Конте: «Жиру вряд ли выйдет в стартовом составе с Уотфордом»

Конте: «Жиру вряд ли выйдет в стартовом составе с Уотфордом»

3.02.2018, 12:42
Автор статьи

Главный тренер «Челси» поведал о готовности игроков кпредстоящему матчу против «Уотфорда».

«Мората не поможет нам в этой игре. Он имеет проблемы соспиной, и потому без него нужно провести много матчей. Это плохая новость длякоманды. Все же надеюсь, что проблема решиться как можно быстрее. Мы ждем его вполной готовности в нашей команде.

По Кристенсену еще стоит повременить. Обследованияпоказали, что у него травма, но пока что нам нужно подождать. Против Уотфордаон точно не сыграет, а дальше посмотрим.

Жиру к нам только что присоединился, потому вряд ли онвыйдет с первых минут в понедельник. К тому же, Виллиан будет доступен к матчу.Мы должны оценить физическую форму Жиру на сей период, тогда и примемокончательное решение. Скорее всего, он останется на лавке для запасных. Жируимеет большой опыт выступлений за сборную Франции, мы имеем дело с 31-летнимигроком и ожидаем от него хорошей игры. Я говорил руководству, что нам нуженигрок с такими характеристиками, которыми обладает Оливье. И они пошли мненавстречу. Я доволен, что удалось получить нужного для нас нападающего.

Эмерсон – молодой игрок, который не может похвалитьсяопытом на международном уровне. Но мы приобрели перспективного футболиста. Мызнаем, что он ранее получил травму и отсутствовал долгое время. Теперь Эмерсонвыступает за Челси, и у нас появился конкурент Маркосу Алонсо», -прокомментировал Антонио Конте перед игрой с «Уотфордом».

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 7 дней со дня публикации.
14 комментариев
  1. Kutman 17
    Я говорил руководству, что нам нужен игрок с такими характеристиками, которыми обладает Оливье...

    Оливье имеет все качества, который должен иметь форвард...
    Это ведь Оливье )))
    4 февраля 2018 00:09
  2. Марио
    Скажу просто- Жиру нам нужен,но не готов играть!
    Миши нам не нужен и готов играть и играет 2+1 в первом же матче!
    Философия итальянского футбола и тренера!
    3 февраля 2018 22:04
  3. iksson
    Рановато запаниковали!бывало и хуже,верим в Конте и команду!имхо
    3 февраля 2018 21:06
  4. Pride7som
    И что ,что только присоединился,это ни финал ЛЧ,Миши тому пример и таких примеров много...нет сейчас до апреля будет нести бред,то он только пришел,то форму набрать,то к схеме привыкнуть,одно и тоже,надо научиться рисковать !!!
    3 февраля 2018 18:26
  5. BAHODUR CHELSEA
    С нетерпением жду Жиру на старте!
    3 февраля 2018 17:11
  6. fokstrot
    А у Жиру там случайно травмы нет, а то наш лазарет открыт для всех и всегда.
    3 февраля 2018 15:13
  7. Graf-MonteKristo
    Миши, никогда не игравший в бундес лиги, вышел на поле на второй день. А Жиру нажна адаптация. Шутник *****!!!
    3 февраля 2018 14:37
  8. Торрес
    Перестраховщик. Пора уже кончать умничать, когда земля под ногами горит.
    Вон уже ТТХ в двух очках от нас.
    3 февраля 2018 13:57
  9. grimtm
    Конечно вряд ли, он же теперь как говорил Конте, должен адаптироваться к игре Челси. На скамейке наверное лучше адаптироваться, чем на поле. Тура за два до окончания АПЛ, Конте наверное решит, что Жиру адаптировался.
    3 февраля 2018 13:43
  10. ramsanbarsov
    Жиру выйдет минут за 20-25 до конца матча и забьет .
    3 февраля 2018 13:28
  11. HODIN
    Выпускай кого знаешь, но 3 очка с хорошей игрой должны быть!!!
    3 февраля 2018 13:25
  12. MCitizen
    Ляпорта купили 30, а 31 он уже играл. В этом отличие Гвардиолы от Конте. Первый не боится рисковать и полностью доверяет своим игрокам. А они, в свою очередь, полностью оправдывают возложенные на них надежды тренера. Конте же боится рисковать и до последнего боится сделать какие-либо перестановки, дабы не испортить наигранность состава. Так-же не доверяя место в составе молодым(Кенеди, Батшуаи, Мусонда). Ситуация с Жиру ничем особо не отличается с той, что была у Батшуаи.
    3 февраля 2018 13:25
  13. Magomed
    его надо выпускать с первых минут и заменит примерно 70 минуте