Лэмпард удивлен подписанием Жиру

Лэмпард удивлен подписанием Жиру

2.02.2018, 21:29
Автор статьи

Легендарный полузащитник Фрэнк Лэмпард не одобряетпереход Оливье Жиру в «Челси». По его мнению, это краткосрочная сделка, котораяне присуща его бывшему клубу.

«Переход Жиру в Челси – краткосрочная сделка. Я не знаю,зачем это клубу. В последние несколько лет мы были связаны с молодыми игроками,которые подписывались на долгосрочной основе. В этом случае получилось всенаоборот. Игроку уже 31 год, он не сможет подарить много лет карьеры клубу. Намизвестно, что мы хотим получить от Жиру, но времени на это не так много», -прокомментировал Фрэнк Лэмпард.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Matthew
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: hell_kell
    Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.

    В точку. Их тут полным полно кстати, ну что поделать, такова сущность большинства людей.

    спокойно приписывай себя к тем кто внизу - ты абсолютно ничем не лучше, но и не хуже большинства людей.

    Цитата: HODIN
    Админы привет, у Вас есть какая нибудь статистика по болелам, что-то много тут двуличных школьников!!! Сколько то нас адекватных???
    Кто-то гонит РА, потому что меняет тренеров как перчатки...а чем сами лучше, если после каждого неудачного сезона гоните на тренера?
    У меня всегда больше вопросов к игрокам, вот скажите почему я четвертый год подряд наблюдаю одно и то же...пришел ЖМ выиграл АПЛ, на следующий сезон команда из тех же игроков скатывается в середину своим унылым футболом, приходит АК первый сезон и сразу АПЛ, второй команда из тех же игроков (Коста не играл с 01.01.2017, в мечтах бегал, а Матич не такой уж и бетон в центре) снова на поле растворяется...вряд ли дело в тренере!!! почему мы выдаем огненный матч 2-2 с Арсеналом бегаем атакуем при той же схеме и с теми же игроками, а потом через неделю ходим по полю рекламируем себя??? вот о чем говорит Конте, да устали, да неким по сути подменить...лавочка пустая...но блин я так скажу либо ты выходишь и умираешь на поле за клуб и его эмблему, либо иди зарабатывай в любой клуб с мешком денег!!! Чех, Терри, Лэмпс, Дрогба всего четыре игрока с каждой линии которые умирая на поле, делали результат!!! Играть за клуб, за болельщиков.....а уже после за деньги и за свое имя!!!
    Да другой футбол нынче на рынке, везде деньги и прибыль на первом месте...
    Ну и все кто боготворит Миши после вчерашнего 2+1, что ему мешало когда был шанс и тебя выпускали не мазать в пустые ворота, а сыграть также в АПЛ...к чему вся эта показуха там, мол вот я какой, а Вы меня отпустили!!! и пока такие будут у нас далеко не уедем...Азар все чаще не играет на команду, а тащит мяч сам себе, чтобы потерять вблизи штрафной...а потом слышать какой молодец один всех тащит, да никак не затащит!!!
    Вывод один, пусть грядут большие перемены...стадион финансы...я согласен подождать...но пусть у нас будет один тренер, а рядом с ним игроки которые будут уползать с поля, пусть проигравшие, но бившиеся до последней секунды...без рекламы своего имени на футболке как на подиуме!!! Сейчас хочется сохранить Аспи, Кристенсен, Алонсо, Канте, Виллиан и строить вокруг них команду!!! Дыркуа и Азар пусть принесут клубу хотя бы деньги...Заслуга нулей Куртуа, это в целом наша защита...нет ее нет ноля!!!


    Интересно,что ты запиликаешь, когда с такой игрой и такими напами от Конте команда свалится ниже 6 места! все так же будешь требовать умирать и играть до крови за такого тренера и руководство, которое не заметило , что в команде что то не так.?
    В команде половина пенсионеров, которым ничего не надо никому доказывать, которые уже потеряли мотивацию и получая свои 150 000 в неделю потеряли свою форму на пляжах флориды и в постели молодых модельных жен.
    Хаха, а виноваты в этом болельщики и руководство, а не тренер и сами игроки.
    Давай дальше морализируй и взывай к совести игроков и к крови и желанию умирать, если не видишь дальше своего носа!
    4 февраля 2018 14:28
  2. HODIN
    Цитата: Abdukarim
    Цитата: HODIN

    С тобой я в основном согласен,но отдавать Азара?!Это будет ошибкой Челси в 21 веке.Если уйдет Азар,то атака развалится на 50% и некому будет начинать атаку

    Да я и не против Азара, только ромашка с буду не буду, РМ или Челси, ЗП или футбол достала...пусть остается и выполняет то, что умеет хорошо, а именно созидая для партнеров моменты! ну или как раньше если уверен в себе прошел с фланга ударил и забил при счете 2-0 в пользу команды!!!
    3 февраля 2018 13:23
  3. Abdukarim
    Цитата: HODIN
    3 февраля 2018 12:57
  4. Brig
    Цитата: HODIN

    Нету гладиаторов!
    Нету лидеров!
    Как Бано играл весь в крови, Как Лемпс отдавал на поле последние капли сил.
    Дрогба,Баллак,Чех.
    Нету этого в Челси больше. То за что я так полюбил этот клуб.
    Картонные примадонны вот как выглядит Челси сегодня.
    Противно смотреть ;(
    Азар им в подметки не годится...
    3 февраля 2018 11:59
  5. Immortal 8
    Цитата: hell_kell
    Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.

    В точку. Их тут полным полно кстати, ну что поделать, такова сущность большинства людей.
    3 февраля 2018 10:24
  6. HODIN
    3 февраля 2018 10:20
  7. Марио
    [quote=ramsanbarsov][quote=hell_kell]Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.[/quote
    Здесь все болельщики Челси. Не смей оскорблять! Не согласен с чем-то, нормально выложи свое мнение.[/quote]

    Не спорю ,что радовался первому пришествию Маура,второму пришествию меньше.
    Игра при втором пришествии Маура в исполнении мне не нравилась,но был безумно рад чемпионству!
    Но когда ты проигрываешь всем подряд ,а команда на 10 месте - повода для радости не вижу!
    Как и сейчас не вижу повода для радости по игре,по странным трансферам Дзапакосты,Жиру,которые наконец признал Конте,что были сделаны по его спискам А,Б,С,когда не доверяют молодым Мусонде,Ампаду( почему то нет в списке на ЛЧ), когда оставляют в составе Педро и сеска,а отдают в аренду Миши!
    Это уже напрягает!
    А любить вечно Маура и КА мы не обещали!
    Зато обещали вечно любить Челси.ИМХО.
    РА за 15 лет потратил на клуб около 3,1 миллиарда,клуб на третьем месте по зп в АПЛ,делать будет новый стадик,при АК затрачено на игроков около 400 млн.
    Хватит АК ныть- занимайся своим делом и покажи свой уровень в феврале.
    Январь явно был не удачным для Челси.

    [quote=Graf-MonteKristo]Он был в списке Конте. Не в первом конечно. В первом были ребыта по старше)) Надеюсь, что Лэмпард и Терри будут следующими тренерами Челси.[/quote]
    Согласен полностью.
    РА после Шевченко и Торреса( это были крайние игроки,которых он лично приглашал в команду), больше в трансферы не лезет, а лишь подтверждает покупку требуемых тренером игроков,иначе не было бы Бабы,Джилободжи при мауре и Дзаппакосты и Жиру при АК.
    3 февраля 2018 10:01
  8. ramsanbarsov
    [quote=hell_kell]Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.[/quote
    Здесь все болельщики Челси. Не смей оскорблять! Не согласен с чем-то, нормально выложи свое мнение.
    3 февраля 2018 09:14
  9. Graf-MonteKristo
    Цитата: hell_kell
    Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.

    Прежде чем писать, думай. Если не получается думать, убейся, Баран
    3 февраля 2018 01:12
  10. Марио
    Цитата: hell_kell
    Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.

    Интересно,что они написали,что ты все берега попутал! Чмырдос
    3 февраля 2018 01:00
  11. BAHODUR CHELSEA
    Я наоборот Жиру нам ещё что-то подарить!
    2 февраля 2018 22:59
  12. hell_kell
    Вы чего внизу чудите? В прошлом сезоне готовы были зад Конте отлизать, а теперь его чмырите? Двуличные мрази.
    2 февраля 2018 22:58
  13. Matthew
    Нечему удивляться!
    Веселее мы в футболе у Антонио Конте!
    2 февраля 2018 22:03
  14. Graf-MonteKristo
    Он был в списке Конте. Не в первом конечно. В первом были ребыта по старше)) Надеюсь, что Лэмпард и Терри будут следующими тренерами Челси.
    2 февраля 2018 21:51