Азар намекает Морате, что ему придется играть с Асенсио

Азар намекает Морате, что ему придется играть с Асенсио

2.02.2018, 18:34
Автор статьи

Атакующий полузащитник «Челси» Эден Азар сказал своемутоварищу по команде Альваро Морате, что ему придется играть с Марко Асенсио вследующем сезоне, потому как сам бельгиец перейдет в «Реал».

«Синие» настраиваются на большие перестановки этим летом,поэтому не стоит исключать ухода главной звезды клуба. Сообщает «Diario Gol», что Азар сказал Морате о том, что онуедет в Мадрид, а к нему присоединится Марко Асенсио, который не имеет в этомсезоне достаточно игровой практики.

«Реал» сейчас испытывает большие проблемы с результатами,потому они будут пытаться что-то изменить за счет новых игроков. У них такжевозможна отставка главного тренера, как и в «Челси».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
23 комментария
  1. l CHELSEA
    Цитата: snatch
    Цитата: l CHELSEA
    Не бывает такого-роналдузависимость.весь реал на него просто играет,а не наоборот

    ну так потому что есть на кого играть, если игрок на протяжении многих лет поддерживает уровень результативности 30+ за сезон. Вот поэтому Роналду гениальный игрок, и поэтому он главное действующее лицо шоу под названием Реал Роналду. Азар это и близко не Роналду, не был и не станет. Но зависимость от Азара есть и это плохая зависимость , поскольку Азар дольше всех держит мяч в своих ногах и это в ряде случаев является прямым следствием замедления атаки. Можно даже сказать по другому - что часто Азар становится узким местом атак Челси.

    Гений конечно...в реале мората каждый матч забивал(по гол/сыграные минуты.)а с бакайоко он и 10 не забьет
    3 февраля 2018 18:46
  2. snatch
    Цитата: l CHELSEA
    Не бывает такого-роналдузависимость.весь реал на него просто играет,а не наоборот

    ну так потому что есть на кого играть, если игрок на протяжении многих лет поддерживает уровень результативности 30+ за сезон. Вот поэтому Роналду гениальный игрок, и поэтому он главное действующее лицо шоу под названием Реал Роналду. Азар это и близко не Роналду, не был и не станет. Но зависимость от Азара есть и это плохая зависимость , поскольку Азар дольше всех держит мяч в своих ногах и это в ряде случаев является прямым следствием замедления атаки. Можно даже сказать по другому - что часто Азар становится узким местом атак Челси.
    3 февраля 2018 12:13
  3. l CHELSEA
    Не бывает такого-роналдузависимость.весь реал на него просто играет,а не наоборот
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Уйдёт Азар, тогда придёт Роналду....

    А оно нам надо?

    Почему нет. Судя по тому, что пользы от Азара практически никакой...надо что-то менять. Роналду лучший вариант.
    Уверен на 100% что Азар уйдёт в конце сезона.

    Менять надо игру команды и особенно её атакующие порядки. А Азарозависимость, ровно как и Роналдузависимость ни к чему хорошему не приведут.
    3 февраля 2018 11:27
  4. Марио
    Цитата: snatch
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    а когда покупали Азара из не откуда когда он был никем , Челси разве уже не был топ клубом и что, получается стал им только при Азаре? и потом, топовсть - это действительно позиционирование или все-таки достижения?

    Тотэнхэм благодаря покупке никому не известных Кейна,Алли, звездного с натяжкой Эриксена - сделал их топ игроками, а сам клуб уже третий год ходит в призах.
    Роналду,Месси,Суарез,Азар,Неймар не сразу родились звёздами,их выращивали другие клубы и над ними работали и тренеры и они сами!
    А покупка готовых звёзд всегда был путём реала,Муму и теперь мсити!
    Даже Челси на заре становления РА покупал единицы звёзд,а основой команды становились подающие надежду стать звездой молодые игроки около 22-24 лет-Чех,Дрогба,Гудйонсен,Дафф,Лэмпард,Мата
    3 февраля 2018 10:09
  5. ramsanbarsov
    Азар, вроде, к Зидану хотел. И только к нему.
    3 февраля 2018 09:11
  6. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Уйдёт Азар, тогда придёт Роналду....

    А оно нам надо?

    Почему нет. Судя по тому, что пользы от Азара практически никакой...надо что-то менять. Роналду лучший вариант.
    Уверен на 100% что Азар уйдёт в конце сезона.

    Менять надо игру команды и особенно её атакующие порядки. А Азарозависимость, ровно как и Роналдузависимость ни к чему хорошему не приведут.
    3 февраля 2018 08:50
  7. Торрес
    Цитата: fokstrot
    Цитата: Торрес
    Уйдёт Азар, тогда придёт Роналду....

    А оно нам надо?

    Почему нет. Судя по тому, что пользы от Азара практически никакой...надо что-то менять. Роналду лучший вариант.
    Уверен на 100% что Азар уйдёт в конце сезона.
    3 февраля 2018 08:19
  8. fokstrot
    Цитата: Торрес
    Уйдёт Азар, тогда придёт Роналду....

    А оно нам надо?
    3 февраля 2018 03:13
  9. Марио
    Миши передаёт Альваро привет из Дортмунда голевым дублем!
    3 февраля 2018 01:03
  10. Matthew
    Цитата: Yerla
    по ходу Луиз, Педро, Азар, Виллиан и возможно Куртуа летом будут смотреть на сторону... чтож 30+30+180+65+120=425 млн неплохо, Асенсио молодой, перспективный, таких и надо воспитывать - Ампаду, Одои, вернуть Чалобу, Мусонду, только оставить надо трудяг - Аспи, Канте, Рюдигера, Кристенсена, даже Дзаппу тоже трудяга ее немного и отличный крайний будет, причем на обоих флангах как Аспи умеет. Оставить бритов для статистики Росса и Данни, возрастных Сеска и Жиру, чтобы молодежь учили, вот только тугих Кэхилла, Бакойоко сплавлять однозначно!


    Не слишком ли много за Вилли- максимум 35,Педро -20 млн,Луиз 17,Куртуа максимум 80,Канте ,если Конте уйдёт перейдёт в ПСЖ за 100 млн,переговоры велись уже в январе.
    Слава Богу Аспи,Кристи,Бака,Рюди,Баркли,Дринк - недавно контракты подписали.
    Только такие "трудяги" как сеск,дзапп,Жиру,кэхилл и останутся,так как им уже ничего после ЧМ менять не захочется и надо новую команду клеить.
    2 февраля 2018 21:55
  11. BAHODUR CHELSEA
    Если хочешь давай иди к Реале, Челси и без тебя остаётся топ команда Англии!
    2 февраля 2018 20:50
  12. Марио
    Не являюсь поклонником реала и псж, но желаю проигрыша реалу, а потом проигрыша псж и мсити.
    Но после вылета реала из ЛЧ- Зидан надеюсь аут .
    И тогда все карты Зидана, реала, Азара, Конте спутаются и лягут совершенно в новый пасьянс -как бы Зидан в Челси к Азару не перешел а Конте в реал.
    Азар, ты же не захочешь перейти в Реал к Конте?

    Цитата: grimtm
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    Челси проживёт и без Азара. Будет меньше вечных надежд на эту вечно перспективную "звезду". Ещё бы второго перспективного бельгийца носатого хорошо пристроить.

    Согласен , еще бы и двух итальянцев отправить с глаз долой.
    2 февраля 2018 20:26
  13. Pride7som
    Здесь у всех свое мнение по всему этому. Я лично тоже считаю,если клуб продает своих лучших игроков,тогда какой он нахрен Топ клуб...да Барса продала Неймара,но у них есть Месси,плюс купили очень хороших игроков. У нас лучше Азара ни кого нет и лучше чем он мы не купим я уверен,таких не много. Ну если уж состоится переход,то с доплатой в обмен на Асенсио,то почему бы и нет. Асенсио очень талантлив и будущая звезда,вопрос в том сможет ли он заиграть у нас !!!!

    Цитата: Yerla
    по ходу Луиз, Педро, Азар, Виллиан и возможно Куртуа летом будут смотреть на сторону... чтож 30+30+180+65+120=425 млн неплохо, Асенсио молодой, перспективный, таких и надо воспитывать - Ампаду, Одои, вернуть Чалобу, Мусонду, только оставить надо трудяг - Аспи, Канте, Рюдигера, Кристенсена, даже Дзаппу тоже трудяга ее немного и отличный крайний будет, причем на обоих флангах как Аспи умеет. Оставить бритов для статистики Росса и Данни, возрастных Сеска и Жиру, чтобы молодежь учили, вот только тугих Кэхилла, Бакойоко сплавлять однозначно!

    Наверно согласен с тобой !!!
    2 февраля 2018 20:22
  14. grimtm
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    Челси проживёт и без Азара. Будет меньше вечных надежд на эту вечно перспективную "звезду". Ещё бы второго перспективного бельгийца носатого хорошо пристроить.
    2 февраля 2018 19:52
  15. Yerla
    по ходу Луиз, Педро, Азар, Виллиан и возможно Куртуа летом будут смотреть на сторону... чтож 30+30+180+65+120=425 млн неплохо, Асенсио молодой, перспективный, таких и надо воспитывать - Ампаду, Одои, вернуть Чалобу, Мусонду, только оставить надо трудяг - Аспи, Канте, Рюдигера, Кристенсена, даже Дзаппу тоже трудяга ее немного и отличный крайний будет, причем на обоих флангах как Аспи умеет. Оставить бритов для статистики Росса и Данни, возрастных Сеска и Жиру, чтобы молодежь учили, вот только тугих Кэхилла, Бакойоко сплавлять однозначно!
    2 февраля 2018 19:52
  16. Molotov©
    Цитата: Kirito070
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    Интересное суждение но ИГРОК ( АЗАР или кто-то другой) НИКОГДА не должны быть выше клуба, Продать Азара за 180 миллионов-плюс Марко Асенсио уже довольно таки отличная сделка

    180 млн+Асенсио?извини,но в Реале то же не дураки сидят
    2 февраля 2018 19:50
  17. Kirito070
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    Интересное суждение но ИГРОК ( АЗАР или кто-то другой) НИКОГДА не должны быть выше клуба, Продать Азара за 180 миллионов-плюс Марко Асенсио уже довольно таки отличная сделка
    2 февраля 2018 19:42
  18. snatch
    Цитата: Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.

    а когда покупали Азара из не откуда когда он был никем , Челси разве уже не был топ клубом и что, получается стал им только при Азаре? и потом, топовсть - это действительно позиционирование или все-таки достижения?
    2 февраля 2018 19:39
  19. Gpetch
    Продажа Азара = Челси более не позиционирует себя как топ клуб. Станет в итоге середняком, вроде Ливера или арсеналки. Ни то ни се.
    2 февраля 2018 19:35
  20. Торрес
    Уйдёт Азар, тогда придёт Роналду....
    2 февраля 2018 19:18
  21. snatch
    Продайте наконец за дорого полузащитника Азара с совершенно не выдающейся результативностью и давайте думать о построении команды на основе улучшения комбинационной игры. В конце концов , как-то другие команды играют без Азара и мы тоже сможем, не исключаю что даже лучше станем играть.
    2 февраля 2018 19:03
  22. Molotov©
    а к нему присоединится Марко Асенсио, который не имеет в этом сезоне достаточно игровой практики

    из Мадрида в Мадрид что ли присоединится?)

    Лучше бы наше руководство Азара сохранило,да Асенсио к нему летом присоединило,но это скорее всего невозможно в нашей реальности)
    2 февраля 2018 19:00
  23. 4elsy
    да пусть валит, уже надоел, ромашку устроил.
    подпишу не подпишу
    2 февраля 2018 18:49