«Борнмут» унизил «Челси»

«Борнмут» унизил «Челси»

1.02.2018, 00:33
Лорс Амачиев
Главный редактор
Я в linkedin.com

«Борнмут» унизил «Челси»

«Борнмут» унизил «Челси»

По-другому это никак не назовешь. Эдди Хау преподал отличный урок действующим чемпионам Англии, а поклонников «синих» настигло серьезное разочарование.

«Челси» продемонстрировал, что беспомощен против соперника, использующих активный прессинг. Что же будет с «Барселоной», которая в этом компоненте, возможно, является лучшей командой планеты?

31 января, Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Борнмут» 0:3 (0:0)

Голы: Каллум 50', Станислас 62', Аке 65'.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
61 комментарий
  1. Торрес
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Торрес
    Позор! В прошлом сезоне мы выиграли АПЛ ещё тем золотым составом.
    А в новом сезоне Конте разогнал всех из старого чемпионского состава, и мы имеем то, что имеем. Это же надо выбросить на улицу Косту ни за что, а теперь чморит Луиса. Итальянский упёртый гонор, уже стоит нам потерю кубка и золотых медалей, и теперь надо удержаться в четвёрке, что будет очень трудно, потому что Тоттенхэм уже в двух очках он нас, и состав у них гораздо лучше чем у нас. Надо увольнять Конте со своими опытами, и игрой в пять-семь защитников. От игры к игре, никакой мысли в игре. Опять игра в автобусы. В нападении некому играть, и поэтому мы можем оказаться на задворках таблицы.

    Ну хорошо друг вместо Конте кто подходит нашей команды, здесь не ошибка Конте а виноват игроки ты обясни какой тренер после провальным сезон придут и сразу станет чемпионами а Конте это сделал и есть хорошие шансы в этом году стать вторим +ЛЧ, надо быть реалистами я не согласен с тобой!

    Дорогой мой Баходур! Конте выиграл золото тем составом который ещё слепил Моур. Дай бог если зацепимся за 4-место. Тоттенхэм уже в двух очках от нас. Я бы хотел чтобы Челси шёл на первом месте, но надо быть реалистами, и приземлиться, а не летать в мечтах.
    3 февраля 2018 08:31
  2. alezandro
    Ещё бы куда нибудь продать супер вратаря носатого. Три удара три гола ещё и один между ног. Стоял же до этого отлично Кабальеро ,нет же нужно поставить этого утырка.
    2 февраля 2018 00:40
  3. Nikita Kobylatov
    Постоянная ротация в тройке защитников уже изрядно надоела. Потому и дыры в обороне, в зонах между центральным и фланговыми защитниками. Ну а Гари окончательно сдал, увы.
    1 февраля 2018 22:46
  4. Jeglov
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jeglov
    Цитата: grimtm
    прекрасный результат, прекрасная игра. Те, кто тут защищают Конте, ответьте мне пожалуйста, почему Челси проиграл 3-0? Почему не могли даже одного гола забить?
    В Бормнуте, что игроки намного лучше чем в Челси? Или мастерство игроков соперника тоже лучше чем игроков Челси? Нету нападающего говорите, так Челси должен без нападающего выигрывать такие команды как вчерашняя. А иначе нахрен вообще играть и ныть, что типа устали, напа нет, тяжёлое положение и тд.
    Дворовая команда просто Челси стала, одна возня с мячом ничего нового в игре от тренера нет от слова вообще. Очень легко валить всё на руководство в таких случаях, но ведь даже имея в команде тех игроков, которые сейчас есть, проигрывать безвольно у себя дома с разгромным счётом, это просто позор. А для Конте я смотрю, это стало нормально. Даст очередное интервью, что ему не купили игроков и всё на этом. А на следующий матч выйдут с тактикой, авось повезёт и протолкнут мяч. Тупая игра и тренер несёт за это ответ.

    Гиена, ты одно писал тут теперь другое. Как тебе удобно. Я таких называю балаболами. Защита перестроилась в этом матче и Кейхил сделал привоз трижды. Состав далеко не глубокий . Нет не нападающего не одного, не Виллиана, Сеск нулевой пока. Не может команда с такой длиной скамейки играть стабильно. Вот еще и неудачная игра пошла после привозов перестроенной защиты. Вас умников послушать так надо блин приглашать нового тренера и смотреть как команда превратится в условный эвертон. А тогда вы заткнетесь и смените Ник и будете спокойно рассуждать на новые темы.

    слышь ты шарапов, гиена это твоё имя. Кейхил тебе виноват, а кто его поставил, он сам или тренер? Есть Луиз, но он же не в милости у итальянца. У него гордыня, усрусь, но не буду его ставить. И мне похрен на твоё мнение, в отношении меня.

    ты гиена ... и я тебе объяснил почему. Кейхила не поставили, а перестроить схему пришлось от того что травмировался Кристенсен. И игра не пошла ... так что фраер я бы таких как ты давил чтобы не видеть. Будешь чепуху городить и не объективно оскорблять Конте буду также тебе отвечать !!!
    1 февраля 2018 22:31
  5. skipperJT
    Цитата: Brig
    У Луиза травма..

    Посмотри инсу Луиса, что то не больно то он выглядит травмированным.
    1 февраля 2018 21:04
  6. grimtm
    0
    Цитата: Brig
    У Луиза травма..

    как, опять травма очередная? И эта травма будет до конца сезона или пока тренер Челси Конте?
    1 февраля 2018 18:39
  7. Brig
    0
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jeglov
    Цитата: grimtm

    У Луиза травма..
    1 февраля 2018 18:36
  8. ramsanbarsov
    Очередной раз пишу. Такое впечатление, что у нас рубятся болельщики разных команд. Вы можете не оскорблять друг друга? Здесь все фаны Челси. Болеем и переживаем по разному. При этом, каждый волен выкладывать свое мнение. Если вы с этим мнением не согласны, напишите то, что думаете по иному. И все! Прекратите оскорблять друг друга. Тем более, сидя за компом. В глаза, небось, не скажете. Потому что глупо получать лещей от такого же как ты фана Челси))) только за то, что тому нравится или не нравится, к примеру, Бакайоко, Кэйхилл или наш коуч Конте.
    1 февраля 2018 17:41
  9. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: grimtm

    Если Челси стал дворовая команда, а Конте плохой тренер, значит ты иди болей за Муму и Маур!
    1 февраля 2018 17:35
  10. grimtm
    0
    Цитата: Jeglov
    Цитата: grimtm
    1 февраля 2018 17:27
  11. snatch
    0
    не комментарии, а в мире животных - львы против гиен
    1 февраля 2018 17:21
  12. Raul Jimenez
    Цитата: ramsanbarsov
    Грановскую главным тренером поставить и будет нам счастье(( В зимнее окно, на которое мы все же возлагали определенные надежды, нам Грановская купила двух игроков с лавок Ромы и Арсенала. Положа руку на сердце скажите, разве этого мы ждали?
    Шпоры с такой игрой вытеснят нас из четверки. И поделом. В команде раздрай. Играть по сути некому. Конечно, Челси соберется. Конечно, не все так страшно. Но свои очки-то надо брать!
    Хотел бы спросить у Эдена: Нам действительно нападающий не нужен?

    Шпоры пролетят

    Нулевой так это Мхитраян и Лукаку!Челси лучшие!Всякое бывает..
    1 февраля 2018 14:57
  13. Kutman 17
    Цитата: grimtm
    прекрасный результат, прекрасная игра. Те, кто тут защищают Конте, ответьте мне пожалуйста, почему Челси проиграл 3-0? Почему не могли даже одного гола забить?
    В Бормнуте, что игроки намного лучше чем в Челси? Или мастерство игроков соперника тоже лучше чем игроков Челси?

    Потому-что Футбол это игра.
    А в игре бывает неудачи и удачи.
    Можешь проиграть крупно аутсайдеру, можешь выиграть с крупным счетём лидера.
    Футбол этим и интересен.
    В Футболе любое может быть.
    А болельщики должны поддерживать клуба,
    А не хейтить когда проигрывает и хвалить когда выигрывает.
    В Футболе можешь всех выигрывать, можешь от всех получать.
    В Футболе всё бывает.
    Этим и интересен.
    А у нас и тренер и игроки и руководство на высоком уровне. Но, с такими положениями тоже можно проиграть.
    Так что не нойте!
    Первый матч Челси, что я смотрел проиграли. Тем более Виган Атлетику...
    1 февраля 2018 14:12
  14. Jeglov
    0
    Цитата: grimtm
    1 февраля 2018 13:59
  15. grimtm
    0
    1 февраля 2018 13:33
  16. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: BAHODUR CHELSEA
    Ну хорошо друг вместо Конте кто подходит нашей команды, здесь не ошибка Конте а виноват игроки ты обясни какой тренер после провальным сезон придут и сразу станет чемпионами а Конте это сделал и есть хорошие шансы в этом году стать вторим +ЛЧ, надо быть реалистами я не согласен с тобой!

    что правда, это не ошибка и здесь нет вины Конте? Это оказывается игроки только виноваты. А в прошлом сезоне значит это только благодаря Конте стали чемпионами, а игроки этот так, погулять вышли.

    Цитата: Gpetch
    арас, как это состав Тотенхэма лучше Челси, а идет весь сезон ниже по таблице? )) Ну ка растусуй всем )

    ещё не вечер.

    По твоим комм. уже глубокая ночь.
    Просто "ТьмА".
    1 февраля 2018 13:12
  17. grimtm
    0
    Цитата: BAHODUR CHELSEA

    ещё не вечер.
    1 февраля 2018 13:00
  18. Gpetch
    0
    Цитата: Торрес
    Позор! В прошлом сезоне мы выиграли АПЛ ещё тем золотым составом.
    А в новом сезоне Конте разогнал всех из старого чемпионского состава, и мы имеем то, что имеем. Это же надо выбросить на улицу Косту ни за что, а теперь чморит Луиса. Итальянский упёртый гонор, уже стоит нам потерю кубка и золотых медалей, и теперь надо удержаться в четвёрке, что будет очень трудно, потому что Тоттенхэм уже в двух очках он нас, и состав у них гораздо лучше чем у нас. Надо увольнять Конте со своими опытами, и игрой в пять-семь защитников. От игры к игре, никакой мысли в игре. Опять игра в автобусы. В нападении некому играть, и поэтому мы можем оказаться на задворках таблицы.


    Тарас, как это состав Тотенхэма лучше Челси, а идет весь сезон ниже по таблице? )) Ну ка растусуй всем )
    1 февраля 2018 12:30
  19. LomonosoF
    Цитата: grimtm
    Цитата: Jeglov
    Где вы гиены были когда Конте выиграл Апл ???

    ну так наслаждайся вчерашним триумфом и сегодняшним болотом.

    Наслаждаться и переживать будем и при триумфе и когда оказываемся в "болото".
    В этом и наше отличие!
    Зажимаем кулаки и идем дальше.
    Как быстро успехи могут быть обосраны и забыты.
    1 февраля 2018 11:36
  20. grimtm
    0
    Цитата: Jeglov
    Где вы гиены были когда Конте выиграл Апл ???

    ну так наслаждайся вчерашним триумфом и сегодняшним болотом.
    1 февраля 2018 10:59
  21. Jeglov
    0
    Цитата: Торрес
    Позор! В прошлом сезоне мы выиграли АПЛ ещё тем золотым составом.
    А в новом сезоне Конте разогнал всех из старого чемпионского состава, и мы имеем то, что имеем. Это же надо выбросить на улицу Косту ни за что, а теперь чморит Луиса. Итальянский упёртый гонор, уже стоит нам потерю кубка и золотых медалей, и теперь надо удержаться в четвёрке, что будет очень трудно, потому что Тоттенхэм уже в двух очках он нас, и состав у них гораздо лучше чем у нас. Надо увольнять Конте со своими опытами, и игрой в пять-семь защитников. От игры к игре, никакой мысли в игре. Опять игра в автобусы. В нападении некому играть, и поэтому мы можем оказаться на задворках таблицы.

    Где вы гиены были когда Конте выиграл Апл ??? И что вы тогда грязь не лили на Конте. И что вы чешите порядочный людям о Косте. Он второй круг не играл . И он устроил гонор с Китаем, а потом с Атлетико. Вы не благодарные !
    1 февраля 2018 10:46
  22. tu85264
    Такой игры мы не ждали... Нужны меры по возвращению к жизни нашей любимой команды - так продолжаться не должно, просто сил нет смотреть на такую игру, тем более у себя дома!!!
    1 февраля 2018 10:41
  23. BAHODUR CHELSEA
    Цитата: Торрес
    1 февраля 2018 10:41
  24. snatch
    0
    а вот это вообще уже ничем не оправдывается и как-то начинает походить на глобальный кризис
    1 февраля 2018 10:11
  25. HODIN
    0
    Сейчас не возьмусь судить никого кроме игроков у которых явно усталость накопилась...жду всех в обойме и решение Конте по игре с новыми игроками...все силы на кубок и ЛЧ...в АПЛ мы будем 3-4....Азар в роли форварда нулевой...жду Оливье в старте, а Азар пусть раздает и делает что умеет...Уотфорд вынесем...
    1 февраля 2018 10:04
  26. Valera7777777
    Цитата: Pride7som
    Цитата: fernando_torres_9
    Не вешайте нос. Против барсы будет мотивация другая. Против барсы мы выступим в роли аутсайдера как бормунт против нас. И тас будет совсем другая отмосфера. Верю в наших ребят. В 2012 тоже в апл было очень трудно. Так повторим этот успех. И ненадо мне предевлять притензии. Это просто мое мнение.

    Я конечно тоже оптимист,но в 2012 были великие игроки с характером. Сейчас такого и рядом нет. Я смотрю правде в глаза и думаю нас вынесут не напрягаясь. Просто не хочу строить иллюзий,пусть лучше я ошибаюсь !!!!

    Цитата: LampardLegend8
    Не понимаю, почему все начинают агриться на Конте и игроков. Да, проиграли, но прошлые матчи против того же Арсенала и Ньюкасла мы провели очень неплохо. Просто так сложились звезды. Следующие матчи будут опять на хорошем уровне. Ведь и в чемпионском сезоне были такие поражения от команд из середины таблицы.

    Какие звезды еще?.....Мы проигрываем унылому Арсеналу какой раз за два года?,за 10 лет столько им не проигрывали. Еще пару ничеек и одно поражение и мы в середине таблицы. А самое печальное,что игры нет в нападение,фантазии,комбинаций нет,как мы забивать думаем !

    Дружище, о какой мотивации может идти речь...Конте дорабатывает последние месяцы и валит по-дальше Ему давно уже по большому счёту глубоко насрать на физическое и психологическое состояние игроков , а соответственно и на результаты. Футболисты предоставлены сами себе , а по игре сплошной регресс. Удивляюсь как мы до сих пор еще в топ 4. Приятно было вчера смотреть на игру ШПОР-вот где мотивация...
    1 февраля 2018 09:57
  27. Pride7som
    Цитата: fernando_torres_9
    1 февраля 2018 09:33
  28. LampardLegend8
    Не понимаю, почему все начинают агриться на Конте и игроков. Да, проиграли, но прошлые матчи против того же Арсенала и Ньюкасла мы провели очень неплохо. Просто так сложились звезды. Следующие матчи будут опять на хорошем уровне. Ведь и в чемпионском сезоне были такие поражения от команд из середины таблицы.
    1 февраля 2018 09:20
  29. fernando_torres_9
    Не вешайте нос. Против барсы будет мотивация другая. Против барсы мы выступим в роли аутсайдера как бормунт против нас. И тас будет совсем другая отмосфера. Верю в наших ребят. В 2012 тоже в апл было очень трудно. Так повторим этот успех. И ненадо мне предевлять притензии. Это просто мое мнение.
    1 февраля 2018 09:12
  30. klaren
    0
    РА-можно только посочувствовать..я говорил об этом еще после Ромы..жаль Конте -но АПЛ-это совсем другой футбол..