Конте: «Я уверен в своих действиях»

Конте: «Я уверен в своих действиях»

3.02.2018, 12:15
Автор статьи

Главный тренер «Челси» заявил, что он намерен доработатьдействующий контракт до конца, и ему не интересны участившиеся слухи о егобудущем.

«Обо мне с начала сезона ходит очень много разговоров. Яхочу сказать, что я настроен отработать свой контракт, который будет действителенеще 18 месяцев. Мне нравится здесь тренировать, потому я не вижу причин, чтобыуходить из клуба. Не понимаю, почему столько слухов про меня.

Все время, а особенно после поражения от Борнмута, толькои говорят, что меня должны уволить, но мне это совсем не интересно. Ясосредотачиваюсь на работе. Я верю в правильность своих действий, что и позволиломне стать одним из лучших наставников в мировом футболе. Я намерен и дальшепридерживаться своих принципов, потому что это дает результат», - заявилАнтонио Конте.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
18 комментариев
  1. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    после Моура, золотой состав достался в руки Гусу, пол года тренировал, потом только Конте.
    По твоим словам, "2/3 чемпионата оставалось" , должны быть точно где-то наверху, почему Хиддинк не поднял этот золотой состав в чемпионы или куда то выше???? заняли 10-Е МЕСТО!!!!
    ты реально тупой!!!

    Они золото взяли на следующий год, когда Конте пришёл на готовенькое. Тупее тебя в мире не найти.

    ты реально тупой!!!
    12 февраля 2018 18:19
  2. Molotov©
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy


    на что готовенькое?на готовенькое 10 место?Конте пришел и принес другую тактику,перетасовал состав и взял чемпионство,при том применять свою тактику стал после 2 подряд поражений,а не как Маур пер как баран ни чего не меняя.Чемпионство в том году-заслуга Конте,а не мифического багажа Маура.
    4 февраля 2018 20:08
  3. Торрес
    Цитата: 4elsy

    4 февраля 2018 19:00
  4. Matthew
    Цитата: ramsanbarsov
    Из Ювентуса Конте ушел сам. Ушел в более сильный чемпионат, в Челси. Это новый вызов для тренера. Это проверка своих возможностей. Проверка себя! Первый сезон в целом был успешен. Теперь проблемы. Думаете, Антонио хочет быть уволенным? Даже по обоюдному согласию, когда вызывают к боссу и предлагают свалить? Может, и есть тренеры, которые на это идут, но Конте не такой. Он будет бороться до конца. И очень жаль, что он у нас не в самый денежный период. Строим стадион. Покупаем не самых необходимых ему игроков. А тут еще Абрамович в санкционном списке. При этом, Конте не сдается и открыто говорит, что хочет отработать контракт. Разве это не заслуживает уважения?

    Извини, дружище, он ушел сначала в сб. Италии и только после ЧЕ в Челси.
    напоминание
    4 февраля 2018 14:16
  5. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    этот весь состав был на 10-м месте, баран.
    У тебя ник Торрес, я не про того Торреса, я про то, что ты тормоз.
    и только такой тормоз как ты, мог сказать, что Конте пришёл на готовый состав.
    Конте вытащил этот состав с 10-го места в чемпионы, вали отсюда.
    НУ ТЫ ТУПОЙ!!!

    Этот состав остался без изменений после Моура когда Челси стал чемпионом.
    А Конте пришёл на готовый состав...болван. Так что вытащи палец из задницы и обсоси его.

    Конте уничтожил весь золотой состав, выгнав Терри, Ивановича, Микеля, Косту, Оскара, а теперь чморит и гноит Луиса на лавке. Его упёртый гонорливый характер уже стоит команде потери кубка и золотых медалей. А дальше будет только хуже. Посмотрим насколько хватит терпения у Абрамовича. И не обращайся ко мне, я с больными на голову не общаюсь.

    после Моура, золотой состав достался в руки Гусу, пол года тренировал, потом только Конте.
    По твоим словам, "2/3 чемпионата оставалось" , должны быть точно где-то наверху, почему Хиддинк не поднял этот золотой состав в чемпионы или куда то выше???? заняли 10-Е МЕСТО!!!!
    ты реально тупой!!!
    3 февраля 2018 22:02
  6. HODIN
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    этот весь состав был на 10-м месте, баран.

    Ты за игрой клуба наблюдаешь? За тем, что творится в закулисье!!! Клуб не подписал Терри т.к. возрастной видите ли он, так же было с Лэмпардом!!! Микель и Оскар??? ты смеешься все в ладоши хлопали и как один говорили что это те кто губит моменты и привозит!!! про любимчика многих Косту, успокойтесь уже парень ложил прибор на клуб, с 01.01.2017 просто получал ЗП! Чтобы требовать с тренера нужно ему сначала что-то дать!!! и после 10 места, вспомни как начали сезон как продули 3 игры подряд и кто потом внес новую идею и схему для АПЛ, что за такой плохой тренер, что почти все клубы перешли на 3-4-3...или отчасти играли порой так!!!

    Я не буду рвать заднюю точку за Конте, но увы сейчас эпоха такая...футболисты решают когда играть, а когда пешком ходить!!! Возьми Баварию этого года, слили Карло и тут же заиграли тем же составом МИСТИКА!!! Тоже было и у нас, слили ЖМ и стали более менее очки приносить понимая, что дальше совсем попа...
    3 февраля 2018 21:56
  7. Торрес
    Цитата: 4elsy

    этот весь состав был на 10-м месте, баран.
    3 февраля 2018 21:39
  8. 4elsy
    Цитата: Торрес
    Цитата: 4elsy

    ну ты даёшь)))))))))
    наиграл ))))))))
    Торрес, ты .... пройди по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sKRwDV2HEkE

    Ты по русски читать можешь? При чём тут Торрес...вспомнил то что было 200 лет назад. Я говорил про то состав который взял золото в 15 году. И весь этот состав достался Конте. А Черданцев такой же тормоз как и ты. Его вся синяя братия ненавидит, за то что он чморит всегда Челси...казёл!

    этот весь состав был на 10-м месте, баран.
    НУ ТЫ ТУПОЙ!!!
    3 февраля 2018 20:56
  9. Торрес
    Цитата: 4elsy

    ну ты даёшь)))))))))
    наиграл ))))))))
    Торрес, ты .... пройди по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sKRwDV2HEkE

    Ты по русски читать можешь? При чём тут Торрес...вспомнил то, что было 200 лет назад. Я говорил про тот состав который взял золото в 15 году. И весь этот состав достался Конте. А Черданцев такой же тормоз как и ты. Его вся синяя братия ненавидит, за то, что он Челси всегда чморит ...казёл!
    3 февраля 2018 20:38
  10. 4elsy
    Цитата: Торрес
    [b]Конте[/b]
    Я верю в правильность своих действий, что и позволило мне стать одним из лучших наставников в мировом футболе.

    Эка тебя братец занесло....Золото ты взял с составом который наиграл Моур.
    А то что ты лучший, то пусть это пусть другие скажут сперва. Слишком много самолюбования.

    ну ты даёшь)))))))))
    наиграл ))))))))
    Торрес, ты .... пройди по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=sKRwDV2HEkE
    3 февраля 2018 19:23
  11. Торрес
    Цитата: Immortal 8
    Цитата: Торрес
    [b]Конте[/b]

    Так наиграл, что чуть было в чемпионшипе не оказался :)
    А то, что Конте 1 из лучших тренеров мира говорили и игроки, и тренеры, и даже "эксперты".

    Ага..там ещё 2/3 чемпионата оставалось, и были бы точно где-то наверху...у каждой команды бывают спады. А Конте пришёл на готовый состав который брал золото до этого.А то что говорили игроки, так это задницу лизали. Ты послушай что сейчас говорят те же игроки, тренера и эксперты. В один голос говорят, что в команде большие проблемы и если так будут играть то будет жопа, и очень большая. Вон ТТХ уже на два очка отстаёт, а там уже 5-е место машет ручкой.

    Что вы песни поёте Конте как мантру. Наделал ошибок и не хочет признавать...и самое главное, что не хочет исправлять...Лучший тренер в мире...блин.
    3 февраля 2018 18:30
  12. BAHODUR CHELSEA
    Хотел бы увидеть Конте и в следующем сезоне!
    3 февраля 2018 17:17
  13. Immortal 8
    Цитата: Торрес
    [b]Конте[/b]
    3 февраля 2018 16:00
  14. skipperJT
    ”...позволило мне стать одним из лучших наставников в мировом футболе”
    Скромняга... )))
    3 февраля 2018 14:02
  15. Торрес
    [b]Конте[/b]
    3 февраля 2018 13:51
  16. ramsanbarsov
    Из Ювентуса Конте ушел сам. Ушел в более сильный чемпионат, в Челси. Это новый вызов для тренера. Это проверка своих возможностей. Проверка себя! Первый сезон в целом был успешен. Теперь проблемы. Думаете, Антонио хочет быть уволенным? Даже по обоюдному согласию, когда вызывают к боссу и предлагают свалить? Может, и есть тренеры, которые на это идут, но Конте не такой. Он будет бороться до конца. И очень жаль, что он у нас не в самый денежный период. Строим стадион. Покупаем не самых необходимых ему игроков. А тут еще Абрамович в санкционном списке. При этом, Конте не сдается и открыто говорит, что хочет отработать контракт. Разве это не заслуживает уважения?
    3 февраля 2018 12:49
  17. Kirito070
    Конте наш тренер и никто нам ненужен.
    Мы должны верить в его успех и помогать, а не пытаться слить его!
    Он принес нам титул, дайте ему тех парней которых он хочет и кубки будут каждый год!
    3 февраля 2018 12:30
  18. snatch
    лично я прочитал в словах Конте обычный тренерский контекст между строк про подготовку ситуации для ухода досрочно с хорошими отступными . Потому я всегда апеллировал к РА (правда он об этом даже не догадывается,а если бы догадывался, то клал бы с прибором) заключать контракты с тренерами по формуле 2+2. Вся история с тренерами в Челси эпохи РА подтверждает эту формулу реальными фактами. Все успехи Челси базируются на мотивационной энергетике тренеров-харизматиков, эффект от которой не в состоянии быть долгосрочным. Вот скакал Конте в первый сезон и команда и мы вместе с ним, а как команда привыкла к его скачкам, так сразу и стала сдуваться, плюс у таких тренеров гипертрофированное Эго и на второй сезон мотиватор превращается в истеричного раздражителя и в конце просто разрушителя команды. Так было и с Моуром и так будет с Конте и если что-то изменится то только с приходом нордического тренера. ИМХО конечно.
    3 февраля 2018 12:22