018 20:13
  24. BAHODUR CHELSEA
    Добро пожаловать Жиру! Я верью ты будешь полезен на новом клубе!
    31 января 2018 20:09